Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ParagonUnits

Страницы: [1]
1
Дайджест / The TakeOver (наследник Streets of rage)
« : 10 Ноябрь 2019, 05:13:00 »
The TakeOver вышел!

2
Тут интересная проблемка! На сайте 1с вдруг внезапно нашёл в списке всех изданных игр вот это http://www.softclub.ru/games/pc/6541-age-of-empires-iii-warchiefs!
Помнится, когда был жив форум AG, я читал тему про патч 1.06 для русской версии этой игры, и в ней кто-то упоминал, что патч существует, а сама игра так и не вышла, хотя 1с обещали!
Сам я с таким изданием не сталкивался, да и в сети не удалось найти фоток или какого-то намёка на это издание! Может кто знает, существует ли оно в реальности, или это игра-зомби?
 

3
У меня тут вопрос назрел! Завиртуалил я значит лицензионный образ dvd с фильмом! Вставляю в виртуальный привод, мне пишет, что установлен регион 1, нужен 5! Переключить регион? И что осталось таких изменений 4 штуки! В настоящем приводе тоже такая опция есть! И написано, что всего 5 раз можно поменять, потом всё, переустановка винды не поможет! А с виртуальными приводами как?

4
Hard'n'Soft / Режим монитора 1:1!
« : 12 Сентябрь 2016, 12:46:26 »
Суть проблемы! Есть консоли ps3 и xbox 360! Подключение по HDMI! Разъём в мониторе только 1! Монитор 16:10! При FHD картинка непропорциональна! На xbox 360 ставлю 1680*1050 и всё в порядке с пропорциями, а на ps3 никак! Существуют ли какие-то способы, может аппаратные, чтобы устранить растяжение? Ну и есть ли приличный разветвитель hdmi на 2 входных разъёма?
Ещё вопрос по драйверам nvidia! Существует ли способ в разрешениях сделать так, чтобы пометка (собственное) было напротив 1920:1080?

5
Hard'n'Soft / Проблема с видеокартой!
« : 27 Апрель 2016, 16:59:21 »
На днях запускаю репак Bombchell, и игра, спустя 5 минут, намертво зависает! Звук ещё несколько секунд проигрывается и потом тоже виснет окончательно вместе с компом! Ну перезагружаю, установил парочку обновлений Windows! Начал играть в стимовский CSGO, через секунд 10 геймплея опять такое же зависание! И с тех пор было постоянно в любой игре, после нескольких секунд геймплея намертво виснет ПК! Думал обновления винды, но они не виноваты! Через некоторое время повисло на просмотре видео с YT, после перезагрузки выдало синий экран, ниже прикладываю, и синий экран постоянно при перезагрузке выдавало, пока в безопасном режиме не удалил драйвера! Понял, что проблема с драйверами! Переустановил полностью с подчисткой driversweeper в безопасной режиме! Windows запустилась, но стоит установить драйвера nvidia, при перезагрузке опять выскочит синий экран! Пробовал ставить старые драйвера, которые у меня для совместимости с некоторыми играми хранятся! Самые старые после установки и перезагрузки выдали 256 цветов и сообщение о неудаче при поиске гпу! Новейшие отказались ставится с надписью, что не удалось найти подходящего оборудования! Ставятся только последние, на которых это всё и произошло, но при перезагрузке выдаётся синий экран! Поэтому сейчас я без драйверов сижу, не поиграть вообще! Пытался искать проблему в интернете по файлу nvlddmkm.sys и ошибке 116! Всё, что нашёл, указывало на бракованную видеокарту или её поломку! Однозначного решения проблемы нет! Пробовал на вирусы проверять, отправлял даже логи на форум касперского, сказали, что с компом порядок в плане заражённости! Носил видеокарту к знакомому, она запустилась без драйверов, и долго винда искала совместимое оборудование! Достало ждать, перезагрузились! Потом пошла автоматическая постоянная перезагрузка компа при отказе системы! Вот хочется узнать, что можно сделать теперь? Ну кроме как новую видеокарту купить!

6
Hard'n'Soft / Внешний жёстки диск!
« : 03 Октябрь 2014, 18:07:42 »
Можно ли 320 Гб Xbox 360 HDD официальный переделать в портативный винт?

7
Мне нужно знать список лицензионных игр на xbox 360 и ps3 идущих с ключами для мультиплеера или для самих игр! Хочу покупать б\у полноценные!

8
Hard'n'Soft / Рассуждения о DirectX 11.x
« : 08 Декабрь 2013, 19:02:41 »
А существует сейчас хоть одна игра на комп с поддержкой 11.1?

9
Hard'n'Soft / Проблема с интернетом!
« : 19 Июль 2013, 07:36:44 »
Недавно соединил 2 компа дома в сеть проводом! Настройки сделал в режиме router! Через некоторое время стало появляться в гугле сообщение о подозрительном трафике из сети и ввод проверочного кода, а теперь вообще в гугл не пускает, не иначе, как забанили меня там!

