Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ele

Страницы: [1]
1
Вобщем ситуация такая. Поставила мощный вентилятор на кулер-120мм. на 5000 оборотов. Питание подключено через обычный молекс на блоке питания. Два оставшихся провода с вентилятора-один PWM, второй показывает сколько оборотов-идут на разъём 4-pin, который по идее должен подключаться к материнке для управления оборотами, но на матери разъём 3-pin. Из за этого не могу управлять оборотами, а вентилятор очень шумный. По идее нужна панель управления с разъёмами 4-pin. И она должна выдерживать 30 ватт на канал, если подключить все 4 провода с вентилятора. Не могу найти подходящую панель-есть например lamptron до 30 ватт на канал, но подключение там вроде только 3-pin, значит обороты нельзя будет регулировать. Посоветуйте какую нибудь подходящую по параметрам модель.И заранее спасибо всем за ответы.

2
Первый вопрос-после прохождения мини игры Матрица на золото дали какой-то Website Clue A. При открытии этого ключа в меню показывают код из шести символов. Кто знает, для чего нужен этот код?

3
Вобщем суть проблемы в названии. Никак не могу получить этот костюм и соответственно приз-бесконечный топор. Вроде спасаю Алессу максимально быстро-бегу постоянно, огненных стен не касаюсь, но костюм никак не дают. Подскажите, кто получал этот костюм-может надо выполнить ещё какие нибудь условия? А то остальные костюмы уже почти все получила-обидно.

4
Проблема вобщем-то в названии темы. Соответственно вопрос-он вообще разборный, можно ли его разобрать, чтобы подогнуть контакты? И обязательно ли его выпаивать для этого? И ещё-если ничего не получится, можно ли где-то купить такой разъём, а то я даже не знаю как он называется? Подключать через обычные тюльпаны не хотелось бы, так как специально заказывала с ибэя RGB-SCART кабель для лучшего качества изображения. Если кабель загибать вверх или вниз, то изображение появляется-соответственно внутри разъёма плохой контакт.

5
Никак не могу настроить управление в эмуляторе CCS64. Во вкладке Input уже перепробовала кучу вариантов-ничего не получается. Подскажите, как настроить хотя бы на клаве. Может при смене управления где то есть кнопка сохранить настройки, но я не нашла. Конкретно не настраиваются кнопки движения и кнопка огня. Хотя в том же Hoxs64 всё управление нормально работает, но там нет квиксейвов, или я не нашла.

Страницы: [1]