Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - VETAL_911

Страницы: Назад 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Далее
451
Final Fantasy (на snes) и Barver battle saga все таки обе РПГ.
Ну и что, что обе РПГ... Можно кучу и таких примеров привести. Давайте скажем, что на SMD есть Diablo, если Barver battle saga это РПГ... В общем факт остаётся фактом - лицензионный Final Fantasy на SMD не существует!

452
Я уже говорил - посмотреть только 1 его ролик - значит не посмотреть ничего. И фишка не в том, как он играет, а в том, как он рассказывает об играх. Демки проигроков, это не новость. А такие ревью - это уникально.
P.S. Кстати, на YouTube (самом популярном в мире видео сайте) у него есть несколько наград... Например, по добавлению его видео в "избранное" он на третьем месте за всё время и во всём мире.

453
Нет... Пожалуй, слишком стереотипные слова я назвал, вот ещё 2:

Зомби, зеркало

454
Как нету а Barver battle saga. В русском варианте она называется Final Fantasy.
Пиратские игры и хаки я не учитываю, я уже говорил. Согласись, фраза: "Как нету Final Fantasy? А Barver battle saga?" звучит нелепо. Это две совершенно разные игры.

P.S. Снова браузер глючит? :)

455
Тебе просто не понять :) Если для тебя понятен только юмор из "Кривого зеркала", то уж извини :lol: Легко критиковать чужой юмор, если сам что-нибудь сделать не в состоянии... Не нравится Nerd - не смотри :) Никто не заставляет.
Я ничего не имею против "не фанатов" AVGN. Мне тоже в его видео что-то не нравиться, например американский сортирный юмор (это к вопросу о русском менталитете). Но большинство его шуток "в тему", мы видим, что он умеет говорить "по делу", а не только отшучиваться. Nerd талантлив, с этим сложно спорить.

456
Нужно угадать игру. Даю пять слов, связанных с ней:


Корабль, решётка, сестра, пещера, дракон


Если слов будет недостаточно, дам ещё парочку.:)

457
Чтобы понять всю гениальность его видео, я бы посоветовал посмотреть побольше :) Когда смотришь одно отдельное видео с ним, ты думаешь: "И что? Я бы тоже так смог. Ничего особенного" Но посмотрев около 10 роликов, тебя может так "затянуть", что о его "неподражаемости" споров не возникнет. А насчёт "очевидных вещей" я бы поспорил :) Взять хотя бы его недавний ролик по Super Mario Brothers 3 - там он раскрывает такую неочевидную вещь... :lol:



P.S. Если вы хотите посмотреть все серии AVGN, но не можете их найти и вы зарегестрированы В контакте, щёлкните по моему юзербару, чтобы попасть в группу, где выложены все его видео. :)

459
Dota - это самая популярная карта Warcraft III, в неё сейчас играют почти во всех компьютерных клубах. Думаю, здесь найдутся такие, кому есть, что о неё рассказать. Обсуждаем.

460
Я люблю Team Fortress 2... Но в последнее время "перешёл" на Dot'у, поэтому в TF 2 около месяца не играл.

461
Разное / Ваше творчество
« : 29 Май 2008, 11:52:05 »
У меня друг играет в группе... Мне бы хотелось чтобы вы оценили их музыку. Вот ссылка на скачивание архива с двумя их песнями: http://stream.ifolder.ru/6767394

P.S. Сразу говорю - этот друг это не я, чтобы вы не подумали, что я прошу свою музыку оценить. :lol: Хотя меня приглашали в эту группу, но я не мог из-за не хватки времени. :)

462
Разное / Re: Кино
« : 29 Май 2008, 11:13:33 »
Кто из вас смотрел "Бойцовский клуб"? Делитесь впечатлениями.

463
Отличный номер, меня порадовал...

464
Не люблю этот хак. Играть можно только "for fun", потому что балланса - ноль.

465
Многие в детстве вздрагивали, когда в игре "Friday 13-th" на NES неожиданно появлялся Джейсон :lol:

466
Rock N' Roll Racing

467
Нафиг переводы, оригинал всегда круче будет.
Согласен. Я уже много раз говорил, что Nerd неподражаем, нельзя перевести его ролик, совсем не потеряв юмора и увлекательности. Но некоторые ведь с английским языком не знакомы...

468
VETAL_911, Но название то по прежнему Final Fantasy, хоть и игра другая.
И что? А если хакнуть Contr'у на NES так, чтобы вместо титульного экрана была обоина из GTA 4, то можно будет сказать, что на NES вышел GTA 4? Если не считать глупые переводы и хаки, то на SMD Final Fantasy нет. Скорее всего Марат имел ввиду Phantasy Star.
P.S. Все ищем в инете NES-овский РОМ GTA 4! :lol:

469
VETAL_911, правда?  :) http://www.emu-land.net/consoles/genesis/roms/f
Да, правда. Читай описание игры прежде, чем давать ссылки на неё ;)

470
А для меня самым убийственным глюком был глюк с Final Fantasy на сега. Из за того что игра постоянно висла я так и не смог пройти игру. А так хотелось.
Самое интересное, что на SMD Final Fantasy нет ;)

471
Игра бред, её просто недоделали. А жаль...

