Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Varyag_Ericsson

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 18 Далее
121
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 14 Июль 2008, 08:05:32 »
Боря Ельцин

122
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 14 Июль 2008, 07:36:44 »
ну он тоже 3.14дорас.  :)

123
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 14 Июль 2008, 06:29:35 »
мудаг подлежащий расстрелу

124
Разное / Re: Юмор
« : 14 Июль 2008, 00:49:21 »

Милые детские рисунки


ЫЫЫ))))
ппц... эмо и так ясно, что имбицилы... но каким местом они относятся к "вредным привычкам"? ))))
Про инет и тату вообще угар))))


125
Trevor, нельзя. А то, что с ней будет другой бой и так ясно, по сюжету.
От первого лица стрелять можно только в римейке The Twin Snakes.

126
PAINNN, да? Ну значит так. Пасиб за исправление, я не знал.

127
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 13 Июль 2008, 21:43:22 »
Жэка, вывод: НТСЦ - рулит, ПАЛ - это кал =)))

128
Mega man’ы , всегда были хитом. Кстати на НЕС есть Rock man... это клон Мега Мэна, насколько помню...

129
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 13 Июль 2008, 10:18:50 »
Tyz, четче картинка (хотя, по-идее, ПАЛ должон лучше выдавать четкость за счет бОльшего размера картинки по вертикали...), частота - 60 полукадров в секунду (вместо ПАЛовских 50-ти), на широкоформатном телевизоре не режет изображение (это уже больше ПС2 касается...))) ). Лично я ПАЛовские игры не качаю. Рееедкое исключение - это игры не вышедшие в США, например Final Fantasy X International. Ромы для консолей тоже качаю (U).

Никаких возможностей. Только запуск картриджей обеих видео систем.

З.Ы. на ТВ с дисплеем 4:3 разницу между ПАЛ и НТСЦ не ощутишь.


130
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 13 Июль 2008, 08:23:19 »
Tyz, он, как правило, расположен сзади, около гнезда видео выхода. Маленький такой переключатель, 2-х позиционный.
Вариант 2 - он внизу консоли. Внимательно смотри на вентиляцию) Рычажок должен торчать в одной из этих полосок. Там он, как правило, 4-х позиционный.
Ну и вариант 3 - это вскрываешь крышечку, которая на оригинальных Сегах прикрывает плату соединения с МегаСД, и там тоже может быть оный переключатель =)

131
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 12 Июль 2008, 23:58:08 »
Adept, нифиговые у вас цены на картриджи О_О... У нас, в среднем, 13-15 грн., что равно 65-75 рублей... Дорогие только МК, РПГшки разные... да и все =) Бейонд Оазис, точно помню, 40 грн. (200 р.) Фентази Стар 2, 3, 4 в магазинах по 50 грн (250 р.)... я покупал из-под полы на рынке (который, к сожалению, уже закрыли...((( ), по 30 грн (150 р.) РПГшки с рабочей памятью. Фентази Стар 2,3, Шайнинг Форс, Шайнинг ин зе Даркнесс, Солеил и т.д....
Чессмастер 2000 стоил 11 или 14 грн...

Цитата
вот только батарейку потерял и не сейвится прогресс теперь
Дык купи новую... СR2032. Кстати у меня ФС2 и 3 были как-то так запаяны, что работали от баттарейки АГ-10 (стандартная для маленьких калькуляторов и электронных китайских часов...

132
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 12 Июль 2008, 23:29:53 »
Adept, я под МД2 подразумеваю не столько надпись на коробке, сколько классический дизайн =) Эти все Миленниумы, Генезис3, МегаДрайв Х, и тыды, по большому счету, иллюзорные консоли для срубания бабла. Отличий у них мало, в производительности. Больше в стабильности и практичности. Самая практичная - это с классическим дизайном. Стабильная... у нас были МД2 (речь уже о модели а не дизайне)))) ) - очень стабильны. Работал я с 2004 до 2007, и приставки были этих же годов, а не разлива 97-98 =) И читали они хаки. Кстати у меня был на работе картридж - Beyond Oasis, перевод Шедевра, и работал стабильно.. да и еще парочка хаков.
Может в России оно чутка иначе, хотя сомневаюсь.