10
Мысль такая! Есть ПК с VGA монитором и колонки с AV разъёмами для 2 устройств! ПК, монитор, колонки, модем подключены к 1 удлинителю! Хочу подключить к этому же удлинителю блок питания xbox 360! И ещё хочу через кабель vga-2vga подключить монитор к ПК и одновременно к xbox 360 через ещё один кабель VGA-HDMI-AV! Вопрос в том, можно ли это сделать, именно с кабелем vga-2vga?

11
Есть 2 компьютера дома! К одному подключен ADSL модем через телефон! Модем с компьютером связан сетевым Lan кабелем! Второй компьютер связан также с этим модемом другим Lan кабелем! На первом компьютере в свойствах сети настроена домашняя сеть и интернет! На втором пришлось поменять ip, компьютер ругался, что в сети 2 компьютера с одинаковыми адресами! Вроде компьютеры один одного увидели! Домашних групп не создавал и отключил парольную защиту между компьютерами! Подключение к интернету не хочет создаваться на втором компьютере с идентичными настройками!
Как мне сделать, чтобы содержимое двух компьютеров можно было свободно просматривать в сети без всяких домашних групп? Как настроить интернет на 2 компьютера для одного модема, чтобы скорость делилась, если второй комп включен?

12
Hard'n'Soft / Hellgate London Softclub!
« : 03 Ноябрь 2012, 05:36:26 »
У кого есть лицензионный диск софтклабовский купленный в магазине, который был запечатан? Отзовитесь!

13
Hard'n'Soft / Создание RamDisk'а
« : 28 Июнь 2012, 19:14:00 »
Прикупил сегодня ещё 4 гига оперативы! Но у меня 32-битная система и переходить на 64 не круто! Мне нужны советы по лучшей проге для рамдиска и для эффективных её настроек!

14
Hard'n'Soft / Новая мышь!
« : 18 Июнь 2012, 13:11:49 »
Купил мышь, но заметил, что скорость во всём стала в разы выше, придётся теперь перенастраивать все конфиги или может можно как-то сделать, чтобы скорость была как на старой?

15
Hard'n'Soft / Картридер!
« : 16 Июнь 2012, 13:17:28 »
Подключил вчера внутренний usb картридер и возник вопрос! Как сделать, чтобы все разъёмы карт не висели у меня в моём компьютере, как локальные пустые диски, а как локальные диски по типу флешек через usb? Ну чтобы они появлялись, как локальные диски только тогда, когда я вставлю флеш-карту!

16
Hard'n'Soft / Разбивка на тома HDD 3Тб!
« : 02 Июнь 2012, 23:17:51 »
Сегодня купил Seagate ST3000DM001! Вроде написано было на сайте материнки, что без проблем видит винты на 3Тб, так я и подумал, что с этим пробем не возникнет, а нифига! Мне нужно создать второй раздел 2048 Гб, а первый на оставшиеся Гб, так вот он может создать только первый 2048, а второй не хочет вообще создавать, пишет в MBR это сделать невозможно! Вычитал, что надо перевести в GPT, но не нашёл такой опции!

17
Хотелось бы узнать, на PSP те же самые версии НФС что и на ПК, или это совсем другие игры? И все ли выходили официально на русском?

18
Общий / Gears of War проблема!
« : 23 Январь 2012, 15:56:28 »
Короче, дело - дрянь! Поставил было пиратку GoW английскую, теперь ни русская, ни английская лицензии не хотят устанавливаться! При установке сначала окно с каким-то обновлением игры вместо установки, жму OK! Потом при подготовке к установке  ошибка и всё! Наверное что-то в реестре, но я чистил и вручную некоторые ключи сносил и нифига не помогает!

19
Общий / Сравнение Cold Fear!
« : 21 Октябрь 2011, 17:42:11 »
Тема специально для mc1death! На pcsx2 использовался скейл 3x и фильтр всех текстур, на ПК: сглаживание 32x, анизотропия 16x из дров!

20
По аналогии с темой про Gen, хотелось бы узнать различия ревизий Donkey Kong Country rev 1.0, 1.1, 1.2; Donkey Kong Country 2 Diddy's Kong Quest rev 1.0, 1.1; Donkey Kong Country 3 - Dixie Kong's Double Trouble! rev 1.0, 1.1; Killer Instinct rev 1.0, 1.1; Mortal Kombat кум 1.0, 1.1!
Всё, что мне удалось найти по ревизиям snes - это mk2:
Цитата
Вышли две разные версии игры. Во второй версии были поправлены многие баги и стало возможным сразиться с Нуб Сайботом после 50 побед. Также во время запуска игры можно было увидеть новый логотип (что позволяло проще отличить версию 1.1 от версии 1.0, но в Европейской версии отличить одну версию от другой было сложнее, так как эта версия всегда использовала новый логотип). Также в версии 1.1 появились демонстрации игры и удары Джонни Кейджа стали периодически оставлять красные следы вместо обычных зелёных. В европейской версии почему-то убран звук на экране с логотипом Sculptured Software.
, и упоминание, что на virtual console была портирована версия 1.1 Donkey Kong Country!

Страницы: [1]