Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - СуперПанк

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 26 Далее
32
Comix Zone

33
Разное / Re: Юмор
« : 20 Июль 2007, 16:30:47 »
Yaranga,
 те евреи были ивритоговорящими. а твой какой?

и к тому же в анеке написано "иврит".

34
Разное / Re: Юмор
« : 19 Июль 2007, 23:00:12 »
Цитата: Vegas
Пригласил еврей своего русского друга (да,такое бывает) к себе на свадьбу. Все остальные гости, как и невеста, были евреями. Друг решил блеснуть и узнал,что слово "счастье" на иврите звучит "похес", но в русской голове оно почему-то поменялось на слово "нахес" (какая нах разница). По иронии "нахес" с того же иврита означает "ж@па". И вот на свадьбе он заканчивает свой тост словами: "желаю молодым большой нахес!". Гости в охYе и только дедушка Абрам мудро заметил: "таки большой нахес-это тоже похес!"

брехня. счастье и ж@па даже не похожи на эти слова. специально вчера у торонтовских "гусских" спрашивал.

35
Hard'n'Soft / Ослик, он же - eMule...
« : 17 Июль 2007, 01:42:00 »
настройки-папки-далее выделяешь галочкой папки которые хочешь сделать видимыми для других качунов (совет: разшарь ченить не сильно мелкое, правильно названное и более менее популярное, у меня наприме разшарена папка с клипаками)

потом идешь в файлы и нажимаешь обновить. появицца список твоих файлегов. все, они разшарены. и еще, автоматически разшариваецца все что ты скачиваешь и все что лежит в папке закачек.

36
Hard'n'Soft / Ослик, он же - eMule...
« : 16 Июль 2007, 19:53:15 »
пункт номер 1. настрой файрволлы, открой порты в роутерах (ты должен быть соединен и с ед2к и с кад)

пункт номер 2. емул качает не так как торрент - в торренте если есть сид - ты качаешь. здесь, если есть сид, то нужно ждать своей очереди. да, это дольше, но зато и вероятность того что ВСЕ сиды свалят с раздачи - мизерная.

пункт номер 3. (я сам так давным давно лоханулся)  в настройках дефолтная скорость отдачи/закачи стоит МИЗЕРНЕЙШАЯ, это может повлиять на скорость скачки и продвижения в очереди. мой совет: выкручивай скорости на максималку (у меня стоит по 250 кб/с и то и то хотя инет мой стока не потянет) и только потом ставь неограниченную скорость.

и тебе уже написали что нужно ждать долго. так что ставь на закачку и пусть комп работает круглосуточно.

п.с: да я знаю что я должен переводить... я переведу =))

37
Earthworm Jim 2

38
да шо те мешает то
Цитата: Вован
побегать, постреллять, поездить по родным знакомым улицам
? хватай водяной пистолет, надевай кроссовки, и бегом до остановки!

39
Road Rash 3

40
Sonic 3D Blast

41
баллоном проще покрасить,чем ждать гражданства =)

42
Разное / Ваше творчество
« : 06 Июль 2007, 02:26:00 »
а я еще думал я фотошопить не умел....

pasha,
 ниачем, забань себя.

43
Разное / Re: Юмор
« : 28 Июнь 2007, 04:12:21 »
Цитата: GKill
не нравятся народные анекдоты? Или просто баян? Я вот этот не слышал:

мне нравится лопата!

а нацистские анеки не нравяцца нихрена.

44
продолжаем разговор.

45
Разное / Re: Гопники, готы...
« : 26 Июнь 2007, 17:00:55 »
и вообще, нельзя соперничать с другими нациями путем их уничтожения. пока ты даже убьешь одного китайца, в китае родятся 20. и угадай куда им захочется по достижении совершеннолетия (хинт: погляди на карту). а если бы русские трахались побольше, и размножались, глядишь и остальным бы уже места не было приехать.

make love, not war.

46
Разное / Re: Гопники, готы...
« : 26 Июнь 2007, 08:08:06 »
не буду тебе объяснять где ты неправ, потому что везде.