Белые Сеги это извращение...
Мега Драйв Х - имеет дизайн как Генезис 3, и геймпады классического дизайна. Даже не знаю, что сказать... у меня вызывает недоверие схожесть с крайне фиговой Генезис 3... У нас таковой в продаже не наблюдалось... и не наблюдается =)

Мега Драйв 4 - классический дизайн, это в кайф... но вот красные кнопки... Лично мне синие больше нравятся )))) Было у нас штук 20 их. Продались быстро, возвращений - 0. Отличий в производиельности и совместимости не заметил... честно. Может так попалось, просто, хз..

133
З Ы
В смысле?

ЖОП ? ))


Агам-с, он самый))))

В BioHazard полный (без цензуры) вступительный ролик. Это точно. Ещё может вещи малость в отличных друг от друга местах лежат.
Ясненько, пасип, буду знать)

134
4 поколение / Re: Какую Segу выбрать?
« : 12 Июль 2008, 22:05:39 »
Я, как проработавший более 2-х лет на продаже приставок, и счастливый обладатель Сеги, советую Мега Драйв 2. Лично мне служит уже 10 лет. У меня 2 - Японская фирменная, и которая со встроенным МегаКлючом. Свой отдельный МегаКлюч я где-то про..... протерял, вобщем, во времена Царя Гороха...

Мега Драйв 2, пожалуй, самая стабильная консоль из 16-ти битных Сег, на нашем рынке. И их геймпады.
У нас еще продавались Комбат16 и Сега Миленниум... подделки под PSOne и PS старых моделей (5, 9). Крышечка открывается - и там ресивер картриджа. Крышка хрупкая. Геймпады рогатые - кнопки ненадежны. Зато надежна крестовина (в отличие от оригинальных геймпадов МД2)... В принципе, если купишь МД2 (или аналог этого же дизайна), я бы советовал купить еще 2 геймпада отдельно - один черный, как в комплекте, второй - серый рогатый. Зачем? - рогатый - чтоб попробовать, его удобно юзать тогда, когда сильная нагрузка на крестовину... А черный запасной - чтоб не портить те, которые комплектные, а разобрать его, и усилить крест. Это делается легко, из тонкого но плотного металла вырезается крестовинка внутренняя, в кресте просверливается дырка пробивается болтом все, с плоской шляпкой. Гайка, посредством раскаления, вживляется в пластмассу креста верхнего, дабы небыло нарушения рельефа. Остаток болта спиливается. =) Я так делал. Еще делал стик на крестовину. Использовал длинный болтик, без вживления гайки в крест, делал набалдашник из обычного шарика от дезодоранта. В некоторых гамах удобно =)))

А, ну и еще - покупай обязательно с МегаКлючом!
И.. это... Дженесис3 НЕ покупай! Она жутко не стабильна... у нас был самый большой процент брака именно среди них. И геймпады их, дизайна Сатурна, очень и очень каловые... хрупкие и ненадежные.

Жэка, подозреваю, что это Фифа 97. Он чувствителен к этой теме с видео стандартами...

135
wasilisk78, это все ZOG...

кстати, а есть ли существенная разница между BioHazard и Resident Evil? (кроме видео стандарта)

136
Цитата
я и тут выкрутился; взял скотч, примотал джойстик к табуретке, потом на сверло у дрели насадил такую шестерёнку из пластмассы и запустил, короче она крутиться как сумасшедшая и по кнопке лупит
короче Кодзима проиграл войну интеллектов)))
:rofl: :rofl: :rofl:
5 баллов за изобретательность!)))

