Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mariman

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10 Далее
1
PC / Персональный Компьютер / Скроллер IBM_PC
« : 03 Декабрь 2019, 11:23:25 »
Оно ! Спасибо )

2
Скролер , вид сверх , вроде как рыцарь в шлеме с рогами в качестве ГГ , швыряется мечом и позже после сбора апгрейд штуковин двойными тройными , потом огоньками вроде как. На стартовой заставке замок в стиле дракулы, и музон доносившийся из pc спикера если ничего не путаю то минусовка от песни Сектора Газа. Просьба подсказать название если кто помнит.

3
PC / Персональный Компьютер / Квест на ПК
« : 28 Ноябрь 2019, 11:01:09 »
dune 1992 года ?

4
Hard'n'Soft / Про геймпады и USB хабы
« : 03 Апрель 2019, 09:21:16 »
Так а кто ж тебе вразумительный ответ то даст в таком вопросе ? вся суть в просадке напряжения, которая в свою очередь зависит от качества (читай сопротивления проводов ) кабеля-удлинителя, а так же стартового напряжения в usb порту и микросхемы геймпада включающей всю обвязку, тут гадание на кофейной гуще по сути ввиду большого количества переменных в уравнении, потому самый очевидный способ проверки - опытный.

5
Лаконичный ответ, спасибо ! Но хотелось бы узнать чем x86 релиз хуже ?

6
Вопрос к знатокам. На чём можно поиграть в требовательные андройдовские игрульки (скорость/совместимость) ? На Android SDK, детище BlueStacks, али на виртуальной машине с установленным Android_x86 (так и не понял какая версия с оф.сайта, в разделе downloads, для стационарного ПК на Intel`ом железе...) ?
p.s. Проводить бесконечные эксперементы к сожалению i-трафик не позволяет.

7
аналогичная фигня с падом saitek ps2700, нормально прощупать вибру удаётся лишь на плагине SSSPSX PAD...

8
А что за ньюгейм? Российская фирма что ли? Подробнее про нее можно?

http://www.newgame.ru/ эта , вроде как ,если не ошибаюсь.

9
Как вариант - в "рукопашную" при подключении девайсов указать нужный драйвер. Я таким образом подпихивал своему китайскому паду сторонний драйвер опять же китайского пада, но с более расширенным функционалом, видимо аппаратная начинка большинства азиатского барахла на одном железе собирается ибо робило на ура...

10
Найденное / Re: Cовременный Run-and-gun
« : 27 Май 2012, 23:12:21 »
По описанию смахивает на Shadow Complex:

http://www.ag.ru/games/shadow_complex

P.s. Правда "шайтна-коробка онли".

12
Hard'n'Soft / Re: Проблема с локальной сетью
« : 03 Февраль 2012, 15:40:47 »
больше инфы плиз:
кабель с какой обжимкой ?
подключение напрямую иле через коммутатор ?
в настройках сетевой какая скорость обмена выставлена ?
ну и т.д.

13
да там же по базе данных http://flashboot.ru/iflash.html
или же вскрывать корпус.

14
Вполне возможно, сам такую юзаю.

Как пример http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=33

Но вообще конечно же зависит от контроллера флешки.

15
Можешь так вот ещё поробовать, ну хотя бы чисто ради эксперимента:
"...возможно, поврежден один из конвейеров графического процессора. Для видеокарт на базе графических процессоров от GeForce 6Х00 до GeForce 8800 (на базе G80) можно попытаться с помощью драйвера NVStrap из поставки RivaTuner обнаружить и отключить сбойный конвейер. Запустите RivaTuner и перейдите на закладку драйвера NVStrap в низкоуровневых системных настройках (low-level system settings). Установите драйвер. В поле «Конфигурация активных блоков» (Active pixel/vertex units configuration) выберите режим произвольной конфигурации для перехода к окну управления конфигурацией. Запомните изначальную конфигурацию. Выключите один из конвейеров графического процессора, сохраните конфигурацию, перезагрузитесь и проверьте те приложения, в которых наблюдались искажения. Если проблема исчезла, оставьте конвейер выключенным. Если проблема осталась, включите конвейер обратно и выключите следующий, после перезагрузки проверьте проблемные приложения снова. Следует ставить/снимать флажки только для строк, прямо подписанных как пиксельные или вершинные конвейеры (pixel/vertex unit), и больше ни в каких других."

Копипаста отсель: http://nvworld.ru/faq/охлаждение/

Добавлено позже:
Ай сглупил, драйвер то не ставится.  :crazy:

16
Ну 9800 GT это ого-го ! а 8400gs ... такая видюха...чему там греться ?
Я в шоке))
mariman, а что карту, выкинул, починить не было желания ?


ну как то так лечил http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,40658.msg545960.html#msg545960
только вот не очень то сильно помагает, точнее не надолго, покрайней мере даёт время скопить деньгу на новую карточку. Мне  где то сумарно на пол года хватило.

17
Артефакты на post`е и невозможность установить драйвер с произвольным кодом ошибки - именно так моя 9800 GT приказала долго жить, вследствии перегрева.

