Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dino.zip

Страницы: [1]
1
Ребят какие сейчас существуют геймпады для смартфонов на рынке (желательно меня интересуют самые лучшие)-хочу прикупить, так как кнопочное управление встроенное в экран смартфона в некоторых играх  не очень удобно.телефон Samsung Galaxy S7 Edge

2
Доброе утро форумчане! Есть платный эмулятор MAME4droid (0.139u1) я хотел немного разнообразить ассортимент игр (играл в основном в игры на пратформе NEO-GEO на смартфоне Samsung Galaxy s7 Edge-скажу так смартфон очень мощный всё работает даже без тормозов работают игры от 3D0 и PS1,но тут возникла проблема-хочу поиграть в такие игры MAME как Killer Instinct и Ace Driver биосы игр нужные есть но при запуске вот именно этих  игр эмулятор выдаёт красную надпись  "The selected is missing one or more required ROM or CHD images. Please select a different game Press any key to continue"
Ромы скачал на emuparadise.
Что не так делаю может кто помочь или это нормально у всех так? Я так понимаю либо проблема в роме либо сборка эмулятора старая.Есть ли эмулятор который запускает последние ромсеты игр?

3
Добрый день! я купил в google market эмулятор Real3DOPlayer но не могу запустить на нём игры. при запуске эмулятора доходит только до начальной картинки экрана биоса.телефон Samsung galaxy s7 Edge.
Подскажите мануал так как эмулятор на английском языке желательно видео ну или в картинках куда чего в какие папки класть и как запускать его.

4
Приветствую всех!
На данный момент сейчас очень большими темпами развиваеться стриминг игр на каналах YouTube и Twitch ,как известно есть две самые крупные и популярные программы для стриминга и записи игр это программы OBS и XSplit.

Программа D3DGear позволяет стримить и записывать эмуляторы,но качество картинки стрима эмулятора Supermodel в игре Daytona USA 2 Power Edition на том же канале Twitch  у программы D3DGear оставляет желать лучшего.....

У меня возникла проблема чёрного экрана в программе Open Broadcaster Software , когда запускаешь эмулятор Supermodel,добавляешь игру в программу OBS и предпросматриваешь саму игру Daytona USA 2 Power Edition в программе OBS. Работает ли эта программа OBS вообще с эмуляторами игр?
XSplit на данный момент я ещё не пробовал тестить.
Хотелось бы настроить OBS либо XSplit для эмуляторов игр  ,так как эти программы выдают более чёткую контрастную картинку в играх и более преспособлены для стриминга игр.
 

5
Эмуляторы аркадных автоматов / Hyper Neo Geo 64
« : 01 Сентябрь 2016, 03:49:41 »
Привет форумчане!
Меня интересует одна из важных тем по эмуляции игр системы игровых автоматов Hyper Neo Geo 64
Где можно найти какую либо современную информацию по эмуляции этой системы? Есть ли фанаты-энтузиасты в интернете которые доводят эмуляцию этих игр на PC до стабильного играбельного состояния без багов и тп? Какие есть эмуляторы или разработки?   Есть ли какие-либо прогрессы в эмуляции игр на этой платформе? Какие игры можно запустить и поиграть? Платформа на мой взгляд очень красивая и является как бы самой высшей ступенью создания игр компании SNK на системе Neo Geo.

Отдельно хотел бы обратиться к разработчикам эмулятора Demul-ребята у вас очень отлично получается эмулировать игры класса Sega Model 3!
Возможно ли появление в эмуляторе Demul игр на платформе Hyper Neo Geo 64? Потому что в эмуляторе MAME (несмотря на его точность эмуляции) игры как на системе Sega Model 3 так и на  Hyper Neo Geo 64 не работают в нормальном играбельном состоянии и прогресса практически никакого нет.

Приведу список игр которые очень хотелось видеть в эмуляторе Demul

Beast Busters: Second Nightmare
Buriki-One
Fatal Fury: Wild Ambition
Road's Edge
Samurai Shodown 64
Samurai Shodown 64: Warriors Rage
Xtreme Rally

6
Прочие эмуляторы / Онлайн-эмуляторы!
« : 06 Июнь 2015, 00:48:15 »
Я недавно нашёл забавный сайт http://game-oldies.com/ на котором можно играть в онлайн-эмуляторы различных консолей и игровых автоматов не загружая игры. :wow: В онлайн режиме.Кто-нибудь видел подобные сайты ещё? Что вы думаете по этому поводу?

7
Здравствуйте! Подскажите,какие есть все аркадные гонки на мотоциклах на игровых автоматах.(по графике желательно уровня Manx TT Super Bike) и выше.

8
Здравствуйте! Хочу приобрести очень редкий планшет Sharp Mebius Pad  на OS: Windows 8.1 (32-bit) для игры в эмуляторы для Windows: MAME,Dolphin,Supermodel,Sega Model 2 Emulator,FreeDO,ePSXe,Project 64,Nebula,Winkawaks,Gens,BSnes,Nes.