Цитата
Тот, для кого персонаж Sniper Wolf просто преграда
ИМХО, Sniper Wolf - одна из самых харизматичных женских персонажей не только в Метал Гире, а вообще в игровом мире.

Про прикол с Nikita не знал... честно говоря, вообще такие глупости в голову не приходили)))) Бой с Вульфом один из самых мощных моментов игры, и портить его всякими ракетами.... это кощунство =)))


137
Nemesis, спасибо!)

paul_met, Shining Force III Scenario I я, все-таки, запустил... скачал другой образ, и все нормально пошло =))

138
Цитата
Фанатам игры Phantasy Star 4: The End of the Mellenium (Фантастическая Звезда 4: Конец Тысячилетия).
Это как так ты перевел? О_О
Фантастический = fantastic
Phantasy = устаревший вариант Fantasу, что имеет несколько вариантов перевода, например: иллюзия, фантазия, воображение. Но никак не "фантастический". Уж если на то пошло, более верно "Звезда Фантазии". Да и вообще названия личные лучше не переводить.

140
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 11 Июль 2008, 20:07:51 »
ХуЯщик

141
TerraWarrior, в Хроно Триггер конечно играл. Но на ПС1. Еще до появления у меня компа (и, соответственно, эмуля СНЕС) =)))) Ты знаешь... честно - меньше. Чем Phantasy Star 2 (именно это первая РПГ для меня ))) ). И меньше, чем Phantasy Star 4. Но это не меняет факта того, что Хроно Триггер - одна из самых великолепных РПГ I ever played! (еще к таким относится серия "Shining ..." и "Tales of..." =) )
Хоть я ее и не прошел... забросил как-то... буду перепроходить, только позже...

142
SEGA.
Перед серией Shining Force меркнет любая тактик-РПГ на СНЕС. На СНЕС безусловно больше jRPG... но ниодна, лично меня, так не цепляла, как Phantasy Star на Сеге. Возможно от того, что эт была моя первая РПГшка =)))

143
Orion217, запандоренный аккум, думаю, можно купить и дешевле... я покупал за 10 баксов. На ваши деньги, это, порядка, 270-280 деревянных.

зверь, ну набор "собери стенку", на всякий случай купить можешь))))) А вообще вон человек правильно тебе советует. Объяву размести на нескольких форумах игровых. =)

144
О сайте Emu-Land.net / Re: Баги на сайте
« : 06 Июль 2008, 12:22:36 »
Колючий, сегодня ночью куча страничек глючила таким же образом. Это не баг сайта.

Yaranga, Друг, я тут как-то говорил о грамматических ошибках, в описаниях к играм. Сегодня еще, минимум, на одну наткнулся) Может, всё ж, сделать отдельную тему по сабжу? =)

145
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 06 Июль 2008, 12:20:30 »
Henty, с Днюхой!)

146
зверь, кому мучение, а кому неплохой и совершенно не лишний опыт и знания.
Хотя я первый раз тоже с готовой пандоры прошивал. Потом всё ж не удержался, и сам сделал. Интересно стало.
Не забудь еще сделать карточку пандорку. Ну и шей до 3.90 м33-3. В принципе уже вышла 4.01 м33-2... но я лично еще не рискую ей прошиваться. Новое ядро... старые проги хз пашут ли и т.д... ))

147
В том ж магазине, где купишь ЗЫЗу, купи новую батарейку... а лучше две =) На всякий случай. И сделай мпандорку физическим способом. И не нужна тебе будет никакая фатка и ваще вторая ЗЫЗа. Я перепрошил за 20 минут, в тот же вечер, когда купил. Я покупал без гарантии, зато не за 250 а за 180 баксов. =)

148
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 02 Июль 2008, 10:31:00 »
Алкоголь 40*

149
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 30 Июнь 2008, 15:30:26 »
топка =)

150
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 30 Июнь 2008, 03:07:00 »
черная чума

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 18 Далее