Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Lost Soul

Страницы: Назад 1 2 [3]
61
Короче на улице все время 30, посему мой комп (имеется в профиле) просто закипает, уже через пол часа инет серфинга. Мне это совсем не нравится, посему прошу помощи у знающих. Так вот: греется видюха ,причем сильно. Вентилятор на ней крутится нормально. но этого не хватает, над ней стоит вентилятор .который загоняет в корпус воздух с улицы. Далее процессор с боксовым кулером и выше собственно кулер блока питания. ДАлее; там где и положено стоят 3 ХДД- с ними проблема еще больше. накал страстей у них такой, что аж руку не подержать. обжигает. Расстояние между нми сантиметра 2. Но больше места в системнике и нет. :( Что докупить. куда поставить, буду рад любым советам. Может там поставить какой-нить ультра крутой кулер на вдув, или какие-нить спец средства для хдд есть, я совсем не в курсе.

62
Разное / А у нас висит ковер. А у вас?
« : 07 Апрель 2011, 09:11:06 »
Кстати вы обратили внимание, что у всех на фотках примерно одно и тоже, старые стулья, ковры,  дешевые обои на стенах. Начинаешь задумываться какие же мы все-таки все нищие по сравнению с теми же америкосами, у которых такого в хатах уже давно нет. А еще забавно, когда у человека крутой комп, зы3,бокс, вии, куча рара и все это в окружении бомжатника какого-то с облупленными стенами, кучей грязного белья и прочим-прочим. При том что этим людям под 30 лет и больше...

63
Вопрос немного не в тему, но интересно просто: возможно ли завести на современном железе вин миллениум, будет ли он работать на многоядерных процах и распознавать современные видюхи? Просто хочу поставить еще одну систему, чтоб мало весила, на всякий случай.

Lost Soul, встать-то она встанет, а вот с дровами могут быть большие проблемы. Ты их просто не найдёшь.

Добавлено позже:
В твоём случае лучше использовать Microsoft Virtual PC - и из основной системы выходить не придётся, и нужные дрова с аддишенами встанут. Yaranga.

64
6 поколение / (Ps 2) лазер ,скоро?
« : 01 Март 2011, 07:50:22 »
В общем сколько лет работала,все было чики-пуки, тут не так давно решил врубить, поставил сол калибур 3, выбрал персонажа и все, загрузка длилась около минуты, потом начался бой, диск вроде нормальный, мелкие царапки есть, но они уж очень мелкие. Раньше консоли на них было пофиг,читала отлично. А теперь видимо уже все,лазеру капут. ,Кто сталкивался, сколько примерно протянет лазер?

Можно ли поменять лазер на новый, продаются ли они для 58000, имею ввиду оригинальные, хорошие?

Можно ли сегодня купить новую в магазине толстушку чипованную?

Какую из слимок лучше всего брать, чтобы поставить её на полку для коллекции?

65
Разное / Создание игральных карт
« : 25 Февраль 2011, 11:09:25 »
Всем доброго времени суток. У меня значится такое дело. :) Занялся я тут созданием игральных карт, в общем хочу полнейший эксклюзив и разогнался уже не на шутку, делаю я их в фотошопе. НО как это обычно бывает, мне надоело, а точнее сказать я устал, потому как это требует много времени, посему назрел вопрос: может у кого-нибудь есть программа, с помощью которой можно делать игральные карты,или может шаблоны какие-нибудь для фотошопа? Гуглил-гуглил, ничего внятного не нагуглил. :( Только всякую хрень, которая уж точно не облегчает труд,а больше загоняет в рамки, да и не очень корэловские векторы тут катят.