18
Тогда вопрос при использовании виндового переноса данных , реестровые записи об установленном софте и прочей чепухе, тоже переносятся или же только указаные файлы и только ?

19
Вообщем смысл таков: расширил оперативку с 2 GB до 6 GB (1+1+2+2), переустановка оси делалась совсем недавно, и не хотелось бы делать очередную с накатыванием всего юзаемого софта заново. Немного погуглив нашл темы про патч якобы расширяющий адресное пространство (как то так) и опять же патч , апосля применения которого якобы подгружается дополнительное ядро, дающий чудодейственным образом доступ ко всей установленной оперативки. Назрел вопрос реально ли, али таки полная переустановка на 64 ось. Кто сталкивался с подобным отзовитесь.
Ниже ссылки на нагугленную инфу. Дизанец статей чёт не внушает доверия.

http://microsoft-windows8.ru/windows-7/kak-ispolzovat-ves-dostupnyj-obyom-operativnoj-pamyati-v-32-bit-windows.html

http://www.xtcs.net/node/892

20
gepar, у меня стоит 4 винта (5-й IDE переносной) периодически при каких либо перемещениях (разборке-сборке-продувке-смазке-прочистки и пр.пр.пр.) какой-нибудь винт начинает изображать щелчки и пр. моменты что ты описал. Вытаскивание-шевеление разьёмов не помогает а вот поменять шинки питания между собой спасает ситуацию и надолго вплоть до следующих механических манипуляций с системником.
 Но с другой стороны другу купили sata винт на 1 TB Seagate. Где то месяц проработал без замечаний а после начал кривляться , периодически "пощёлкивать" и не стартовать при запуске компа вот в этом случае смена коннекторов питания не помогает , есть подозрения на просадки питания на шинках , да и немудрено вообщем-то компу уже 8 лет и блок питания Noname.

21
Hard'n'Soft / Re: Материнская плата умерла?
« : 03 Июль 2011, 17:25:21 »
Периодически выскакивало данное сообщение на старом рабочем компе,  решение - замена батарейки.

22
2-ой части на PC не было.

23
Если память не изменяет автомат был на железе Naomi, а посему можно сделать предположение что demul и прочие эмули дрима запустят игру. Ибо помню ролик смотрел на youtube`е геймплейного процесса на PC.

24
Onizuka,  у ATI с этим проблемы небольшие в основном это видео не на весь экран, как у меня  и соседа на HD4850. Да и привык я к Nvidia.

Лечится правильной настройкой видеодрайвера.

25
Вопрос такой. Кто нить пробовал эмулировать Spider Man: Web of Shadows?
В офф списке совместимости стоит плейбл.. Настроек как таковых не нашёл...
Проблема вот в чём. В игре фул спид всё отлично - вот только монотонная полоса горизонталья в половину экрана не даёт поиграть....
Самое интересное что титры и всё остальное отображается а само игровое изоображение делится на 2вое=((

Фикс для этой игры включается только если чексумма образа совпадает с той что в фиксе указана - качай образ снятый с лицензионного  диска  без всяческих русификаций. Покрайней мере у меня полоса пропадает на нормальном образе. Или проси разрабов чтоб добавили твой образ в список фикса. Ну и F9 тоже никто не отменял.

26
На компе есть что ценное, что ещё не на бэкапе? Я бы при таком раскладе - всё форматнул и заново систему поставил, а не мучался со сканированием и лечением...

По воробью да из пушки ... Сей метод удобно применять на ноутбуках с объёмными неразбитыми на разделы винтами ибо процесс проверки антивирем затягивается очень уж на долго. Посему удобней винт разбить , всё нужное на соседний от системы раздел, саму систему под корень , и далее ставим новую и то это действо есть смысл делать если комп УЖЕ нужен а ждать пока антивирь закончит систему сканить некогда. (от чего-то установка win`ды меньше времени занимает чем проверка системы). Но лучше всего конечно узнать что вирус делает и ручками поправить систему.

27
как правильно настроить фулл скрин на 2100? у меня такое получается
На твой вопрос уже один раз ответили , или ты надеешься что со второго раза ответ поменяется ? :crazy:

28
Не сможет ли кто объяснить: в недавней ревизии 4585 залечили досадный баг с текстурами в Spider Man WOS, на правильном образе (в котором crc совпадает с фиксом) это работает но хотелось бы поиграть на русифицированном образе но там естественно проблема осталась.  Можно ли как то самому внести в базу crс рус образа не ковыряясь в исходниках? И накой вообще нужен файл gameindex.dbf ? 

29
Привет Всем! Ребят, не подкините ссылку на PCSX2 0.9.6 r949, а также на GSdx 0.1.15 r950 и SPU2-X r829? Давно уже ищу, и найти не могу.

Нескромный вопрос, зачем такой раритет ?

Но уж если очень надо посмотри здесь: http://cid-ec92aae47a89073b.office.live.com/browse.aspx/emulation/Pcsx2/Previous

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10 Далее