Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Kurae

Страницы: [1]
1
Игры на консолях 7-9 поколений / Fable Legends
« : 27 Февраль 2015, 20:56:09 »
И на ПК будет и бесплатная, при этом требования вполне скромные, так что теперь вообще всё идеально. Серию с детства очень люблю и хорошо, что про неё не забывает! Очень красивая будет, как всегда! Интересно будет ли возможность супругов заводить. Вот во что я буду играть, а не в файтинги.
Можно будет играть за злодея, который будет кем-то вроде хозяина подземелья, так что для него игра уже стратегия будет, а не адвенчура.
А вы что думаете?

2
Общий / В какой файтинг научится играть?
« : 12 Февраль 2015, 23:37:51 »
Не очень разбираюсь, из последнего играла более-менее только МК9, а из не последнего только МК3. В общем ничего, кроме МК, не знаю особо. Хочу научится играть нормально в какой-нибудь файтинг. Надо чтобы он был актуален (современен) и популярен (чтобы мне было с кем играть), да и не очень сложен в освоении. Ну и чтобы это был нормальный файтинг, а не эротика какая-то. Из вариантов вижу Smash Bros, Tekken, Dead or Alive (все пробовала поиграть на 3DS но свои картриджей нет).
Что посоветуете?

3
Иногда бывает очень грустно, хочу чтобы всё было как раньше, вечерком сесть за приставку и проходить одни и те же игры, перебирая картриджи. То есть без эмуляции, чтобы всё настоящие. Но денег не очень много, мне кажется настоящие приставки из того времени сейчас большная редкость уже. Много копий, правда не очень красивых. Да и не знаю что у них внутри. Может можно купить не так дорого настоящие приставки и картрдижди? Или ещё делают специально очень-очень похожие модели?
В общем хочу по крупицам собрать капельку прошлого, но не хочу тратить слишком много денег. Чтобы наши были, всякие nes и famicom не интересно. старый телевизор есть у брата в гараже, если ещё работает, так что нужны только приставки картриджи.

Страницы: [1]