Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - dkfan

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Конская цена в сравнении с новым падом. Как писал выше, за такую цену проще новый пад взять. Суть же в том, что мне 2 пад нужен 2-3 раза в год. Судя по всему, таки придется брать оригинал бу  :(.

2
Главная проблема всех этих приблуд - конская цена, вследствие чего для большинства людей они теряют всякий смысл. Проще новый пад купить. Как оригинальный, так и лицензированный Сони. Ещё и дешевле может выйти. Любые деньги разве что готовы платить, кому нужно играть строго на оригинальном xbox контроллере или подключить что-то типа руля. За 10-15 $ ничего найти не могу :(. В то же время БУ DS4 в хорошем состоянии можно взять за 25 $ уже.

3
Он стоит как полконсоли  :lol:. А его старший брат стоит почти как бу консоль.

4
Подскажите простой, дешёвый и надёжный адаптер, который позволит подключить dualshock 3 или xbox controller для xone к ps4.  Иногда нужен 2 пад для тех или иных целей, а покупать ещё один облом  :lol:. Либо подскажите дешёвый и хорошо работающий клон dualshock 4. Можно проводной. Скиньте, если что, сразу ссылку на Али. Заранее спасибо!

5
1. Система - core i5 4460, 8 гб памяти, gtx1050. Какой эмуль лучше использовать? Под Wii U или Switch? Играть планирую в нативном разрешении и фпс без навешиваний эффектов для улучшения графона.

2. Какая максимальная версия игры со всеми дополнениями существует на сегодняшний день? Где можно скачать её русскую версию?

3. Подскажите видео по настройке эмуля или сборку, где уже всё настроено. Чтобы один раз настроил или скачал, запустил и без геморроя играешь от начала и до титров.

Всем заранее спасибо за ответы!

6
Неужели нет ни одного аналога?

7
Что-то типа Save Wizard, чтобы периодически можно было брать чужой сейв и "адаптировать" под свой акк. Или наоборот, брать свой сейв и переделывать под чужой акк. Есть какие-нибудь хорошие редакторы? Ну или хотя бы Save Wizard ломанный, если такое возможно. Поделитесь опытом в этом вопросе.

По идее редакторы должны быть, так как консоль уже взломана, но что-то ничего достойного на глаза не попадалось.

8
Столкнулся с проблемой, с которой сталкивался, наверное, каждый второй пользователь scptoolkit, если судить по разным темам поддержки. В общем, блютуз подключается фактически на 1 сеанс. Ситуация такова - связываешь пад и свисток, перегружаешься или перегружаешь службу, всё, разрыв. Надо заново ставить драйвер и танцевать с бубном  :lol:.

Уже перепробовал вариантов 10 из разных источников сноса драйверов и связывания свистка и пада. Ничего не помогает. Может, кто сталкивался с такой же проблемой и добил до победного конца? Поделитесь своими решениями!

Свисток в поддерживаемых есть.

9
Возник вопрос - scptoolkit позволяет вообще любой пад превратить в xbox-360 или только DS3/DS4? Например, Xiaomi Mi Game Controller Bluetooth. Кстати, что думаете о паде? Стоит дёшево. Многие хвалят.

10
Я понял, что некую разработку. Она лучше или хуже - вот в чём вопрос. По смайлу рядом непонятно.

11
Vochatrak, что ты имел в виду?

12
Xpadder - программа годная. Спасибо.

13
Понял, спасибо.

Но будет ли работать DS3 со свистком 2.1?

Хотел ещё уточнить такой момент. Можно ли на DS3 переложить некоторые функции клавы и мыши (например, правый стик отвечает за курсор, одна из кнопок за ЛКМ), но при этом, чтобы при входе в приложение, которое поддерживает контроллер, эмуляция мыши и клавы отрубалась?

14
Друзья, огромное вам спасибо!

Коди теперь работает на ура.

Жалко, не спросил сразу тут 4 дня назад, когда со всем этим делом начал разбираться. Самое смешное, перелопатил десятки видео и статей, но нигде не встречал упоминание этого SCP. Столько времени убил на MJ и другие способы, что вспомнить страшно.

Чтобы не создавать новую тему, спрошу тут. Какой блютуз-свисток купить, чтобы гарантированно с ним заработал DS3? Заходил в магаз недалеко от дома. Продаван посмотрел прайс. Было 2 штуки. Один за 2$, второй за 10$. Сказал, что разница в версии синезуба. Посмотрел, вроде DS3 работает с блютозом 2.0. Он стоит 2$. Есть ли смысл покупать свисток "на вырост", чтобы потом и DS4 работал? Будет ли на более новой версии работать DS3?

15
Подскажите, как заставить винду воспринимать DS3 как XBOX 360 контроллер? Например, Logitech Gamepad F310 винда так и воспринимает по умолчанию.

Ситуация такова.

Скачал MotionJoy и DS3 better. Поставил, настроил, все дела. В играх проблем нет. Включил в USB и играешь. Не надо запускать сторонние программы. Проблемы появились в Kodi (медиацентр). По неясным причинам пад начинает работать, только если запустить MotionJoy или DS3 better и выполнить некое действие. Например, проверить мотор в MJ. Тогда работает нормально, даже если сами проги закрыть. Иначе - нет. F310 пашет сразу. Подозреваю, что дело в том, как винда воспринимает пад. Сейчас она его воспринимает как MotioninJoy Virtual Xinput device for Windows. Это как-то реально исправить?

16
В первую очередь вопрос владельцам PS4 - насколько всеядный media player на данный момент, который ставится из стора и о котором есть видео на ютубе? Например, на ломанной PS3 у меня стоит movian, который без проблем проигрывает всё подряд. Как у последних версий media player на PS4 обстоит с этим дело? Увиденное в видео не сильно впечатлило. Правда, видео, что смотрел, было по 1 году. Может, ситуация поменялась?

