Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Crash Nicker

Страницы: [1]
1
Так, инструментарий для конвертирования текста в картинки и сразу же в сабы для ДВД-дисков у меня есть. Хотелось бы знать имеются ли аналогичные проги для конвертирования не текстов, а непосредственно картинок... Зачем? Ну как зачем. Может мне надо игру на ДВД сделать с их помощью, может раскадровку для текста песен а-ля караоке, мало ли. В хозяйстве мне лично такая вещь пригодится.

2
Архив / Вариация картриджа с чайками
« : 13 Октябрь 2010, 21:03:15 »
Так как ищется не собственно игра, а живой картридж (или хотя бы его владелец)... ну да ладно, я, пожалуй, помещу тему сюды.

Значит так. В розыске картридж-многоигровка с чайками (многие из вас знают её по каверу Unchained Melody), вернее, одна из его вариаций. Чайки здесь присутствуют. Вернее, одна, ибо вся анимация в этой версии урезана. Осталась только одна-единственная декорация пляжа (т.е. без любовной истории). Помимо всего прочего, музыка также урезана. В многоигровке были Super Mario Bros., Duck Hunt, Clay Shoot и Tank 1990.

Мне лично это добро попалось в комплекте с Haili LM-888. Сам картридж у меня пропал без вести. Ни у кого такой штуки нет?

3
Тема нубская, и многие сразу скажут, что надо не с диспетчерами возиться, а сразу относить комп на лечение, но всё же суть. Гадский троян на моём ноуте мало того, что вырубает Доктор Веб, так ещё и диспетчер задач заблокировал! Есть ли возможность просматривать и снимать процессы таким образом, чтобы перелезть через "администраторские права", т. к. памяти мало и есть возможность хоть как-то вырубить разносчика заразы?

4
Возникла потребность загробастать :) себе в трекер некоторые инструменты из Mortal Kombat Trilogy на N64 (там вся музыка синтезирована), но, судя по всему, в нете таких не имеется. Пожалуйста, подскажите плагин или программу, которая могла бы захватывать семплы из ромов н64...

5
PSX / Sony PlayStation / [ KKND: Krossfire ] Split-Screen RTS?
« : 30 Июнь 2008, 22:13:46 »
Когда-то давно видел, как в павильоне одного супермаркета двое чуваков играли на приставке за одним телевизором. Жанр игры, в которую они рубились, насколько я понял, стратегия реального времени.
Но игра включала в себя режим разделённого экрана (split-screen, короче) o_0! Не уверен, но игра, наверное, была на PSX.

Ещё помню, что юниты и постройки выбираются из pop-up menu (т.е. подобия меню "Пуск" :D), а фон главного меню игры - сплошной часовой механизм, там кругом одни шестерёнки, только "в трёхмерье". Больше ничего не вспоминается...

6
Моя очередная лажа d:). Правила: все знают старую-добрую фразу "каждый охотник желает знать, где сидит фазан"? Ну так вот, попробуйте сочинить ремикс на эту фразу. В лучшем случае - расшифровку на аббревиатуру. По типу:

"как омар жарит зонты", грузит седой фалькун

Не судите строго... И, когда сочиняете, не забудьте... respect forum rules...

7
Hard'n'Soft / Меняем облик Виндов ХР
« : 05 Июль 2007, 22:12:33 »
Для этого есть одна хорошая прога. DestkopX назівается. Кто больше d:)?

Пост подправлен, реклама убрана. Кому надо, сами найдут. Автору балл. Vegas.

8
Игры нашего форума / FREE G@MEZ
« : 01 Июль 2007, 14:50:21 »
В общем, раздел создан для тех, кто не может много баловаться в онлайне (интырьнет-кофе итд). Сюда пихаются линки на маленькие игрушки/архивы с маленькими игрушками. Мона присылать карты на конкретные фригамесы (например, на Бомбермена). Приеду с дачи, пихну свою любимую.

Жду ответоффф.

9
Разработка игр / Cube/Sauerbraten engines
« : 19 Июнь 2007, 19:39:48 »
Ребята, сначала немного интры. Давно уже зреет классный движ, который не лень закатать себе, даже если у тебя момед d;D. Качаем движ (или просто страничку зырим) и делимся впечатлениями от созданной балды(хихи).
Её технологию узнаете тогда, когда закатаете (зато легче карты будет делать, коли узнаете):

Sauerbraten:
http://www.sauerbraten.org

Примочки к Кубу и Савербратену:
http://www.quadropolis.uk

10
Game Bit / "Аватарчики" Нужны?
« : 17 Июнь 2007, 20:15:02 »
РБМ в своём трактате когда-то сказал следующее:
Цитата
5. И еще одна деталька. Вы читали Страну Игр? Видели, как возле имени каждого из авторов красуется некая аватарка, чувачок? Если хотите, то и у нас будет такое, только в пиксельном стиле, как это у меня (то бишь - у Гамбита)на аве. От авторов требуется только прислать фото/портрет/картинку требуемого персонажа.


Так вы ЗА аватарчики али нет? Лично я давно этого хотел d;).

11
ЗАДАНИЕ:
Придумать какой-нить оригинальный тост, который тем или иным боком относится к "начинке" игр (желательно это делать во снe d=)). Желательно слать тост безо всяких там тупостей (что, возможно, не исключено) и банальностей и матюков.
***
ПРИМЕР:
Переходил я как-то через дорогу, через "зебру". Вижу: едет на скорости 180 километров в час какой-то байкер. Чувствую: вот-вот задавит. И вдруг неведомая сила мнгновенно перетащила меня на другую сторону дороги...
Так выпьем же за то, чтобы в Road Rashе риск задавить прохожих упал до минимума! d=)

Страницы: [1]