но вот хочу рассказать о том как в моем родном Томске до моего отъезда появились гопы, которые именовали себя "скинами". и вот очень они хотели (типа) очистить страну он чужеземцев. причем докапывались только до неформалов, причем до тех кто стритовал (потому что у них полюбому были деньги). а так как 95% неформалов в Томске нифига не грузины и армяне, это заставляло задавать вопросы.

а еще удивлял контингент гоп.. ой, то есть СКИН тусовки: большинство не было стройными арийцами с голубыми глазами и бэлыми волосами. а как раз наоборот. и вот у одного, совсем такого "бэлава, как бэлый-бэлый снэг" скина я как то спросил, "а ты ваще русский?" в ответ получил следующее: "да. а не скажешь, да? это потому что в кровь цыганская"

вот в связи с этим хочу спросить, брюс, ты сам то хоть славянин? я вот нифига не удивлюсь узнав что ты на самом деле "кавказэц с балшым носам"

47
Разное / Re: Юмор
« : 26 Июнь 2007, 07:59:20 »
а теперь..... ЛОПАТА!

48
не на самом деле поворот событий в сабже реально неожиданный. но у себя я такого не вспомню. наверно потому что редко такое случаецца когда я вменяемый. вот.

49
Цитата: Giggs
А никто не подскажет где можно качнуть Сибирского мастурбатора ?? Если кому надо могу помочь с АУ и ХЗ............

астурбатора можно было качнуть на mp3real.ru  на torrents.ru. а что у тя из АУ есть то?

50
Разное / Re: Гопники, готы...
« : 22 Июнь 2007, 01:25:35 »
Цитата: Вован
панки - чуваки такие с ирокезами на головах

не всегда

Цитата: Вован
живут на улицах

не всегда

Цитата: Вован
спят в мусорных бачках

блин, откуда вы это все берете? ну в заброшенном доме, или сквоте, или на улице, но какая нафиг мусорка? вот чисто логически?

Цитата: Вован
ненавидят рэперов и скинов

так пофиг что просто жуть. нацисты фак офф, а на остальных пофиг. опять дже повторюсь: не все скины - нацисты, и не все наци - скины.

Цитата: Вован
пофигистическое (пишу культурно) отношение к жизни, лабают песни на гитарах

труЪ!

51
вай вай вай    эмсимэээс дараггой!!


YMCA называецца.

52
Это я. Это моя песня. Но на самом деле я не девушка, а юноша. И не попсовый совсем. А песня та - саботаж, она была предназначена для того чтобы любители попсовеньких садомазохисточек сошли с ума и решили что вся поп эстрада у нас в России садо-мазо. Преимущественно мазо. А потом бывшие попсовики вооружились бы бензопилами бормашинами и игрушачными обезьянками с полусдохшей батареей и пошли бы доставлять физическое удовольствие тем кого они так страшно любят.

bulbatino, мне жаль, что ты пал первой жертвой моего мега-плана. но с другой стороны, ты будешь генералом в моей армии аццких садистов. Соглашайся, у тебя будет все: урановые слитки, трансвеститы и войско сатано-онанистов готовые разорвать кого угодно, предварительно совершив над ним обряд сатано-онанистов, таинство которого нужно держать в строжайшем секрете от мамы.

Жду открытки с подписью кровью. Коровью не предлагать.

53
Разное / Что вы слушаете ?
« : 15 Май 2007, 01:14:35 »
Цитата: tr3m0r
вообще я очень волосатый

я тоже, но не совсем на голове =)

54
Разное / Re: Гопники, готы...
« : 15 Май 2007, 01:10:41 »
Цитата: Mortal Hero
А скины... Мне впринципе нравится их идеология, меня вообще задолбали все эти турки, арабы и т.д., обидно за наших девушек, которые мечтают об этих богатых быках, когда красивые, настоящие парни с открытой душой сидят в одиночестве, потому что все девушки прыгают от счастья, что есть шанс найти себе богатого хахаля из черт знает какой страны, а не по настоящему любить, наших...
Так вот, цель та хороша, но мне не нравится одно - какого черта скины трогают неформалов? Слышал, что они трогают только панков, но помоему любых с хаером. Это же бред, хоть они и хотят сделать чистой нацию, но зачем делать чистым общество? ))) Пускай себе давят своих чурков, но нефоров трогать то зачем? Не понимаю... Нормальных скинов мало... Впринципе лучше бы вообще поменьше всех этих культур было, а то показуха надоела... Одни наркоманы, алкаши... Фи.

