Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Irvinne

Страницы: [1]
1
Решил я "прикоснутся к святому" на 7СД, но вдруг на одном сайте между Shenmue (CD3) и Shenmue 2 (CD1) лежит как ни в чем небывало ЭТО! 0_0 ЧТО ЭТО? КТО ЭТО? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО? :ohmy:

2
Игры на консолях 5-6 поколений / [PSX] Megaman
« : 17 Январь 2009, 11:58:08 »
Мне вот интересно что это за игры Mega Man Legends 1-2, Rockman Complete Works 1-6, Super Adventure Rockman CD1-3, Megaman: Battle & Chase... мне интерестно что у них за жанр и в какие из них стоит сыграть...

3
Зашел на сайт мега мэнов и начал качать игры на разные консали про мегамэна, но когда добрался до ЗЫЧа то наткнулся на некую Misadventures of Tron Bonne скачается она только через полтара часа а информации о ней 0! Непросто так же ее выложили на сайте РОКмена...

4
Искал мегамэнов на ЗЫЧ и увидел странную игру на ЗЫЧ Метал гир ВР миссионс! Вес исошки 246МБ, кто может обьяснить что это за "феномен" впервые слышу о еще одном металгире!

5
Прошел 48%, взял спасобность превращатся в волка и незнаю че дальше делать и куда идти...

6
Застрял в 4ой главе! Там место такое есть где нужно попасть в дверь а она закроется если будешь двигатся две каменые бошки запалят и дверь прикроют... может кто подскажет или прохождение на русском даст...

7
Нравятся мне платформенные игры где в одних миссиях вид сзади, а в других сбоку как в обычном платформере, но знаю таких игр всего несколько, вот вам подробный список их - Crash Bandicoot 1(2 невсчет, а 3 еще можно счесть за "ту что надо"), Disney's Donald Duck - Goin' Quackers(Н64), какой-то Скуби-ду на ПСоне и вроде-бы Лило и Стич(ПСоне) :-\(точно непомню...)... заранее спасибо... :D

8
Дошел я в Spyro Orange - The Cortex Conspiracy на ГБА до Tech Park'a, вроде главного нехорошего ученого победил и Тэч Парк, вродебы, дополнительный уровень тем кто собрал все бонусы... или Теч Парк тоже ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ сюжетный уровень???

А вот еще в Shrek 2 - Beg for Mercy прошел всего 61% и открыл 4 свитка, победил двух братов-акробатов, и сюжетная линия кончилась, должнобыть есть еще 5ый свиток, опять-таки, для тех кто собирал все бонусы-монетки на всех уровнях... его(пятый свиток) необязательно проходить для завершения ОСНОВНОГО сюжета???

Штопоррр когдато мне говорил что можно в игре Star Wars Episode III - Revenge of the Sith на ГБА открыть еще один ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ сюжет... интерестно как???

В конце игры Crouching Tiger, Hidden Dragon на ГБА дается время чтобы спасти героя которого играет Джет-Ли в однаименном фильме, но какбы я несторался все немогу успеть... у когонибудь получалось его спасти???

Насколько мне известно Джеки Чан присутствует, как минимум, в двух играх на ГБА, а имено в Around the World in 80 Days и в Jackie Chan Adventures - Legend of the Darkhand. Есть ли еще игры с его участием на ГБА??? А на СНЕС есть игры с его участием???

В одном чудейснейшем файтинге от Banpresto под названием Ueki no Housoku - Jingi Sakuretsu! Nouryokusha Battle на ГБА немогу пройти какуюто миссию(вродебы 14ую) где нужно сражатся с какойто девкой на какойто орене, но победив её сразу оказываешься на титульном экране, и вот непонимаю: толи я чето нето зделал толи игра прошлась, а если прошлась то че ничего непоказали???

В WarioWare - Twisted! на ГБА немогу ниче поделать какбы я никрутил манитор или системный блох ниче у меня невыходит, и один товарищь мне поведал что есть такой патч(плагин или еще че) способный решить мою проблему, гдеб этот патч достать??? Решит ли он проблему еще и с Yoshi - Topsy-Turvy??? А еще есть игра(серия игр) где нужно толи светить толи играть при помощи солнечных лучей, так вот: че это за игра? Правда ли что её разработал никто иной как сам госпадин Хидэо Кодзима-Сан??? А можно ли и сразу патч(плагин) чтоб можно было играть в нее на эмуляторе?
   

