Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Восьмибитный Лучадор

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 Далее
61
ну я имел в виду сложные игры))) не все подряд)
0_0 а как по-другому проходить, сейвиться через каждые 5 минут ? Неважно какая игра сложная или нет, лично я приемлю прохождение без сейвов от начала до конца и меня просто удивило что это называют хардкором. Это естественная игра по-мойму. Если проходить иначе, то теряются все впечатления и удовольствие, никаких сложностей нет в процессе. А то я сажусь и заранее не знаю пройду гамезу или нет))
Я не знаю что многие эмуляторщики называют храдкором, но к примеру взять Captain America And The Avengers на NES, вот пройти её от начала до конца без единой смерти главгероев...это сложно ! Пройти её без единой потери энергии нереально. О сейвах тут, конечно никакая речь не идёт...

62
неужели ты никогда не видел, как играют хардкорщики? Набери на Ютубе, там куча прохождений, будет пометка что то типа real или no saves.
Это уже хрдкором называется ?? Дожили...  :lol:

63
2DDarkKnight, видел как у тебя 2ой файл залился ?   :D

64
Captain America And The Avengers на NES, как по вашему уровень сложности игры по десятибальной шкале ?

65
Nova, это очень похвально. Желаю много-много неиссякаемого энтузиазма  :)

66
To Nova Ах вот оно что, тут речь идет уже о разных ипостасях создания игр. Ведь это не коммерческие проекты, тогда смысл с кем-то тягаться и конкурировать?! Все же делается для себя, для души. Таким людям банально не хватает энтузиазма и обуревает лень поднапрячься и создать что-нибудь оригинальное. Т.е. можно делать ТОЛЬКО для себя, а можно делать еще для кого-то. Делать еще для кого-то я не понимаю, если это не коммерческий проект.

67
Да все заняты. Балин и как не глянешь всякую херь делают. ФПС, ФПС, Морпг, ФПС, РПГ и т.д. И все уверены, что их проект лучше.
Совершенно здоровый и самый что не наесть правильный подход. Сам-то тоже думаешь что твоя игра круче всех ? )
Если разраб так не думает, то и за это дело браться не стоит

68
HardWareMan, спасибо за инфу, но это все не то. Речь идет о старом телевизоре с трубкой, а там из входов только композитный и все !  :(

69
To Tequilla_Killer
Получается жфорсные драйвера не такие продвинутые к у ати... вот это проблема, но думаю решаемая.
А с помощью таких переходников подключить пк к старому ЭЛТ телеку невозможно, т.к. в них не было компонентных входов. Видимо, ты использовал не тот переходник.

To HardWareMan
В s-video в штекере сопротивление стоит ? Яркостный сигнал нам при подключении не нужен, значит ли это то что сопротивление нужно еще ставить на композитный сигнал?
Провод судя по всему придется ваять самому. Посему вопрос - какой провод лучше для этого взять ?

70
Конечно пробовали. Про выгорание чего-то в ПК никогда не слышал, а вот про поломки телевизора читал. Если в телеке есть функция "синий экран", включи ее. Вообще, GeForce не смог подключить, а вот Radeon работал.
А по какой причине жфорс не получилось подключить и поломки телевизора встречались только в виде слухов-статей в инете или есть горький опыт у себя/друзей ?

71
Читал о том, что пк к телевизору с ЭЛТ подключать небезопасно, т.к. на телевизоре есть некоторое напряжение, которое может послужить причиной выгорания чего-нибудь в пк. Насколько реальна эта угроза ?
Кто-нить пробовал подцепить телевизор с ЭЛТ на пк ?

72
По поводу нецензурщины не буду ничего говорить - итак сказано уже много.
"Чип Эн Далес"  :D по странному стечению обстоятельств тоже прошел её за прошедшие пару дней пару раз, неужто это и вправду новогодняя игра ?

73
Сегодня прошёл игру пчелой и к моему небольшому удивлению это оказалось ГОРАЗДО легче.
Финальный бой без существ всё-таки хрдкорней. Настоящее испытание для терпеливости))) ;)

Кстати на видео у пчелы слишком много жизней...ну это совсем не сурьезно  :D Хотя тактика оригинальная

74
Первые 7 не вызвали никакого сомнения у меня :

Metal Gear
Duck Tales
Duck Tales 2
Darkwing Duck
Chip & Dale
Chip & Dale 2
Super Mario Bros.