первые скины это вообще были рабочая молодежь, люди которые пахали бухали пиво и играли в футбол. ультраправые это вообще левое отклонение. настоящие скины их вообще не принимают и называют бонами (бонхед)

"они не скинхеды, потому что они бонхеды"

а если девушка соглашаецца идти с кем угодно ради бобла, то мне такая девушка не нужна, и пускай идет. если девушка нормальная, то она на богатое быдло не поведецца.

а те скинхеды которые иностранцев бьют, так они не бьют социально опасных, тех которые наркоту продают, потому что у тех есть крыша. скины бьют иностранных студентов, которые ничего никому плохого не сделали, а просто приехали сюда подучицца. ну кому могла навредить 9летняя девочка, неважно какой расы?

и к тому же, все эти на голову **нутые скины сильно подрывают имидж России в моровом сообществе. так что они не тока не приносят пользы, но и вредят и следоывательно нафиг не нужны.

и идеология у них говно.

наци фак офф!!

55
Разное / Re: Гопники, готы...
« : 14 Май 2007, 01:40:59 »
http://voffka.com/pic/00img_set/gopnichki_27.jpg - это просто супер!

56
Разное / Re: Гопники, готы...
« : 08 Май 2007, 22:20:59 »
Цитата: (}dD{)
Pop Punk - внятный позитивный стиль панка, мэйнстрим - "have a good time" style.
Hardcore - отдельный подстиль, хардкорщики славятся целеустремленностью и четкой жизненной позицией. Это и позитивно настроенные стрэйтэйджеры и хардлайнеры, ультрассы и т.д., которым лишь бы подраться и помошиться. Хардкорщики обособились и отделились от панков, потом обособились и разделилсь внутри тусовки и т.д. Если бы не хардкорщики и мэнстримщики панк рок бы так и запомнился как музыкальный стиль олицетворяющий разложение общества, стиль, который был популярен в 70, но ведь это не так. Вот вы гоните на готов и эмо, а ведь они имеют корни в панк роке. Только вот поп панк и хардкор принято относить к панку, а эмо и готику нет.

Нынешние панки уже не те, что были в 70-х/80-х, они слушают и хардкор и поп-панк частенько, моются, опрятно одеваются и т.д. Они уже далеки от этих всех стереотипов времен расцвета панк-рока и хардкора. Я бы сказал, что это люди которым близок антураж и музыкальная подача материала. Они просто с удовольствием проводят время в тусовке, интересуются, возможно имеют какие то схожие жизненные позиции с теми старыми панками, но это уже просто комьюнити по интересам.

Просто некоторым нравится играть в "не такого как все" и в этом нет ничего плохого, только в свой адрес я такое терпеть не собираюсь.

половина - брехня.

поп-панк это вообще левое направление, если уж рассуждать идеологически. настоящий панк это не мейнстрим, а всегда андерграунд. и даже если какие то коллективы (например секс пистолз или кажуалтиз) играющие панк, достигли мейстрим-успеха, так это не изза стиля в котором они играют, а вопреки. и  хардкор это тот же панк, только сыгранный быстрее. темы остаюцца те же, в отличие от поп-панка.

и если человек слушает хардкор, и понимает его, то он не будет слушать поп-панк.

Rom_man,
 сцылка проперла =))

57
Разное / Re: Гопники, готы...
« : 07 Май 2007, 17:21:17 »
Цитата: G0ldman
Panks not dead

пэнкс? вообще то лозунг будет Punk's Not Dead что переводицца как "панк не мертв" а не "панки не умирают" как его ктото коряво перевел.

Цитата: G0ldman
панк против водки

ести направление в панк-культуре, члены которого сознательно отказались от курения, наркотиков и алкоголя. Называецца Straight Edge, иногда сокращаецца sXe

58
Игры нашего форума / ...или...
« : 07 Май 2007, 17:20:29 »
разенган ибо чидоров а топку

Буккаке или Сеппуку?

59
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 07 Май 2007, 17:14:16 »
бордель

60
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 06 Май 2007, 22:48:31 »
соленые огурцы

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 26 Далее