Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Anakinevgen

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее
1
Не так давно попался в руки интересный пиратский экземпляр. Хак японской версии с копирайтами OONAMO. Хакнуты начальные копирайты и убран логотип в главном меню, оставили только цифру «2». Игра проходима при этом. Погуглил, что за версия такая - инфы никакой не нашёл.

Дендевские третьи черепахи (откуда они там ромом третьи..) в японии были официально вторыми черепахами, с двойкой в названии. Вроде потому что первая часть их в японии вообще по другому называлась.

2
Давно я так продолжительно не веселился, когда узнал 20 января 2021 года что эта игра таки вышла и почитал в интернете про неё.

Я четыре года наблюдал за развитием событий на форуме Sega-16 и это просто неописуемый ппц. Верхушкой наглости было устроить релизную вечеринку в Париже в 2018 году и показать забагованный прототип. Чувак поехавший.


Ну и в общем...
А то шо оно всё закончилось ещё 7 января?


3
Пропатчил английский и регион.  На pal консоле запускается.

4
Кнопка «дизлайк» :thumbdown: свидетелям популярности бетлтоадс (и их худшести по сравнению со следующей частью) от кинамана и культу драконов (их скорости и т.п.) в бетлтоадс & дабл драгон.

5
Кнопка «Нравится» :thumbup:

6
А тут ничего быть не могло? Нижнее отверстие без шапки олова, верхнее хорошо запаяно. К глобальной перепайке микросхем я не готов.  :lol:

7
Не запускается. Интересно что на нём может быть и можно ли отремонтировать? Оранжевый элемент 104.

8
Wai Wai World 2 - SOS!! Paseri Jou там ограничены комбинации героев. В детстве всегда хотелось чтобы была комбинация "малышка", "тётка с мечом" и "персонаж с контры".  Еще были споры, кому каких персонажей брать, выбрать одинаковую комбинацию персонажей было бы здорово.

10
 кавер, кавер!   :wow:

11
Ром есть у кого с максимальной сложностью контры?

http://lomaxdomain.jimdo.com/ тут стащил, если вдруг кому нужно.

12
Нет, я добрый самаритянин 30-ти лет.
Это все твои аргументы? Тема вообще-то именно о многоигровках. Может ты просто доблестный паладин, который несет просветление в массы, делясь с простолюдинами великим знанием о существовании божественного флэш- картриджа? Тогда извини.
А может ты хочешь в стотысячный раз развести срач про ЛИЧНЫЕ предпочтения в носителях?
Просто внезапно бомбануло, слегонца, хотел ведь в том посте написать, что я в курсе про флэшки-лицензии-добавте сами.
Видимо это в крови у людей. Если кто-то где-то напишет Марио, тут же придет доброжелатель и напишет "Нет, онли Соник, лалки".



Я про то, что не стоит переходить на личности и смысла нет заказывать новодел пиратский. Если ТО, это пиратский новодел, ну ладно.

13
Какой злой ребёнок.

14
Нафег только это надо? Проще купить флешкарт.

15
Хочу найти многоигровку, которая была в детстве. Точнее её ром. Там кид кул, русалочка, какие-то утиные истории (скорее первые) были и, вроде, принц персии.

16
Получил Twin famicom, c оригинальным кариком. Получил genesis c sega cd, с трех кнопочным и шести кнопочным джоями. Завтра вооружаюсь паяльником для ремонта подпаленной тут же сега сд. Доволен короче.

17
А что такое кавёр?
ковёр

Если за сегу будете браться,
 сделайте)

18
Тянет руку, берет n-gage qd, стирает с него гору пыли. Best Screen Snap версия 1.01.

19
Или не видел оригинальную песню. ужас какой.

20
Залипал над этим интро. Ну и над многими из темы, понятно. Sonic 3db, Flashback, redzone, JP Lost world..

21
Peek-A-Boo Poker
Xiao Ma Li
Mermaids of Atlantis - The Riddle of the Magic Bubble -> Bubble Bath Babes (Unl) [!]
nes.

На спектруме и snes (точнее сборников картинок) очень много подобных игр.

22
Да тут на пол дня раздумий засесть можно.

1. smb
2. TMNT 3
3. TMNT TF
4. Batman Returns
5. Contra/ Super contra 6  :D
6. Chip and Dale 1/2
7. Battletoads/ Battletoads & DD
8. Танчики
9. Flinstouns 1/2
10. Duck Tales 1/2

Впечатления основаны на том, что в свое время удалось достать или поиграть. Konami world 2, Fantastic Adventures of Dizzy, Immortal (Никогда не видел на реальной dendy, но это что-то) , Принц персии, роллер геймс, Little Nemo, Kid Kool, Little mermaid, Kick Master, Tom & Jerry and Tuffy, Spider-man, Tiny Toon Adventures, Robocop 3 добавил бы, и другие. >.< Пиратщина - EWJ 3 (и на вторую часть), Lion king.

23
Мде, пишу же спецом удалил.
Эмуль + хак,  доделать не дали ^
2 абобо - это жесть. Ну и в качестве мысли, что нибудь с очками бы сделать, а то к концу первого уровня уже под 200000.

24
Сеговская книга с кодами до сих пор где то валяется, с отмеченными играми, которые хотел найти. Из того что помню, Story of Thor (Beyond oasis), Hercules 64mb'ного помню хотелось, Clay Fighter, Virtual Racing, их так и не удалось купить.  Из приобретенных обычно хотелось новых, на тот момент, игр типа Rise of robots, Монополии, с покупкой которых проблем обычно не возникало, возили у нас их хорошо. На nes очень хотелось поиграть в Lion King, удалось его купить тогда, самую нормальную пиратскую версию, версия была без бонусного уровня, как сейчас помню.  :'( Dizzi  своего так и не удалось прикупить на nes.

25
Общий / Re: Первая игра, приставка
« : 05 Август 2012, 23:08:27 »
А при чем тут ловушка? Вам лично не кажется странным давать 4-летней дочери играть в Спектрум? Ей в куклы надо в этом возрасте было играть..
:rofl:
Сложно вспомнить первую. Проездом в больших городах поигрывал, в детстве, в какую-то лодку на неком вокзале. На вднх boulder dash по моему пробовал. Что-то попадалось из аркады. У самого появились, как у большинства, ну погоди или какая-то разновидность её, потом тетрис и, наконец, черная версия сюбора с "неотключаемыми" джойстиками. Скорее всего одной из первых "своих" была какая-нибудь многоигровка Duck hunt и (или) марио.

26
Нет, у меня FCEUX. Нестопией не пользуюсь, на ней даже нехаченные игры графикой глючат - например, Tournament Fighters.
не знаю - у меня всё работает и на нестопии и на ультре
Подозреваю что это не глюки, а реальная эмуляция приставки.

28
Барни то надо в дракона.

29
TMNT : The tournament (of?) fighters (SMD) - проходил без читов и на нормальном уровне сложности.
В общем-то выкинуло что-то вроде этого :P.S: Надпись GAME OVER раньше всегда говорила мне о проигрыше, поэтому обломно было видеть ее в конце некоторых игр.
На харде полная концовка.

30
Холи дайвер -если ты про отображение некоторых оружий, то так и есть. Там просто некоторые оружия используют спрайты, которых нет на ранних уровнях, поэтому и баги)
Хэви баррел - блин, искал, искал это оружие, так и не нашел) проще будет просто сделать его бесконечным после сборки) на выходных попробую.
Холи дайвер глючит на нестопии, видимо, из-за настроек эмулятора, на VirtuaNES все нормально.

Страницы: [1] 2 3 4 5 Далее