А вот с остальными пришлось подумать :

Tom & Jerry
Double Dragon III - The Sacred Stones
Captain America And The Avengers

75
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 01 Январь 2012, 23:27:08 »
По традиции в Новый Год играю в Shenmue. Гениальная игра. Проходил не раз и ещё пройду не раз. Как закончу 1 часть, сразу примусь за 2!  :D
Вот это тема ! Надеюсь гамаешь не на эмуляторе... у меня с новым годом игра не ассоциируется, но за 10 дней праздников её как раз можно пройти... шедевр, согласен. Думаю что тоже скоро возьмусь за неё, а пока зависаю на nes - little nemo dream master прохожу. :)

76
Ну я psp и nds здесь продавал, а диски покупал. Продавалось всё за неделю буквально, даже не успевал подать объявления в другие места (предпочитаю форумчанам продавать, тем более что просил я не много - столько же за сколько сам с радостью купил бы бу товар такого рода), диски тоже когда покупал то быстро получилось найти что надо так что думаю барахолка функционирует как положено, для меня по крайней мере это так.
Ну убедил  :)

77
думаю остальные форумчане также не нуждаются в том чтобы барахолка развивалась, вылезала чуть ли не на главную как на gbx и прочее  :)
Да нее, не на главную, я ж не говорю об этом. Ну просто элементарно как-то систематизировать ветку...
Мне не удобно, наверняка есть и другие люди которым тоже это неудобно и из-за этого бывает проблематично что-то купить/продать. Можно опрос провести среди посетителей на этот счет...

78
Есть предложение к форуму:
Было бы очень удобно если ветку барахолки разделили на две : продажа/обмен как и на большинстве тематических форумах. Сейчас лазить по этой ветке оч неудобно, никакой систематики. Или хотя бы ввести в правила барахолки требования к наименованию тем : начинается с [куплю] / [продам] чтоб понятней было. Наименование консоли, скажем, тоже добавить.
Что-то типа :
[Продам](Sega Genesis) Пиратские картриджи (Москва)
[Продам](Sega Dreamcast) Лицензионные диски (Калуга)
[Куплю](NES) Оригинальные картриджи в хорошем состоянии, дорого (Москва)
Ну т.е. на эту тему поразмышлять...

80
Архив / Re: Куплю исправную Денди
« : 17 Август 2009, 14:11:41 »
Он продаёт картриджи на сегу и денди, 8ми битные покупал у него, встречается брак. Но кассет куда больше в магазине, распологающимся в здании старой фабрики, опять же на сегу, на денди... Если интересно, то могу предложить свои сеговские картриджи, наверное буду распродавать свою коллекцию.. а вот что касается снес, то я у нас в городе не видел оных, тем более новых не сыскать сейчас, наверное.

81
Архив / Re: Куплю исправную Денди
« : 17 Август 2009, 11:33:34 »
Кстати, знаю пару мест в Балашихе, где можно приобрести картриджи : район второй Балашихи, в магазине, который распологается в здании 5ой фабрики, рядом с мостом через Пехорку. 2ой этаж - магазин игрушек, на первом этаже распологается бильярдная "Ржевский". Там большой выбор приставок и 8-битных картириджей. Также есть ещё местечко на второй Балашихе в длинном магазине, который распологается на "поле чудес", далее следует конечная остановка и здание сбербанка. Так вот в этом магазине, последняя (или предпоследняя дверь) есть там усатый джегит, держащий лавочку, продаёт всякую молочёвку от тетрисов до картриджей ;) Советую заглянуть, может и в магазине себе денди хорошую сыщещь. ;)

82
Архив / Re: Куплю исправную Денди
« : 15 Август 2009, 20:16:38 »
Если это дорого, то я могу уступить их тебе по-дешевле, предложи свою цену ;) А когда шедевр картриджами начал торговать ? ))

83
Архив / Re: Куплю исправную Денди
« : 15 Август 2009, 18:25:51 »
За приставку 450 вместе с картриджем
- Mickey 3 (Был в комплекте с приставкой при покупке, с ним и отдаю, к сожалению, в заставках игры сбиты спрайты)

