Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Skazochnik

Страницы: [1]
1
PSX / Sony PlayStation / [Panzer Front] Игра про танки на PS1
« : 18 Октябрь 2023, 10:56:26 »
Подскажите пожалуста название игры на PS1 про танковые сражения, по мотивам реальных танковых сражений Второй Мировой. Можно выбирать миссию и тип танка, можно командовать другими танками в отряде. Игра довольно реалистичная, чтобы победить надо планировать бой, брут форс не катит.
Точно не Battle Tank

2
Alone in the Dark: У последней черты (2008)
В настройках управления клавиши отображаются тарабарщиной. Менял раскладку клавиатуры англ/рус, не помогло. Windows 7 32bit
Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой?

3
Здравствуйте товарищи.
Я хочу создать сообщество стримеров, с общим каналом ТОЛЬКО на Твиче. на Ютубе у участников будут индивидуальные каналы. Стримить можно что угодно: хоть Атари 2600, хоть WoT.
Для чего это? Поясню: стримить одному каждый день (и даже через день) очень тяжело, и не у всех есть такая возможность. В таких условиях привлечь на стрим хотя бы 5 зрителей - уже непростая задача. А в сообществе, где каждый участник будет стримить хотя бы 1 раз в неделю, это даст практически ежедневные стримы. А будет контент - будут и зрители!
В любом случае, искать зрителей сообща будет в разы легче, чем поодиночке. Общими усилиями мы легко можем сформировать стабильную аудиторию.
Кто заинтересован, пишите. Буду ждать.

ВАЖНО - эта тема НЕ ДЛЯ ФЛУДА!
Пожалуйста, не засоряйте тему. Пишите ТОЛЬКО если заинтересовало мое предложение.

4
Здравствуйте. Недавно установил Devil May Cry 4 (версия 2008 года) на Вин 7. Во время видео-заставок изображение очень заметно дрожит, как будто приближается и снова отдаляется, очень быстро. Смена разрешений, вкл/откл вертикальной синхронизации, запуск в режиме совместимости с XP - эту проблему не решает. Когда играл в эту же игру на ХР, никакого дрожания не было.
Фигня конечно, но я хочу эту игру стримить, а зрителям дрожащие заставки не зайдут однозначно. Есть ли решение этой проблемы, кроме установки более новой версии игры?

5
Здравствуйте. Приглашаю вас на свой ютуб-канал, где я выкладываю видео о ретро-консолях + немного записей своих стримов.
https://www.youtube.com/channel/UCGiLg5myWlvIee2paSgqnCA

6
Здравствуйте.
Один раз играл в 90-х на Денди в вертикальный шмап, где управляемый игроком летательный аппарат летел над пустыней и расстреливал летучих врагов и наземные пушки (некоторые выглядели, как стреляющие пламенем статуи Сфинкса). Особенно запомнилось, что при подборе павер-аппа, его можно было использовать в двух режимах, например: режим 1 - стрельба одновременно вперёд и назад; режим 2 - аппарат игрока разделяется надвое и стреляет вперёд широкой волной.
Подскажите, пожал-ста, если кто-то знает название этой игры. Точно не Captain Skyhawk.
Заранее благодарен.

7
В конце 80-х/начале 90-х отец водил меня в импровизированные игровые салоны. Там, помимо традиционного "Морского боя" и примитивных электронных тиров, было несколько автоматов с оч. крутыми, по меркам того времени, видео-играми. Моей любимой была бродилка про каратиста, который, как и положено, избивал др. каратистов руками и ногами и время от времени мог метать сюрикены (правда получалось это у меня лишь случайно). Противники довольно рано начинали идти группами по 2-3, а то и по 4-5. Ещё там были лестницы, ведущие на верхние или нижние уровни. Вот и всё, что я помню об этой игре, к сожалению :(. Если кто знает название и платформу, подскажите пожал-ста.
P.S. Не факт, что это был аркадный автомат в современном понимании. Вполне мог быть какой-нть клон Комодора или Атари (но врят-ли Спектрума, графон был по-лучше), засунутый народными умельцами в самодельный корпус.

Страницы: [1]