66
Раз уж пошли такие темы, то давайте обсудим ,какая же все-таки самая красивая ,во всех смыслах, игра на зы3. Во всех смыслах значит: в плане дизайна,художественности так сказать, а не только одной лишь технологии)

Для меня это:
God of war 2 HD из колеекшн
Uncharted 2
Flower

67
Hard'n'Soft / Upgrade PC
« : 07 Февраль 2011, 09:16:48 »
Итак вопрос вот в чем, имеется у меня видео карта радеон 3650 от сапфир, не могу сказать что она плохая, что на ней все тормозит. как раз таки на удивление не плохо она ,до сих пор ,справляется даже с современными играми, разве что только метро 2033 плохо идет,но эта игра меня мало волнует. Полетела у этой карты система охлаждения и вместо замороки с ней просто захотелось её поменять на какую-нибудь другую, но с тем расчетом, чтобы не пришлось менять блок питания, но в то же время и заметна была бы разница между 3650 и какой-нибудь новой в районе рублей эдак пяти. Посоветуйте знатоки, очень хотелось бы не взять какую-нить хрень, тем более что я за этим не слежу уже очень давно и читать обзоры смысла не вижу.

Далее в этом же компе стоит кор ту дуо е7200 2,56 гигагерца, вопрос такой- стоит ли менять этот проц на другой под эту же материнку, сдается мне что не стоит, посему хотелось бы узнать можно ли без риска повысить частоты проца до 3-х гигагерц со стандартным кулером или все-таки купить новый кулер/проц?

68
В общем, назрел такой вопрос, что же все таки такое 3DFX Voodoo ,что за неё даже сегодня отдают по 3 тыщи рэ??? Чего в ней такого особенного и чем отличаются версии игр с поддержкой Вуду и без неё, например квэйк 2 и 3? Может вы расскажете,  или покажете скриншотами/видео? Очень-очень любопытно… ДА и ваообще в современный комп это все равно не воткнуть?

69
Общий / Клип по ретро игре(ам)
« : 27 Январь 2011, 11:36:15 »
Вот сколько я всего видел на ютубе связанного с играми, но никогда там не было по настоящему хороших клипов на ретро игры. Нет ли тут видео любителей, монтажеров? Может мы сварганим общими силами, какой-нить клип с полной синхрой, под музыку, с эффектами и прочим? Как вам вообще такая идея? Можно сделать по Сонику, по Марио, да хоть по чему) Для этого нужно лишь желание и прохождения этих игр в хорошем качестве. Я не говорю, что мы срочно должны сделать этот клип, я лишь предлагаю на рассмотрение такую идею. Сам я вроде бы не плохо работаю в сони Вегас и немного в фотошоп.

70
Hard'n'Soft / Большие проблемы с вин 7
« : 25 Январь 2011, 21:52:40 »
В общем началась какая-то хрень с виндой. Она как бы подвисает,причем подвисает конкретно и минуты на две -примерно каждые минут 5, при том что никаких процессов грузящих систему на 100 процентов нет, она как будто сама так хочет и перестает выполнять команды на некоторое время, а потом неожиданно наверстывает упущенное. Процессор не греется,видюха в норме... Грешу на смарт секьюрити, но  после его удаления ничего не поменялось. Ах да, например при просмотре фильма или прослушивания музыки, периодически икает ровно один раз и так  далее все время. У кого какие соображения? Может какой процесс вредный сидит , уже все перепробовал ,неохота винду переустанавливать, тем более такое уже было и решилось удалением и установкой назад есет смарт секьюрити... А тут нефига...

71
7 поколение и выше / Покупка X box 360 б/у.
« : 14 Декабрь 2010, 11:14:17 »
Дело такое: на плойке 3 ничего хорошего не предвидится пока что, посему решил прикупить какой-нить старенький бокс 360 (шитый) не задорого. Так вот, какого года брать, какого плана, на что обратить внимание и всё в таком духе. Просьба-  знающих, максимально подробно обрисовать суть дела. Ну и вообще если взять штук за 5 ,сколько примерно он прослужит? Играю я редко очень ,посему если на год хватит, то и нормально)

72
А вы обратили внимание на то, что в консольных играх в разных сценах, не только кат сценах , но и вполне игровых, меняется детализация окружения? И иногда очень существенно. Например, в гад оф вор 3 ,в зале с порталами, ну там где с потолка вода бежит и везде стоят какие-то чертежи и картины. В этой сцене сразу же тень глав героя превращается в какую-то убогую) Или при битве с Аидом, световые эффекты становятся мега шикарными.


Так вот кто-нибудь замечал подобное в других играх?

