Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gepar

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5]
121
Цитата: RoadTrain
сейчас толком ничего не эмулируется.
Очень жаль , я вот jet set radio на дриме прошёл и теперь ужасно хочеться поиграть в продолжение , ну вижу придёться подождать .Почему x-box кста плохо эмулируеться ?Он ведь не намного и круче дримкаст (я о железе) , а дрим ведь эмулируеться на ура .

122
Никак непойму как засейвиться в этой игре , сначала думал что когда я прохожу уровень это деалаеться автоматом , но когда я прошёл 5 - 6 уровней вышел и зашёл в игру я понял что я ошибался ?Так как тогда нужно сохраняться в этой игре .
P.S Эмулирую игру через макарон , мож это он виноват в том что игра автоматом несохраняеться ? В других ведь играх с сохранением всё нормально .

123
Hard'n'Soft / Проблемы с JoyToKey
« : 07 Декабрь 2008, 00:32:21 »
Есть проблема с программой JoyToKey - он неэмулирует один из двух аналогов и джойстик (крестик)  , со всеми остальными кнопками всё нормально , джойстик logitech (если нужна более детальная инфа о моделе то могу узнать и сообщить) , назначал клавиши на все 32 кнопки , которые предложил мне заэмулировать JoyToKey , версия программы 3.7.4 .Джой у меня кста обыкновенный , как на соньке и все приложения (кроме  JoyToKey естественно )нормально видят оба аналога и крестик .

124
Hard'n'Soft / Эмуляторы старых звуковых карт
« : 05 Декабрь 2008, 15:03:01 »
Посоветуйте хороший эмулятор старых звуковых карт , только я бы хотел такой эмуль который бы либо работал пока его запустиш , либо работал только в конкретной игре , ато у меня особого желания нет слышать все виндовские звуки и свою музыку в плохом качестве .
Эмулятор кста нужен для игры в старые nfsки , ато мне тут друг дисочек со всеми nfsками до про стрита притянул и хотелось бы чтобы в самые первые nfs я мог играть со звуком  :)

125
Hard'n'Soft / Проблема с разпаковкой SH2DC CD2
« : 22 Ноябрь 2008, 10:38:53 »
Качаю 2 раза сайлент хил 2 второй диск отсюда http://www.sh.hometown.ru/steroid/SH2DC_CD2.rar и 2ой раз получаю ошибку crc при извлечении образа диска на 100ом проценте  :(
У кого нормальный инет просьба проверить нормальный ли там архив , сайт вроде ведь солидный , ато мне чтобы 3ий раз скачать этот второй диск ещё 1 неделя понадобиться и нехотелось бы чтобы и эта неделя ушла впустую :'(

126
Застрял в первой кастле для н64 . Никак непойму что делать после того как в саду помог пацану сбежать от собак и некого подобия франкенштейна .

127
Подскажите как рисовать большие графити в игре Jet Set Radio ?Ато там чел в самом начале (tab кажись) рисует большое гравити , а я чёт немогу - я жму на кнопку что отвечает за аналоговый джойстик вниз , но ничего непроисходит .Эмулятор  - nullDC_1.0.3_mmu

128
При запуске пишет что нехватает файлов
sfix.sfx   
sp-s2.sp1
sm1.sm1
000-lo.lo .
где найти такие файлы для этой игры и почему их нет в архиве с игрой что лежит здесь на сайте ?

129
скачал Soul Calibur (SOC14/VER.C) [soulclbr] здесь на сайте в ромах mame , но mame хотя и открыл эту игру глючит по страшному - во первых голоса тянутся , но это ещё ничего , по сравнению с тем что я вижу только летающие мечи , а персонажей и прочей графы я невижу .Короче всё что эмулит этот mame в этой игре это поле и мечи .Через что можно заэмулить нормально эту игру либо как настроить mame на работу с этой игрой ?

Добавлено позже:
Вот ещё ток что посмотрел на скрин - там ведь с графой всё нормально , почему у меня тогда такие баги ?
P.S пользуюсь Mame32b с графическим интерфейсом .

130
Вот у меня появились некоторые вопросы по эмуляции с помощью этого эмуля :
1)Как в нём сохраняться-то ?
2)Где в нём вводить Game Genie Коды ?
3)Где в нём можно активировать всякие аксесуары типа мишки (ато ром у меня мишку требует)  ?

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5]