Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - •uBik•

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Приобрел себе DS с рук, по почте, оказался с косячком. После некоторого времени экран начинает дергать, заметил что это смещение в нижней части экрана появляется на долю секунды верхняя часть изображения. Грубо говоря я огорчен, играть не очень приятно на таком барахле. Хотелось бы задать вопрос знатокам: какой диагноз? Лечить можно?

Видео:
https://drive.google.com/open?id=14eUj-0mglCE4Z8KKq5J-2ec13Ohw6p7y

2
Короче вопрос у меня такой:
На PSP есть у меня программулька SNES9XTYL 0.4.2 есть там возможность сейвится ясное дело. И вот меня что интересует. Как экспортировать эти сейвики чтоб их можно было изспользовать на эмуляторе ПК? Ну и обратную процедуру сия совершить, ато иногда задалбливает проходить игру от начала до конца на том, на чем начал!  :(

На PSP файлы вида Chrono_Trigger_(U)_[!].000 Chrono_Trigger_(U)_[!].SRM Chrono_Trigger_(U)_[!].za0 Chrono_Trigger_(U)_[!].za1

На ПК Chrono_Trigger_(U)_[!].000 Chrono_Trigger_(U)_[!].srm

Еще на эмуле приставки есть опции Export SNES9x и Import, но не к какому результату чето они не привели!!!

Прошу помогите в этом вопросе, оч нужна помощь, сам пока не догнал!

Добавлено позже:
Блин не туда запостил  :blush:
Перенесите в обсуждение эмуляторов, ато ей здесь не всовсем место.  :)

Добавлено позже:
Блин ну плз помогите кто знает, может есть какой конвертер или еще че, поиск заюзал никхера не нашел совершенно!

3
Ресурс ComputerAndVideoGames.com сообщил, что, по информации из неназванного источника, в разработке у Sony Studio Liverpool находится PSP-версия одной из наиболее ожидаемых игр для PS3 – LittleBigPlanet .

К сожалению, ни каких-либо деталей относительно будущей игры, ни хотя бы приблизительных сроков выхода издание не приводит. Sony пока также отказывается подтвердить факт существования проекта.

Релиз же основной PS3-версии LBP, вроде бы, должен состояться этой осенью (а изначально планировался еще прошлой).
----------
(С)пёрто с сайта Страны Игр
----------
Обнадёживающая сплетня. Даже в одиночку Sony сможет мало-мальски поддержать PSP интересными проектами. Надеюсь, что всё это правда.

Сабж на PS3 - это классический платформер. В него можно играть вчетвером. Фишка в том, что объекты взаимодействуют в игре по законам физики. За вычетом, разумеется, некоторых стандартных платформенных условностей. Вторая фишка - в открытом построении уровней - игрок в любой момент может переделать уровень, либо построить новый, используя встроенный редактор с доступным интерфейсом. Всё это не отрываясь от игры. То есть можно создавать собственные уровни и выкладывать их в сеть.

Если брать только геймплей, то это классческий плоский платформер (герои и окружение, разумеется - в 3D). Но с оговоренными инновациями: физика и открытая архитектура. Пока непонятно, что из PS3 версии получится перенести на PSP.

Скрины с PS3





инфа взята с ProzzaKa

Кто не знает это хит на PS3 теперь перебирается на портативки, теперь это самая ожидаемая игра на псп!

4
Блин вот уже около 9 лет приставка служила мне верой и правдой, а тут появились какие-то дефекты в изображении, изображение или стынет или покрывается всевозможными неправильностями, или артефактами, как там правильней сказать. В чем может быть причина?

5
Помнится мне в те далекие времена я закинул в этот автомат не малую долю своих карманных денег. Короче, я не многое помню, но могу с уверенностью сказать там был парнишка с рюкзачком и у него сзади висел скейтборд, он им ловко лупил своих аппонентов. Игра была выполнена в 3D, довольно приличная графика была в те годы где-то 1997-98. Я думаю это игра была на ZiNc, но и других платформ не исключаю. Кто поможет огромное спасибо, я же просто поленился рыться в куче ромов кпс и неогео )

Добавлено позже:
Ну дак че не подскажите? ( Блин я ищу уже долго эту игру, плз может кто помнит скажите!

6
Архив / Куплю книгу секретов!
« : 28 Май 2008, 17:50:25 »
Народ у кого есть замечательная книжка для денди, сега с триками, кодами и секретами? Или помогите пожалуйста приобрести, я знаю что в Москве это все очень легко достать, помогите пожалуйста, очень нужна такая книженция!!!

Страницы: [1]