9
Посоветуйте какиенибудь ваши хорошие(ваши любимые) игры на СНЕС, а то игр много и я низнаю в че можно поиграть... вот я могу предложить:
Final Fantasy 4-6,
Chrono Triger,
Donkey Kong 1-3,
GoGo Ackman,
Breath of Fire II,
Castlevania X & IV,
Contra III - The Alien Wars,
All Kirby,
All Mario,
Legend of Zelda,
Mega Man'ы,
Monstania,
Secret of Mana (Seiken Densetsu II),
Star Fox 1-2,
Star Ocean,
Tanage Mutant Ninga Turtteles 4,
Bomberman'ы,
Super Double Dragon,
Front Mission 1&GH.

10
Немогу пройти второго босса, ну он такой здоровый видимо он из грязи чтоли,с ним на крыше хим. завода дерешься, возле босса стоит переключатель, если повернуть его сверху какаято фигня поедет, за неё неухватится, всякие бэтмэнские прибамбасы непомогают... че делать???

11
Вот че! ЗНачит на денди у меня был такой картридж, назывался он "мортал комбат" персанажи были все оч маленькими, помню была Синдела и Страйкер, и можно было легко во время фаталити врага разнести на куски.
П.С.: Да, я понимаю что это один из хаков, но какой, скачивать то хаки я с детства боюсь, а хаков у мортала ОГОГО сколько!

12
Немогу пройти последнюю локацию. ПОД комнатой сохранения нужно открыть ворота использую справа водную магию а слева огненую, чёб неделал туда сюда неуспеваю, мож какой трюк надо провернуть???

13
Общий / Вопрос всем любителям Файтингов
« : 25 Октябрь 2008, 15:41:49 »
Вот чё! Сижу значит я с другом и играю в Street Fighter - Zero 2 на SNES и спросил его: "А ты до этого(ну до того как мы начали в него играть) SF-Z 2 прошел?", а он говорит: "нет, пока только за бойцов 8-10..." "Ну нихрена себе! - говорю я. - Я за 4-ёх прошел и считаю СФ пройденым! А ты за 8-ых и еще нет!" а он говорит: "Ну да! какже! Ты ведь не за всех бойцов файтинги проходишь чтоли и говоришь что прошел?!?!?" "Ну, невсегда... Например Теккен 2 я завсех прошел, Теккен 3 за всех на раз 5, Теккен 4 нараз и Теккен 5 на 2 с половиной раза(только "историю"за Джима на раз)! Потом МК 3:У за всех, Konjiki no Gashbell!! Yuujou no Zakeru - Dream Tag Tournament за всех кого открыть смог, какой-то Mobil Siut Gundam на ПСоне, Фатал Фури 1 и 2, парочку Street Fighter'ов 2 на разные консоли в разных вариацияхи(я имею в виду всякие там turbo, world и т.д.) пара КоФ один на ГБА другой '99 на ПК и еще... вродеб всё, а остальные файтинги (а их ой как немало!) прошел всего от 3-х до 5 игроками (Кстати Рэстлинги а в частности Smash Down'ы сюда невходят так как у нас принято считать его жанр Fighting-Sport, ну это уже совсем другая история)", а он усмехаясь говорит: "ХА! А какже Тайм Триалы? А Сурвиоры? Я вот пока ВСЕМИ непройду, во все триалы и сурвиоры непоиграю игру завершенной несчитаю!" а я говорю: "Да? А в Asterix & Obelix на SNES ты тоже несчитал пройденым пока непрошел и за того и за другого?! А Bare Knuckle 1-3 ты тоже за ВСЕХ проходишб для завершения игры?! А в Финал Фэнтази 8 пока все секреты неоткроешь и непрйдешь до конца всеми конбинациями игроков в команде ты тоже игру несчитаешь завершенной?! А в FIFA ты всеми командами и сборными все сезоны и кубки открываешь?! А в Тони Хавкс Про Скейтер(Я имел в виду только THPS 1,2,3) ты тоже все миссии выполняешь на 100% и проходишь всеми скейтерами?! " А он мне: "Нууу! Так это совсеи другое!" А я ему: "Просто жанры разные, а так это одно и тоже! А проходить за всех и открывать всех чистой воды ХАРДКОРСТВО!" и спорили мы с ним до самого вечера спорили обо всем и о всех! Но этот спор остался незавершенным. Мне кажется что с одной стороны он прав, но с другой-же прав я! Вот обясните мне кто прав на примере: Позавчера скачал я Guilty Gear X - Advance Edition и прошел за Axl Low, Sol-Badguy, Dizzy, а потом прошел Tag Match за Baiken и  Faust. Могу ли я считать игру пройденой и забыть о ней? Наиграться-то я в неё наигрался, "Файтингёром" я себя нисчитаю а хардкорство это обсалютно немоё!

