Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kostey D.

Страницы: Назад 1 ... 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 Далее
5341
Расставте подразделы в разделах с РОМами и эмулями в алфавитном порядке.

5342
Battletoads и вправду одна из самых сложных, сложнее даже не припомню. Ultimate Stutman на денди сложно проходить на приставке для меня. На Сеге я не мог пройти ни одного уровня в игре Commandos из-за тупого управления и жуткой медлительности игры.

5343
А помойму там контра и так есть.

5344
О сайте Emu-Land.net / Музыка из игр
« : 03 Март 2005, 13:01:08 »
Нужен музон с Нинтендо64 игра BattleTanx Global Assault, а так же музон с ГБА. И вообще побольше музона с этих систем.

Ещё на НЕС:
Bad Dudes (2 этап на грузовике)
Toxic Crusaders

На Сеге благо во многих играх музон можно прослушать зайдя в опции и записать заодно.

5345
О сайте Emu-Land.net / Видеопрохождения
« : 28 Февраль 2005, 14:29:33 »
Feanor
Не забудь про мой Battletoads & Double Dragon, который я записал проверяя эмуль.

5346
Игры на консолях 1-4 поколений / Cannon Fodder
« : 26 Февраль 2005, 13:54:56 »
Цитата
А я вот запоролся в Фоддэре в одном противном уровне. Снежный ландшафт. Начинаешь в левом верхнем углу карты за прикрытием деревьев. Даётся один солдат (вроде бы) и снегоход. Рокет и гранат просто физически не зватает на уничтожение хотя бы всех построек (солдатов можно передавить и расстрелять). И нужно уничтожить всех врагов. Сама карта представляет из себя квадратное арктическое поле, в середине озеро (местами заледеневшее) и в середине озера круглый островок, на котором вражеская иглу. Карта довольно густо забита врагами (избами, пушками, чрезвычайно агрессивными солдатами, которые к тому же так плодятся что и тараканы позавидуют и одним вражеским снегоходом-камикадзе.).
Как я на этой карте только не извращался... Гонял на снегоходе миллиметр в миллиметр от смерти. Использовал себя в качестве приманки для вражеских пушек -я гоняю вокруг вражеского объекта, они стреляют в меня а я отъезжаю и они попадают в этот объект. Часами совершал подвиги и всё равно пройти не смог.
Потом набрал пароль на нэкст мишн и прошёл игру.
А как вы проходили эту многострадальную миссию?

Убей двух гранатомётчиков.
Иди вниз, где пушка. Я обычно подхожу вокруг дома. Взорви её гранатой.
Прижмись к левому краю экрана и потихоньку пододвигайся к машине, как только почувствуешь что граната достанет, кидай её. Но смотри надо делать это издалека, чтобы машина не заметила и продолжала пытаться проехать через воду.
Иди вверх, садись в снегоход.
Ежай вправо.
Выйди из снегохода, когда доедешь до конца экрана.
Быстро иди вниз прижавшись к правой стороне экрана. По пути стрельбани из базуки по башне. Продолжай идти пока не упрёшся в деревья, так тебя не достанет гранатомётчик (впрочем можешь сначала дойти до деревьев, а потом стрельбануть, башня не должна видеть тебя.
Когда гранатомётчик "успокоится" и враги перестануть налетать большой кучей, резко иди влево и застрели гранатомётчика.
Вернись в снегоход.
Теперь подезжай к каждому дому у двери и уезжай как только враг кинет гранату.
Домик эскимосов можно не уничтожать.
Перестреляй и передави всех оставшихся врагов.

Должно сработать. Я так вседа делаю.

5347
Разное / Что вы слушаете ?
« : 26 Февраль 2005, 13:02:51 »
А мне нравятся саундтрэки из Quake 2. Сую диск с игрой в МР3 плеер и слушаю. А гасить врагов под такой музон ваще офигенно :diablo: .