73
Странно, но такой темы я тут не вижу. Много критики читал в сторону игры. Да она не идеальна, но меня лично только одно немного бесит. А именно то, что обычно на улице пусто, при том что это видимо лень разрабов. Ведь в том же торговом центре на экране столько объектов, что диву даешься, как же это ещё в 2 фпс-а не упало.

Кому игра понравилась кроме меня?

Так вот, у меня пара вопросов к тем, кто в доль и поперек прошел игру.
1) Есть ли по настоящему хорошая концовка и развитие сюжета, без такого дикого садо-мазо, мне просто уже жалко Марса...
2) Можно ли убежать от копов в сцене, где эта байкерша его на себе тащит через дорогу к метро, я не успел... Может есть способ?

По мере прохождения и перепрохождения буду ещё спрашивать, конечно если будут ответы)

74
Разное / Альбомы для наклеек
« : 03 Декабрь 2010, 10:34:20 »
Собственно я в шоке, только сегодня узнал о том, что до сих пор существуют такие альбомы и даже в России продаются. Кто-нибудь может, собирает? Это ведь прям как в детстве, когда я собирал наклейки мортал комбат 2) Только вот по моему это очень дорого. Кто-нибудь видел их вообще в продаже, от того же Panini?

75
Любые по вашему мнению заслуживающие внимания. Можно на подобии cut the rope,эта вообще классная.

Даааа,просто лес рук, как говорила наша учительница в начальных классах...
Ну да ладно посоветую всем сам .из того что успел поиграть за малый срок владения плеером.

Выше сказанный cut the rope одна из ярчайших  игр для огрызков последнего времени- это точно,игра чумовая до немогу. Главный фактор в ней ,это главное действующее лицо) Это надо видеть)

Также интересна simpsons она выполнена по всем законам бит эм апов и любого ретровика приведет в восторг, оп крайней мере первые уровни.

Asphalt 5 мне понравился графикой в первую очередь,ну ещё может быть потому ,что играл когда-то во вторую часть на н гейдж) Ещё из гонок рил рэйсинг не плох,эдакий гран туризмо на огрызке, собственно огрызок гран туризмо на огрызке)

Червяк Джим на поде ещё хуже чем на Яве, сложность выбирать нельзя ,игра очень легкая. Зато управление отличное в пеших уровнях.а вот с леталками беда, короче дерьмо…

Сонник 4 очень порадовал, игра такая же как на ви. А вот ремейк первой части полный ацтой,похоже что это кривой эмулятор, фрэймскипующий на гигагерцевом процессоре,это нечто)

Ну и все пожалуй, больше ничего не запомнилось.

76
Hard'n'Soft / ADSL+NOTEBOOK+IPOD TOUCH 4
« : 04 Ноябрь 2010, 13:37:19 »
Помогите пожалуйста, в ноуте есть WI FI, как расшарить инет адсл модема, через ноутовский вай фай айпод тачу? Одна надежда на вас :'(

77
Игры на персональном компьютере / Shank
« : 29 Октябрь 2010, 07:12:50 »
Как вам? Сегодня поиграл минут 20, игра по моему просто отпад, как в старые добрые времена, но только прослеживается новое веяние аля игры на мобилу, половину действий герой делает сам, лезет по стенам и т.д. А так вообще супер, графика отличная, музыка атмосферная. но немного не подходит к шустрому действу. По крайней мере в начале игры.

78
Всем привет. я как всегда со своими нудными вопросами, надеюсь тут есть владельцы тачей. Как обстоят на ДАННЫЙ момент с эмуляцией мега драйва, снеса и иже с ними на данной платформе, есть ли хорошие эмуляторы со сто процентной скоростью эмуляции. без лагов и прочего?

