Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kiano

Страницы: [1]
1


Компания Capcom анонсировала Mega Man Legacy Collection 2, сборник классических игр из серии Mega Man. В коллекцию войдут части с седьмой по десятую. Первые шесть игр, напомним, можно найти в Mega Man Legacy Collection, вышедшей в августе 2015 года на PC, PS4 и Xbox One (через некоторое время первая часть коллекции вышла и на Nintendo 3DS).

Помимо четырех игр серии Mega Man игроки найдут в Legacy Collection 2 режим Challenge Mode, таблицу лидеров, обновляющуюся онлайн, и плеер, который позволит прослушать треки из любой представленной части серии. Не обойдется и без музея со всяческими артами, скетчами и концептами четырех игр про Мега Мена. Весь дополнительный контент тоже достанется покупателям коллекции.

Mega Man Legacy Collection 2 выйдет 8 августа (в Северной Америке) на PC, PS4 и Xbox One. Дату выхода сборника в Европе разработчики пока не называют. Что до Switch-версии, то планов по выпуску коллекции на консоли Nintendo «пока нет».








2

За «новой игрой в сериале Contra», о которой мы писали прошлой осенью, скрывался ремейк самой первой части для работающих под управлением iOS и Android мобильных платформ. Проект создается силами Konami при поддержке компании Tencent Games. К настоящему моменту подтвержден только релиз в Китае. В игре появятся PvP-элементы. С дебютным трейлером можно ознакомиться ниже.
Последней номерной частью «Контры» была Contra 4, вышедшая в 2007 году на портативной консоли Nintendo DS. В 2009 году игру портировали на мобильные девайсы. Годом позже вышла Contra: Evolution, ориентированная на пользователей смартфонов и планшетов.
http://gamemag.ru/news/110451/contra-konami-oficialno-anonsirovala-remeyk-klassicheskoy-igry

3
Очень интересная платформа однако никаких хаков и в помине нету. Инструментарий и утилит тоже не видел в природе.
Почему такая несправедливость и чем ломать?

4
В МК1 при заходе в меню опций строки меню сами двигаются вверх. :-\Выбрал одну строку она опять идет вверх.Полный геморой так выбрать трудно. <_<Это у меня такая фигня или у всех наблюдается? и как её можно разрешить?  :(

5
Вопрос по существу.В бесплатной всего 16 человек максимум.В платной 256.
Если нету то есть ли какая то альтернатива?

Страницы: [1]