5348
О сайте Emu-Land.net / Баги на сайте
« : 24 Февраль 2005, 13:33:33 »
Раздел "Записи прохождений" -> Все, самое первое в столбике:
 [kinaman]
Эмулятор: VirtuaNES | РОМ | Размер: kb | Загружено: 0 | Скачать

 :D  :)  :wacko:  :cranky:  :rofl:

5349
О сайте Emu-Land.net / Скачивание РОМов
« : 24 Февраль 2005, 13:12:04 »
Feanor
А как быстро у тебя качается с народа? У меня максимум 400 байт в секунду (когда-то 2 часа Соник 3Д закчивал). Притом на школьных компах качается с такой же скоростью с народа, а с других хостингов 40 килобайт в секунду и больше.

5350
sonvin
Нет. Прикинь я в него ещё никогда не играл. Зайди на http://www.chinagba.com напиши в поиске Metroid и посмотри что выйдет, тоже самое можешь делать к любым играм и сериям игр, которые тебя интересуют.

5351
NES / Dendy / [Cobra Command]Игра про вертолёт
« : 22 Февраль 2005, 13:29:02 »
Cobra Command

5352
DIAVO
То что надо. :D  :)  :wow:  :jumpy:  Большое спасибо!!!



Закрывайте тему.

5353
sonvin
Одинаковые.
А UMK это MK Advance. Просто я писал названия игр с других систем. На ГБА у многих из них приписанно Advance.

5354
О сайте Emu-Land.net / Видеопрохождения
« : 20 Февраль 2005, 14:42:14 »
Если делать вторые версии, то на РОМах с разными названиями, не U и E, а типа Gun-Dec и Vice Project Doom. Я например не знал что у Gun-Dec есть второе название, некоторые посетители тоже могут не знать все названия игры и искать по первому и не чего не найти, а если пройти второй раз игру так, то все найдут что искали, а если у игры нет второго названия, то лучше проходить другую игру.

5355
Earthworm Jim 1,2
UMK
Street Fighter 2,3
Rock 'n Roll Racing

5356
sonvin
Не Death Race. Там нужно только толкаться, людей там не было, только машины и действие динамичней.

5357
User
Нет, тоже не то. Я же сказал не racing. Что то похожее на Micro Machines Military (SEGA) режим Battle Arena, но карта гораздо больше, нельзя стрелять, только толкаться и враги разлетаются просто супер.

5358
kinaman
Я в неё всего один раз играл и тоже на 4 игровке. А насчёт зависимости уровней и машин не помню. Там ещё можно призы какие-то собирать, что-то вроде флажков, хотя насчёт флажков не уверен.

5359
Necros
Не то. Там было поле по которому можно ездить во все стороны.

5360
Эту игру я играл несколько лет назад на Денди у друга всего один раз, но игра мне очень понравилась. В игре появляется машинка, и куча вражеских машин. Суть игры - разогнаться посильней и протаранить врагов, тогда они отлетают и убиваются о стены, но и не допустить чтобы враг протаранил вас. Игра не рейсинг, ездить можно во все стороны.

5361
О сайте Emu-Land.net / Gba
« : 17 Февраль 2005, 12:44:33 »
А ГБА РОМы всё ещё добавляются на сайт или нет? Если нет, то будут ли они добавляться в ближайшем будущем?

5362
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 15 Февраль 2005, 13:07:27 »
Soniq
Поздравляю тебя с днём рождния. :happybirthday:  Желаю тебе всего самого лучшего и побольше, а главное здоровья и удачи. :happybirthday2:

5363
Разное / Ревьюшки, прохождения, комиксы
« : 14 Февраль 2005, 14:00:02 »
Theme Park World на PSX нужен. Я эту игру сегодня достал и хотелось бы узнать чего-нибудь
подробнее.

