Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gusara47

Страницы: [1]
1
В Advance wars на эмуляторах (пробовал на: Vba, Vba link, gba.emu, regba) не работают сохранения (Sav). Можно конечно использовать сейв стейты, но это не удобно так как они на всех эмуляторах разных форматов. Да и просто хочется понять в чём проблема, уже достаточно давно этот вопрос мучает. Гугл ответов не дал, находил только темы на англоязычных форумах, и решений там не было. В чем может быть дело?

2
Каким образом на 50гц телевизоре работает нтсц ? Для нтсц разве не требуется 60гц ? Или он нтсц каким то образом в 50гц показывает? Просто стало любопытно как это работает.

3
Есть у меня оригинальный диск с игрой Civnet и если играть с него то музыка в игре есть, а вот со снятого с него образа музыки уже нет, пробовал снимать образ в разных форматах (iso, bin cue, img) ничего не изменилось музыки не в одном из них нет

4
Внезапно заметил что ни на денди со встроеными играми, ни на многоигровках battletoads не встречается, из любопытства даже смотрел разные многоигровки в интернете, и ни на дешевых ни на дорогих со встроенными батарейками жаб в списке не было. Есть ли этому логичное объяснение ? Ведь обе части очень популярны, но во всех сборниках они отсутствуют. В голове уже зарождаются теории заговора о ,,картриджной мафии" не разрешающей включать жаб в сборники чтоб продавать их на отдельном картридже за 10 баксов, а может все ещё хуже и за этим стоят сами рептилойды :lol:

Страницы: [1]