79
6 поколение / Батарейка в PS2 замена
« : 14 Октябрь 2010, 20:25:49 »
В общем есть у меня сонька 2, обращался я с ней очень аккуратно, двд ром разбирал,чистил смазывал, играл раньше очень много и до сих пор,а ей уже лет шесть (тьфу-тьфу-тьфу) не было ни одного косяка с чтением дисков, ну может потому, что болванок она не видела,а если видела то только писанные на 2 скорости. Но вот незадача села  батарейка, которая отвечает за биос и теперь настройки все время сбрасываются, а огоньки на экране браузер, конфигурация системы не бегают. Так вот, сегодня разобрал, посмотрел что добраться до неё будет проблематично и надо нахрен всё разбирать. Ну вот и возникли вопросы:

1) Могу ли я без паяльника поменять батарейку,стоит ли разбирать всё это?
2) Какая батарейка нужна? (от мат платы комповской не подойдет?)

Заранее всем спасибо.

80
Что-то не накурили меня смартфоны и захотелось купить ЗЫЗ, возникла пара тройка вопросов. Итак! Можно ли покупать псп 3000 или псп го,смогу ли я купив их прийти домой и легко взломать их,а потом играть в эмуляторы и родные игры?
Как обстоят дела с эмулями на ЗЫЗ, можно ли играть в снес на полной скорости.в сегу.гба и нео гео аркаду? Нормально ли звук в наушниках и без них, как с просмотром видео и интрнетом через ВИ ФИ? Ну и пожалуй всё,после ответов на все вопросы тему можно удалить,заранее спасибо)

81
Hard'n'Soft / Посоветуйте недорогой смартфон
« : 09 Октябрь 2010, 21:43:42 »
Всем здрасьте. Пришло время сменить смартфон,старая нокиа 6290 пришла в негодность. Изучив немного недорогие смарты от нокия выяснил, что в них ставят 128 мб оперативы и 600 мегагерц процессор. Но симбиан уже дохлая ось и надо бы чего-нибудь другое. Так вот знающие, посоветуйте пожалуйста недорогой смартфончик, который подойдёт для эмуляции ,игр, GPS ,с нормальным экраном ,в общем наиболее выгодное решение. Из всех я присмотрел LG optimus но я так понимаю поиграть толком не получится, так как нет мультитача. А больше уже сил нет, так что без вас никак.

82
Вот возникла идея купить что-нибудь в стор, присматриваюсь к стрит файтер хд ремикс,червю джиму хд, что можете посоветовать купить,эдакий маст хэв?

Хотелось бы ещё кастлванию симфони оф зэ найт из классики пс ван,стоит ли брать, на сколько страшно это будет выглядеть на 16 на 9 фулл хд телеке, или может сони это продумала и игры немного оптимизированы под эти дела?

83
В общем при игре в соул кал 4 по нету наблюдается заторможенность реакции  моего персонажа на нажатие кнопок, задержка не большая, но играть просто невозможно... При этом меня выносят просто как щенка (играю я не сильно хорошо,примерно как играет комп на уровне выше среднего),никакие комбинации не могу сделать, персонаж тупит, это так и должно быть? Понимаю что проблема может быть в пинге,но инет у меня нормальный, 2 мегабита. Анчартед 2 по сети нормально бегает.

84
Архив / Куплю soul calibur 4 на ps3
« : 08 Июль 2010, 10:19:52 »
Куплю ск 4 на пс3 в Новосибирске,либо почтой но у хорошего,проверенного человека.

85
Вопрос к знающим, купил зы3, от старушки зы 2 был компонентный кабель,через него и подключил,поставил 1080р режим, изображение нормальное. Захотелось приобрести HDMI кабель, чтобы не надо было перетыркивать кабель каждый раз из одной консоли в другую. Поехал купил, подключил... Изображение стало ооочень чётким но вместе с тем появились лесенки и вообще какое-то всё пикселизованное,в 2д всё окей,но 3д смотрится как-то не очень... Телек поддерживает 1080р,в настройках только этот режим и стоит, вообще тестил все режимы уже. Это так и должно быть,или всё-таки что-то не так? Игры анчартед 2,гов 3 и демки разные,везде одно и тоже... Телевизор ЛГ 2510.

86
Hard'n'Soft / playstation 2 на LCD телевизоре
« : 05 Апрель 2010, 13:08:15 »
Всем привет, решился я всё-таки на создание такой неординарной темы... Даже не смотря на то, что создавать темы на лэнде дело совершенно неблагодарное. Но сама по себе она может быть интересна многим, так как нормального обсуждения такого вопроса я раньше нигде не видел. Итакс... Приступим!