14
Общий / Вопрос всем любителям файтингов
« : 25 Октябрь 2008, 15:40:31 »
Вот чё! Сижу значит я с другом и играю в Street Fighter - Zero 2 на SNES и спросил его: "А ты до этого(ну до того как мы начали в него играть) SF-Z 2 прошел?", а он говорит: "нет, пока только за бойцов 8-10..." "Ну нихрена себе! - говорю я. - Я за 4-ёх прошел и считаю СФ пройденым! А ты за 8-ых и еще нет!" а он говорит: "Ну да! какже! Ты ведь не за всех бойцов файтинги проходишь чтоли и говоришь что прошел?!?!?" "Ну, невсегда... Например Теккен 2 я завсех прошел, Теккен 3 за всех на раз 5, Теккен 4 нараз и Теккен 5 на 2 с половиной раза(только "историю"за Джима на раз)! Потом МК 3:У за всех, Konjiki no Gashbell!! Yuujou no Zakeru - Dream Tag Tournament за всех кого открыть смог, какой-то Mobil Siut Gundam на ПСоне, Фатал Фури 1 и 2, парочку Street Fighter'ов 2 на разные консоли в разных вариацияхи(я имею в виду всякие там turbo, world и т.д.) пара КоФ один на ГБА другой '99 на ПК и еще... вродеб всё, а остальные файтинги (а их ой как немало!) прошел всего от 3-х до 5 игроками (Кстати Рэстлинги а в частности Smash Down'ы сюда невходят так как у нас принято считать его жанр Fighting-Sport, ну это уже совсем другая история)", а он усмехаясь говорит: "ХА! А какже Тайм Триалы? А Сурвиоры? Я вот пока ВСЕМИ непройду, во все триалы и сурвиоры непоиграю игру завершенной несчитаю!" а я говорю: "Да? А в Asterix & Obelix на SNES ты тоже несчитал пройденым пока непрошел и за того и за другого?! А Bare Knuckle 1-3 ты тоже за ВСЕХ проходишб для завершения игры?! А в Финал Фэнтази 8 пока все секреты неоткроешь и непрйдешь до конца всеми конбинациями игроков в команде ты тоже игру несчитаешь завершенной?! А в FIFA ты всеми командами и сборными все сезоны и кубки открываешь?! А в Тони Хавкс Про Скейтер(Я имел в виду только THPS 1,2,3) ты тоже все миссии выполняешь на 100% и проходишь всеми скейтерами?! " А он мне: "Нууу! Так это совсеи другое!" А я ему: "Просто жанры разные, а так это одно и тоже! А проходить за всех и открывать всех чистой воды ХАРДКОРСТВО!" и спорили мы с ним до самого вечера спорили обо всем и о всех! Но этот спор остался незавершенным. Мне кажется что с одной стороны он прав, но с другой-же прав я! Вот обясните мне кто прав на примере: Позавчера скачал я Guilty Gear X - Advance Edition и прошел за Axl Low, Sol-Badguy, Dizzy, а потом прошел Tag Match за Baiken и  Faust. Могу ли я считать игру пройденой и забыть о ней? Наиграться-то я в неё наигрался, "Файтингёром" я себя нисчитаю а хардкорство это обсалютно немоё!

15
NES / Dendy / [ R.C. Pro-Am ] Гонки
« : 03 Сентябрь 2008, 13:45:26 »
Помница, игра была на НЭС типа Рок-н-рол на Сегу только непомню можно было-ли стрелять, ставить бомбы и т.д. но апгейдить тачку точно можно! И если неошибаюсь играл я во вторую часть.

16
Чего ненавидит Ирвина так это игры со множетвами концовок!!! Вот например решил я погрузится в миры Splatter Haus'ов, но, как вы знаете, они не одноконцовные (во блин слово какое новое!) и мнеб узнать как пройти все концрвки. Можно подробное прохождение дать или краткий путеводитель. Вот щас толькочто прошел НЕСовскую версию и возник вопрос: А разроботчики у неё теже? Что за фирма такая NAMCOT я знаю про NAMCO а про неё нет. Может это "пародийная"  студия разроботчиков? Ну игра у них выдалась поистене ШИКАРНАЯ! ВОт в последней мисси был момент когда какойто палач (или рассист) может схватить тебя и сунуть в пасть какомуто монстру и просыпаешься в гробу и дерешься с пилами второй раз, а можно "обойти" палача и войти в дверь и оказатся в египте, а в египте Клеопатра будет крутить своей жопой а потом даст синий шар и дерешься с тыквой, а что если пойти путем через пилы?? что от этого зависит какие есть концовки или другие ходы? И заранее еще б  прохождения или путеводитель на Сплатерхаусам 1-2-3.