472
В Comix Zone тоже глюков не мало... Вот отрывок из статьи по игре "Comix Zone" из 9-го номера Ромомании:

Любопытные баги в Comix Zone

Видимо, разработчики хотели выпустить игру пораньше, поэтому её плохо протестировали (хотя в титрах указано 19 тестеров). В игре полно багов и вещей, которые разработчики ни учли. Жаль, что тогда нельзя было ставить патчи на игры… Сейчас я расскажу вам об интересных недоработках, найденных в игре.

Вылеты с уровня:

Это самые частые баги в игре. Уверен, все вы их уже видели хотя бы один раз. Если кого-то прижимает к стене, то он просто вылетает с уровня. И это относиться почти ко всему: Скетча может скинуть гревис, стриглы, когда выскакивают из земли, скидывают друг друга, гревис, стоящий у стены, может вылететь за уровень из-за ножа, граната, пущенная вплотную к стене, не взорвётся, а улетит за уровень… Таких примеров множество. Даже без врагов можно за уровень вылететь… Например в бане (подробнее читайте дальше) или в четвёртой комнате третьего эпизода (это та, где есть опасный ящик, рычаг, острый кусок скалы и краулер). Если прыгнуть на этот острый кусок скалы, то вы можете упасть между ним и стеной и тогда вы, немного подёргавшись, вылетите с уровня и погибнете. А что поделать, мы же в комиксе с непрочными бумажными стенами, вот и вылетаем со страниц…

Взрыв гранаты:

В играх очень часто раздражает неуязвимость врагов к взрывам, ударам своих, ловушкам… В Comix Zone с этим всё просто отлично. Стриглы бьют друг друга, гревисы отлетают от прессов, мутанты попадают друг в друга плевками кислоты… Так куда интереснее. И главный герой тоже получает урон от всего этого. Особенно задевают нас различные взрывы. Но попробуйте метнуть в кого-нибудь гранату, встав к нему вплотную. Нет, я не псих. Да уверен. Вас ударит только с вероятностью 25%. Но это конечно только в том случае, если вы специально не будете прыгать на взрыв.

Крестик на ноге:

Вы наверное заметили, что у Скетча есть красный крестик на штанине. Так вот, этот крестик постоянно появляется то на левой ноге, то на правой. Мы всегда его видим, в какую бы строну не бежал наш герой. Можно предположить, что такой крестик у него на обеих ногах. Но эти не так: проделайте какие-нибудь удары двумя ногами, прыгайте, делайте что угодно, на двух крестиков вы не увидите.

Лёгкая победа над краулером:

Самый лёгкий способ победить краулера: ударьте его ногой сидя и сразу же сделайте апперкот. Мутант провалится сквозь пол и погибнет.

Толкающий пустоту:

Когда в первом эпизоде вы столкнёте ящик вниз, не отпускайте кнопку движения, и Скетч ещё пару секунд будет притворяться, что он что-то с трудом передвигает.

Глючная комната:

Есть комната, которая всегда глючит. Это четвёртая комната второго эпизода, там где четыре камня и нора с крипами. В этой комнате у вас всегда хотя бы один раз будет лагать.

Трюки в “бане”:

“Баней” я называю комнату во второй части второго эпизода, где Мортус сжигает страницу. Просто чем-то напоминает она мне баню. Даже и не знаю, чем. Так вот. В одной этой комнате есть целых 3 недоработки! Первая из них больше относиться к уже описанным “вылетам с уровня”, но это особый случай. Дело в том, что это единственный полезный вылет. Как только появитесь в комнате, сразу же прыгайте в пространство между стеной и кубком, и делайте подкат в левую сторону. Вы слетите с края вниз. Если быстро нажать “ВПРАВО”, то можно сразу попасть и на второй, и на первый этаж этой комнаты, миновав люки в полу. А те, кто не успевает быстро разбить все люки и двигаться дальше, могут воспользоваться следующей недоработкой: если присесть на первом этаже комнаты, то огонь вас не убьёт, а остановится в последнюю секунду. Теперь вы можете вставать и даже прыгать, но останетесь живы. И последний недочёт в этой комнате: если разбить люк на первом этаже гранатой, то стрелка не появиться. Видимо, так мы взорвём её вместе с люком. Если вы играете на эмуляторе, то для вас это не проблема. А вот играющим на приставке будет не так просто: в худшем случае (если огонь уже опустился вниз) придётся перезагружать, потому что сделать уже ничего нельзя... А если страница ещё не догорела, можно убить себя, ведь на втором уровне дают дополнительную жизнь. Чёрт! Я имел в виду убить своего героя, а не себя! Прекратите сейчас же биться головой об стену!!! Разбудите соседей! 