Cкажите достаточно ли будет мощности процессора чтобы запускать эти эмуляторы на данном планшете?
Процессор 2.4 GHz, четырехъядерный, 2Mb кэш, Intel Atom Z3770
Характеристики тут:
http://j-phone.ru/ru/tabletpc/sharppc.html?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=324&category_id=28
http://www.youtube.com/watch?v=cZtdjlLp-tI
Очень бы хотелось подробно узнать у компетентных людей что именно будет работать, а что нет.
Спасибо!

9
Скажите где можно найти очень крупную барахолку и форум по продаже/покупки игровых автоматов и JAMMA PCBs  в интернете?
кроме Ebay.
Просто я не смог найти на Ebay прайс например на Outrun 2 Sega Chihiro и других arcade. 

10
Подскажите как в Demul 0.5.8 запустить игру Ferrari f 355 challenge
на заставке пишет naomi multi system
information
resetting...done
Unknown now,Looking for master
и также игру Initial D Arcade Stage
пишет Card R/W Error

11
Как в опциях эмулятора включить сглаживание в эмуляторе nes  FCEUX?

12
Ребят скажите в чём проблема-при запуске игры Mario Kart Arcade GP 2 на эмуляторе Triforce 3.0 697 x64  заставка работает нормально, но как только нажимаешь "D" или "W" (кидать монетку) выскакивает прекращена работа программы Dolphin exe либо программа Dolphin exe не работает
система вродебы не слабая, сторонние программы также закрыты
Сore 2 extreme qx 9770
win 7 ultimate x64
ati radeon 5970
сборку взял отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4178957

13
Всем привет! сегодня скачал эмулятор с ромами SuperModel v0.1a - Sega Model 3 Arcade
 http://www.underground-gamer.com/details.php?id=51490
я так понял работает он от командной строки
после извлечения эмуля в папку,создал папку roms в папке эмуля, как в эмуле sega model 2. туда же положил скачаные ромы sega model 3.как вообще теперь запускать его-не пойму-нужна ваша помощь!

Добавлено позже:
система windows 7 максимальная

14
кто-нибудь тестил эту сборку http://www.underground-gamer.com/details.php?id=43546
отпишитесь пожалуйста  работают ли игры?

Добавлено позже:
извините :blush: наверное правильно бы было перенести тему в раздел"эмуляция и эмуляторы"

Пожалуй. Сделано. Yaranga.

15
у меня возник вопрос: на мониторе эмуль работает без проблем при разрешении 1280/1024.монитор подключен через dvi.у меня видеокарта gtx295 также  имеет hdmi, также подключена к жк телевизору sony.вот хотелось бы насладиться эмулем  в 1080p.а телевизоре разрешение 1920/1080 эмуль идёт с чёрным экраном,звук есть.при смене разрешения на телевизоре на 1280/1024- таже картина.последние "тяжёлые" игрушки под windows на телевизоре идут без проблем на 1080p.как можно исправить эту проблему?

16
вот недавно продал свой комп- уже немного староват конфига такова: pentium4 presscott 2m 3.00gh память 4 гига ddr2 533gh карта nvidia xfx 8800gt,впринципе на что я мог расчитывать-запуск игрушки rage racer и подобных- но и то с очень сильными тормозами (картинка в игре присутствует) а вот допустим пробуешь запускать daytona usa - уже только на начальном этапе идёт с тормозами 3-5 секунд и всё на этом.так вот мой вопрос в чём-у кого нибудь есть более мощные компы например с видюхой  nvidia gtx 295 как обстоят дела с эмуляцией последних сетов mame? какие тяжёлые игры идут на 50 fps? особенно интересует эмуляция тяжёлых игр mame на мощных компах c последними топовыми видюхами. scud race,daytona usa и подобных model 2 model 3 проэктах.кто нить тестил эти игры?

Добавлено позже:
вот например эмуляция scud race http://www.youtube.com/watch?v=ilblk2GudJc

17
свершилось! наконец-то на дриме можно поиграть в игры  neo-geo cd!!! :wow: вот уж не думал,что sega dreamcast зайдёт так далеко! кому интересна эта тема просьба выкладывать ссылки на самые последние  заэмулированые игры на mame, neo-geo cd , sony ps1,nintendo 64, pc и других платформ.

нашёл интересный сайт в котором регулярно выкладывают заэмулированные игры с разных платформ для игры на дримке
http://segahub.org/index.php?topic=1991.0

18
 онлайновая игра по steam конечно на любителя.но очень сильно затягивает! хотелось бы узнать кто пользовался читами типа aimbot, norecoil .хотел попробовать-но в сети трудно достать.облазил всё ,но кроме wallhack ничего не нашёл.огромная просьба кто знает где можно скачать aim?

19
сегодня поюзал игру v-liner и moon light на mame(типа  аппаратов fruit mashine и crazy monkey) может быть кто подскажет ещё все аналогичные игры на мамке?

20
приобрету диски к sony playstation 1:raiden project,raiden 2,raiden dx,raycrisis. по Вашей цене. можно iso. желательно в Москве или в подмосковье.
пишите на amakusa@mail.ru (amakusa@mail.ru)
а лучше звоните 8-903-272-55-35.

Страницы: [1]