Также есть :
- 4 In 1 : Contra 2, Gold Story, Double Dragon III, Contra 8 - Цена 160 (Все игры рабочие)
- 110 In 1 : Super Mario, Pac - Man, Mario Brother, Jewellery, Tetris, Tank - 140 (Все игры рабочие)
- 4 In 1 : Zippy Race, Ferrari, Race America, Road Blasters - 160 (Все игры рабочие)
- 4 In 1 : Dragon Ball Z 2, Mortal Kombat II, Mortal Kombat III, Dragon Ball Z 3 - Цена 90 (Файтинги зависают, MK)
- 4 In 1 : Tiny Toon, Chip & Dale, TMNT Tournament Fighters, Tiny Toon 3 - Цена 110 (Чип и Дейл сбиты спрайты, Тини Тун 3 зависает)
- 108 In 1 : Galaxian, Star Gate, 90 Tank, Machrider, Soccer, Road Fighter - 140 (Все игры рабочие)

84
Архив / Re: Куплю исправную Денди
« : 15 Август 2009, 17:33:04 »
No problem, Лео

Всё в коробке, аккуратно упаковано в пакеты.

85
Архив / Re: Куплю исправную Денди
« : 15 Август 2009, 15:25:56 »
У меня есть подходящий вариант, 2 джойстика, БП, все шнуры в идеальном состоянии (использовалась пару раз буквально) ну и картриджи к ней имеются, тоже в идеальном состоянии. Территориально нахожусь, кстати, в Балашихе тоже. Так что думайте.

86
Игра, прямо скажем, времяпожерающая... Но это только в том случае, если перед собой целью ставить не пройти её до конца, а открыть всё что можно. Чтобы открыть всю галерею оружия, вообще не знаю, сколько времени нужно - столько витрин в кузнице пустует... хотя потом можно любоваться скриншотами   :)

87
На мече стояло заклятие, усиливающее частоту критических ударов.
Я на нём испытывал восточный меч : 1500 повреждение x 16 критический уровень = 24 000 повреждения. Максимум чего добился это 5000 повреждения за удар - неплохая у дракона защита !  >:(

Не забудь экипироваться плащом с усиленной защитой от огня, иначе этот летающий "огнемет" в момент изжарит
Этот паршивец меня и с плащём жарит  :D

Кстати, в крепости гоблинов стоит в одном месте гоблин, дающий митрил за некоторые вещи. Находили его?
Находил, конечно... но он не хочет со мной торговать - хочет самые простые сапоги, которые получаешь в начале игры, а я их выкинул давным давно и найти не могу в игре :-Р Хотя что он там даёт ? Крохи какие-то... в метрилле недостатка нет на самом деле - в ледяной пещере его можно добыть предостаточно :) Кстати в пещере же нашёл древнюю руну, которая добывает метрилл из поверженных врагов.

А самые гнусные вражины в игре - это женщины-змеи, которые выпаливают шары окаменения
Мне интересно, а каким ты образом у них пол определил ??  :D

88
Нашёл руну. Думал, что древняя сила, а оказывается прокачиваемое заклинание, 99 раз необходимо прокачать. Но даже с ней и со всеми остальными примочками не удаётся не то чтобы победить Дракона, а даже нанести ему какой-либо значимый ущерб.  <_< Его кто-нибудь побеждал вообще ?

89
Blackthorne вещь потрясная !! Сеговская версия игры и версия для Супер Нинтендо почти ничем не отличаются, разве что в версии для Нинтендо чуть-чуть лучше графика. Разработчики Blizzard потрудились на славу, всем кто не играл в эту игру - рекомендую ! Отличный движок, физика игры напоминает Принца Персии, прекрасная прорисовка персонажей. Крови в игре мало, но атмосфера и вправду очень жуткая... музыка будет держать в напряжении на протяжении всей игры, особенно если играть ночью - впечатляет !

90
Если не получил от дракона Нарса руну на меч "Убийца драконов" или не прокачал эту руну, то  :thumbdown:  тебе.

0_0 Вот этот момент я что-то пропустил...когда выпала битва с Рамалом он меня как тряпку порвал. Нарс руну даёт, кстати, не после того как принесёшь ему все доспехи дракона ?? Мне в игре как раз этот квест доступен стал...

Что касается мечей, то, по-моему тут на лицо явный дисбаланс оружия. Тот восточный клинок, который за весьма символическую сумму в 10 000 единиц митрилла выковывает кузнец, однозначно со своим 8ми кратным критом превосходит ВСЕ двуручные мечи, делая их невостребованными и большинство одноручных мечей тоже.

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 Далее