17
Разное / Джоксерская Правда
« : 02 Сентябрь 2008, 11:51:35 »
Джоксеровская правда - это новый проэкт от MasterDarkSid'a и Irvinne. это будет журнал-газета! В нее мы вложили ВСЁ свое могущество! там будет 8 страниц (коли выпуск первый и некто нам непомогал). будет множество рубрик. Новости, зацеите 3 из 14 новостей:
"Новый клип группы «Мамины пирожки» на песню «Я не кушаю викторию, мне не нравится клубника» запретили показывать по телевизору так как в нем были кадры как Владимир Вольфович какает на экран. А вместо него начали вещать клип группы «БиоПсихоз» на песню «Встань в Позу»" - кто видел клип БиоПсихоз "встань в позу" поймет!
" Компания Microsoft побила мировой рекорд Хиронобу Сакагучи по метанию Sony PlayStation 3 в высоту установив новый мировой рекорд в 42,6 метров вместо 36 метров."
"С 28 Июля поступила в продажу игра на X-Box 360 разработанная Российской сборной по футболу "Маки-Маки против Бабушки Цунаде" и продемонстрировала аудитории демо-версию своей новой игры "Декстер из Оффспринга против Такеши Китано"."
А?! Как вам?! А еще ведь ШинРа в деревне с 3 главы будет! Мы еще запустим новый "интерактивный" рассказ, клон Тсубасы, а называтся он будет : "Хиронобу Сакагути - Reservaior Chronicles"! Хиронобу будет путешествовать по мирам игр и анимэ вместе с Дио(Ласт Эксаил) и Химурай Кенси в поисках потеряных струн для Андрея Макреевича!
Мы возьмем интервью у хана Татаро-Мангольской иге Джона Рэмбо после интервью с нами, он даже повесится в ваной!
А "Митька Хочет знать о..." будет короткой но гораздо глупей Парада Друзей!
А также мы взяли две ОЧЕНЬ глупые песни а именно "Шмели - Я вселеная" и "Король и Шут - Представляю я" и переделали их в НЕВЕРОЯТНО-СВЕРХ глупые песни.

Выпуск газеты был намечен на 25 августа, но замутов с нею было дофига и выйдет она в ближайшие 3-4 дня. Коли разрабатывалась газета 2мя людьми(ну иногда 3-й приходил помагать), то оформление, верстка, дизайн и картинки практический отсутствуют, со следущим выпуском "Джоксерская Правда" мы подключим к работе еще пару человек и газета будет красивее и насыщеней, а "тупой" юиор некуда неденется! А господин Stoporr нам уже "маленько " помог и очень-сильно поддержал.

18
Где можно скачать прохождение на РЕ1??? В прохождениях я несилен и ими непользовался и ненашел куда можно эту тему прекрепить такчто неругайте!!!

19
Вот решил с товарищем одним(Штопорром) сыграть в УМК3, а вот как?! он то далеко, и все что нас обьединяет это интернет, и я подумал: "А можно ли вообще через сеть или интернет играть в какуюнибудь консоль, любую???", но в даном случае меня интересует СЕГА, можно как-нибудь сыграть с ним? на каком эмуляторе? как? вот интересуищие меня вопрося, мож ктонибудь поможет...буду надеятся что помогут...

20
Игры нашего форума / Трёксловие
« : 11 Июнь 2008, 11:21:11 »
Вот сидел я дома и придумал вот че: Киска-Тискал-Пыску... и основываясь на тему Японских трехстишей я придумал игру: берешь пишешь три слова похожих чем-то друг на друга и связаных какнибудь или какимнибудь  значением:
вот например:
 Рвет
 Денис
 Редис...
Следуйщий пише начиная с последнего слова предыдущей "писанины"
 Редис
 Поел
 Маркиз...
Ченибудь в этом духе...
Ну поехали:
 Придем
 Съедим
 Уйдем (следуйщий, вам слово)...

21
Недавно просмотрел ролик реймейка(не знаю как пишется это слово) MK3U на ДС, и теперь охото поиграть в какойнибудь файтинг на ДС, на ничё не знаю о реализах на зту консоль...

Страницы: [1]