5364
О сайте Emu-Land.net / Видеопрохождения
« : 14 Февраль 2005, 13:45:38 »
Я щас скажу своё слово на эту тему. Какая разница кто сколько раз перезаписывался. У каждого игрока свой уровень профессионализма в той или иной игре, если кто-то не может пройти игру не потратив ни одной жизни, это что значит он не имеет права писать прохи которые будут выложенны на сайте? И ваще прохи не для того чтобы показать вот какой я крутой, не потратил не одной жизни, прохи для того чтобы показать те места, которые кто-то пройти не может по каким либо причинам, и я не думаю что у них при запуске прохи первая мысль посмотреть кол-во загрузок, первая мысль как же пройти, щас увижу солюшн и буду страраться сам пройти. А по вашему при просмотре главное кол-во загрузок, если загрузок к примеру больше 500 то что выходит не смотреть что ли.
Предложение заменять прохи на другие по причине загрузок меня просто взбесило. Чужой труд надо уважать хотя бы, человек старался, тратил время не для того чтобы этот труд убрали по такой причине, да и к тому же если кто-то пройдёт игру лучше вас и вашу проху удалят наверное обидно будет.
А предложение по созданию альтернативных прох на своих сайтах это мысль. Я например хотел бы видеть на этом сайте свои прохождения таких игр как Дюна, Кот Феликс, Чип и Дейл 2, список можно долго продолжать и многие тоже хотели бы, так почему бы не сделать свой сайт со своими прохами. Хотя я этого делать не стал бы, времени нет да и без толку. для меня всё равно, буду свои прохи сам смотреть, и нечего чужие пролхи критиковать потому что кто-то прошёл игру вперёд вас а вы не успели или не догадались вовремя пройти, как например я: проходил Mega lo Mania, остался доделать последних 2 этапа и вот новость уже выложенно такое прохождение, но я дописал эти этапы(последний легкотня) и стал проходить другую вещь и не говорил вот моя проха, выложите её скорей на сайте.
И ещё. Много факторов влияющих на кол-во загрузок. Может человек не может хорошо пройти какое-нибудь место в игре, значит он всю игру пройти не может что ли? И кому нравиться смотреть как человек собирает 10-15 жизней, а потом их тратит кроме последних двух на каком нибудь боссе или яме (про ямы: меня не разу не убивали отняв всё здоровье в игре Vice - Project Doom, ок 5-8 раз я загружался поскольку не мог убить последнего врага перед двумя последними боссами, из которого вылетает мясо, а жизней мало и мучатся на боссах долго не хотелось; а все остальнае разы я погибал падая в ямы столкнувшись в воздухе с врагами(в ждунглях, на поезде, в лаборатории и в последнем этапе))? Лично мне нет. Пусть лучше загрузится, чтоб не смотреть как он убивается в местах, где по моему мнению вообще жизнь потерять никак нельзя.
Устал уже писать, всё сказал что в голову пришло. Надеюсь скоро выйдет эмуль без этого инфо и мы закроем  разговор на эту тупую тему, про загрузки.

5365
Общий / Боссы
« : 13 Февраль 2005, 14:43:53 »
Мои любимые боссы из Battletoads & Double Dragon, особенно прикалывают их битые морды. Больше всего мне нравиться мочить Robo Manus'a и Крысу.

5366
Разное / Что вы слушаете ?
« : 13 Февраль 2005, 14:03:09 »
Мне у Арии больше всего нравятся альбомы "Ночь короче дня", "Генератор зла", "Химера", "Крещение огнём" хотя я и другие альбомы слушаю с удовольствием, но эти 4 чаще всего.

5367
Игры на консолях 1-4 поколений / Pirates! Gold
« : 12 Февраль 2005, 15:42:32 »
У меня была эта игра на Сеге. Я даже до места, где сестра содержится часто не доходил из-за этих проклятых зависаний. А когда доходил, то всё равно всё висло.

5368
Я думаю что не получиться легко записать прохождение этой игры. Я пробовал записать Дюну, но у меня не получилось, глючило минут через две после начала уровня. Пробовал переписывать - безрезультатно. Нормально записалось только 3 уровня из 9, и то второй после перезаписи. Я думаю что просто игры такие, чем-то отличающиеся от других. Но продолжать писать прохождения UMK стоит, т.к. у Waspinatorа получилось записать что-то, и у меня получилось Дюну немножко записать.

5369
Разное / Cosplay
« : 09 Февраль 2005, 12:44:28 »
Не, лучше в кого-нибудь из Ультимат Масл. :lol:

5370
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 07 Февраль 2005, 14:11:53 »
У меня тоже была Кенга. Мне её купили после того как первая денди сломалась :( , но по существу это тоже самое денди, только переносить удобней. Она у меня тоже навернулась :( , а потом было еще 2 или 3 денди, уже в лицо их всех не помню кроме последней самой живучей. :)

Страницы: Назад 1 ... 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 Далее