Висеть на потолке:

В левой части комнаты, которая справа от бани (там ещё есть ящик и стригл, сидящий на колодце) можно зацепиться за потолок, как за балку. Для этого нужно спрыгнуть туда с колодца или ящика.

Смещение слоёв переднего плана:

В самом начале второй части второго эпизода (там, где мы заходим в храм) сразу после того, как вы минуете двигающуюся дверь подкатом, попрыгайте, не подходя к стрелочке. В верхней части экрана вы увидите небольшое смещение слоёв переднего плана.

Зависание игры:

При игре на приставке (на эмуляторе замечено не было) бывает, что когда мы заходим в комнату ко второму боссу, игра зависает и приходиться перезагружать приставку. Такое замечено на разных картриджах и SMD, поэтому было не только у меня. Этот глюк всегда очень раздражает: готовишься к битве с боссом, а тебя так резко обламывают…

Забавный финал:

Когда вы победите Мортуса, вам нужно будет дёрнуть за рычаг, чтобы освободить Алису. Так вот, когда вы схватили за рычаг и уже нажали “А” можно очень быстро нажать прыжок или блок. И если вы успеете прыгнуть вперёд (это сложно, но на эмуляторе с загрузками можно попробовать), то Алиса выпрыгнет из ракеты и будет обнимать пустоту. В таком положении кажется, что она включает какой-то рубильник (это из-за декораций на заднем плане).






Ну и конечно же, самая глючная игра на SMD - это Mortal Kombat Ultimate. Такого количества багов мало где можно найти... И даже так называемое "антифаталити" у Кабала - не более чем ошибка разработчиков, в игру оно включено не умышленно.

Ещё помню у меня на железе был случай - в игре Theme Park после прохождения первого уровня игра зависла с громким, режущим слух звуком и меня шарахнуло током через джойстик. Такое у меня случалось первый раз (чтобы через джойстик), поэтому я очень удивился. Потом игра работала нормально, но как-то раз, на том же самом месте, меня снова долбануло >_< Нет, ну я понимаю, глючный картридж, это абсолютно нормально, но чтобы так... Как такое вообще может быть?

473
Он реально бог :lol: Я большой фанат AVGN :) У меня даже в контакте есть группа, посвящённая ему... Недавно вышел новый ролик о играх по фильмам "Индиана Джонс"... Кстати, в "Игромании" переводили его ролик "Power Glove" на русский язык. Да обычные игроки не дремлют - уже есть 3 любительских перевода его роликов на русский и ведутся работы над новыми. AVGN - лучший :D

474
Ок, спасибо ;) Тему можно закрывать.

475
На SMD одна из WWF на четверых (точное название не помню)... Некоторые игры серииMicro Maschins поддерживают режим 4-х игроков... Ну и ещё Gauntlet 4 - игра в четвером очень даже забавна и увлекательна.

476
Вспоминать все слишком долго, поэтому назову игру, впечатлившую меня не так давно - "Yoshi's Island". Прошёл я её всего 3 месяца назад (каюсь :)), но получил массу впечатлений. Всем, кто не проходил - советую.

477
Очень люблю эту игру, проходил её ещё на железе. Игра отличная и в графическом, и в музыкальном плане. Ну и конечно геймелей "на высоте".

478
Японская версия Contr'ы действительно лёгкая - с тремя-то касаниями. А вот "Hard Corps" с налёту не пройдёшь...
Согласен, TMNT и Power Rangers на SMD очень легкие... Ещё вспоминается Sonic 3D - самый легкий в серии... Где это видано, чтобы кольца лежали прямо в комнатах с боссами - взял одно и жди, пока тебя ударят, взял второе... Легко проходится с первого раза.

479
Знаком ли кто-нибудь из вас с творчеством AVGN? Я уже давно являюсь его фанатом и удивлён, что не нашёл на этом форуме ни одной темы о нём :)

480
Сразу так и не вспомнишь... Первым делом вспоминается Comix Zone... В Earthworm Jim 2 классическая музыка - как можно не любить :lol: Story of Thore (великолепная музыка), Worms (обожаю мелодию в начале :)), Toy Story, Cannon Fodder, Castlevania Dracula X, Super Mario World: Yoshi's Island, вся серия Bare Knuckle, серия Road Rash, Rock'n'Roll Racing, Super Metroid, Cannon Fodder... Ну вроде всё. Дальше вспоминать сложно :)

Страницы: Назад 1 ... 12 13 14 15 [16] 17 Далее