Всё нижеследующее относится к компонентному подключению, про композитное лучше промолчать...

 После покупки фулл хд телевизора на 32 дюйма больше всего волновал вопрос, как будут дела обстоять на нём с изображением выдаваемым старушенцией зы2(к зы3 претензий нет вообще,там всё это на высшем уровне). Скажу сразу- не очень хорошо, но терпеть можно. Первым делом замечу, что современные телевизоры намного лучше работают с интерлейс сигналом (например 480и) чем их более старые собратья, присутствует деинтерлейс, который вполне сносно дублирует поля и изображение не слоится даже при сигнале в этом самом 480и. Но зато смотрится при ближайшем рассмотрении просто ужасно, из-за чёткости LCD вылазят здоровенные пиксели, которые даже при моём паршивом зрении режут глаз на расстоянии метра. Приведу пример : врубаем шэдоу оф колосус, сразу же видим пикселизованную и вытянутую картинку с надписью сони.. бла-бла. Понимаем, что стоит 4 на 3 и судорожно жмём старт, чтобы поскорее зайти в меню и врубить 16 на 9 с прогрессивной развёрткой, заходим и делаем наше тёмное дело, проходя при этом через испытание призванное изнасиловать мозг с кучей вопросов о том, что мало ли вдруг телевизор не поддерживает прогрессивку... При последующих включениях проделывать это придётся постоянно, так как подобные настройки в играх почему-то не сохранятся( лишь в гад оф вор 2 сразу после включения спрашивают врубить ли всё это снова). Жмём старт игры и смотрим, как же всё-таки всё выглядит: персонаж и окружение выглядят как груда пикселей, по краям лесенки и сразу виден 16ти битный цвет с 8-ми битными текстурами. Если отдалить камеру в целом лицо персонажа видно( при 480и его разглядеть вообще можно только почти в упор) На элт телевизоре не сильно бросаются в глаза тормоза в этой игре, на LCD они почему-то дико раздражают, но привыкаешь всё-равно и к этому. Подводя итог о шедоу могу заверить в 16 на 9 с прогрессивкой вы пройдёте игру заново, ощущения другие совершенно и отсев подальше стремглав врываемся в ни с чем не сравнимый мир ICO.

 Выше уже упоминавшийся гад оф вор 2 в этих же самых условиях немного выигрывает в качестве картинки, нет она не сильно отличается, но всё-таки получше, в целом играть приятно.

Ну и гран туризмо 4- 1080и в этой игре почти ничем не отличается от 480П, впечатляет, но ХД изображением это назвать язык не поворачивается. К тому-же игра постоянно щёлкает с одного разрешения на другое, из-за чего телевизор постоянно теряет сигнал пытаясь за ней успеть…

 Подводя итог скажу одно: 32 дюйма для зы2 подходят вполне, играть можно и если у вас нет дебильных предрассудков получите новые ощущения от старых игр. А вот если вы планируете играть в первую соню,3до и т.д. лучше имейте рядом старый ЭЛТ телек.

87
Архив / Продаю журналы и весь свой хлам.
« : 22 Октябрь 2009, 06:01:13 »
Всем привет) У меня имеется нехилая коллекция журналов Великий Д,по чём их сейчас можно продать? Также есть ВТОРОЙ номер журнала игромания,,датированный 97 годом в очень хорошем состоянии) Предложения пишите в личку и сюда) Также имеется геймбой ч/б с кучкой кариков ,среди которых много хороших игр. Дримкаст с полурабочим джоем ,сама дримка очень старая и надёжная. Снес без блока питания и кариков  ,пал региона. Пиратка для первой Соньки ,финалки от РГР и т.п. Несколько кариков для мегадрайва,но это так ,фигня пиратка современная.тобишь наверное на выкидон)
Если будут предложения выложу фотки,но что-то я сомневаюсь) Сразу скажу дёшево ничего не отдам ,предлагайте цены ,подумаю.

Страницы: Назад 1 2 [3]