Второй вопрос про то же самое, но PS Vita TV (версия без экрана за 45-50$). Вроде как её недавно сломали. Есть уже какие-то подвижки в плане проигрывания видео?

Особо меня интересует проигрывание AVI, которые на видео как раз проигрывались плохо, и MKV. Как ремуксов на 30-50 гигов, так и рипов на 4-10.

17
Всем спасибо за консультации! Буду скоро брать и разбираться.

18
так как родной заряжается только от бокса или пк

Выходит, к нему всё-таки идёт какой-то акк? Докупаешь на его замену и чтобы дольше не надо было заряжать?

Для меня зарядка от компа - не проблема.

мышь будет работать со сторонним софтом (эмуляция)

Я это представляю так. Правый стик - типа мышь, то есть перемещает курсор. Какие-то кнопки - ПКМ и ЛКМ. Эмулятор, кстати, официальный или нет?

Ещё такой вопрос - а при загрузке игры движки игр, которые поддерживают пад, распознают, что он есть, и превращают типа как в манипулятор? Чтобы ту же мышь двигать по меню.

19
аккумуляторы наверно сразу надо

Как мне друг путано по телефону на днях объяснял, вроде в него встроены некие акки. Плюс ещё можно дополнительно поставить свои. Так ли это? Или же акки съёмные сразу идут?

в комплект входит ресивер, поддержка 4 контр одновременно,овальная фигня с кнопкой внизу коробки

без приписки идет без ресивера

Кажется, разобрался. Тот, что на 20$ дешевле, там нет, стало быть, ресивера. Надо покупать дополнительно. Он как раз стоит в районе 15-20$.

С акками надо будет разобраться. Курю ЭС, а там акки играют важную роль. Знаю, где взять. В ЭС юзаю Samsung 18650. Может, нужного размера и для пада есть от Samsung.

А что насчёт?

1. Можно ли пад будет юзать как полноценный манипулятор? Мне надо, чтобы он выполнял свои функции не только в играх, но и в винде работал как мышь.

2. Можно ли им пользоваться, сидя спиной к источнику сигнала? Причём источнику за стенкой из дерева 2 мм, так как комп стоит под столом, а ТВ совсем в другой части комнаты. DS3 такое позволяет.

20
Дело в том, что мне попадалось 3 разных пада. Первый - самый дорогой. ПРО. Он мне нафиг не нужен. Между 2 другими разница в 20 долларов. Оба беспроводных, но у одного есть приписка Windows, а у второго нет. На паде, который дешевле и где нет приписки про винду, знак виндос стоит. Какой брать, неясно.

Хотел также узнать ещё такие моменты.

1. Можно ли пад будет юзать как полноценный манипулятор? Мне надо, чтобы он выполнял свои функции не только в играх, но и в винде работал как мышь.

2. Можно ли им пользоваться, сидя спиной к источнику сигнала? Причём источнику за стенкой из дерева 2 мм, так как комп стоит под столом, а ТВ совсем в другой части комнаты. DS3 такое позволяет.

21
Апну тему.

Помимо уже имеющегося, понадобилось ещё купить беспроводной контроллер типа как для xbox 360. Появились кое-какие вопросы.

1. Правда ли, что во многих играх, которые его поддерживают, ничего настраивать не надо? Просто подключил и играешь. Оптимизацию уже провели разрабы.

2. Какой именно пад нужен под винду? Я находил 2 версии с существенной разницей в цене. Скиньте, плиз, ссылку.

3. Есть ли дёшевый и ничем не отличающийся по качеству и функционалу аналог, который распознаётся виндой точно так же, как оригинал?

22
Я обычно такой подход использовал не для прицеливания, а стрельбы на ходу, чтобы попадали меньше.

23
Ого, вот это тактика  :lol:. И что, в онлайне часто приходится её юзать  0_0?

24
Есть 3 типа игроков. Первые приемлют только онлайн и крайне не любят сингл. Вторые нормально относятся и к тому, и к тому. Третьи приемлют только сингл и не любят онлайн. Вот я как раз 3 тип игроков  :).

На данный момент "стаж" прицеливания падом составляет около 1-2 часов. Всё-таки данная игра - не шутер. Всё время палить не надо. Чуть лучше уже реагирую, но до идеала далеко.

А что значит доцеливать ногами?

25
10000 часов - уровень профессионала, наверное. Чтобы более-менее целиться, думаю, часов 500 всё-таки надо минимум.

Что касается "реалистичности" игры, вот вчера опять с непривычки завис на одном месте на целых полчаса.


Хуже всего то, что, когда валишь 1 врага, нельзя сохраниться прямо на этом моменте, чтобы по 100 раз не делать одно и то же. Зачем вообще тогда возможность сохраняться якобы в любой момент? Или, как спрашивал ранее, я что-то не так делаю?

26
А относительно кальки с Коммандос, то здесь могу и поспорить.  Атмосфера в игре Последние из нас намного ближе к фильмам, где герой обычный человек, но битый жизнью и умеющий постоять за себя. Поэтому в игре большую часть времени приходиться убивать со спины, хитрить и изворачиваться. Это куда ближе к реальности, чем атака в лоб.

Ну, про Коммандос было больше шуткой. Хотя в каждой шутке только доля шутки. С другой стороны, я не любитель такой "реалистичности", которая придаёт игре не интерес, а, скорее, вызывает раздражение из-за того, что надо часто проходить одно и то же. В тех же Коммандос было всё то же самое, но, если отбросить 2D, сделано на порядок интереснее, потому что не надо много раз проходить одно и то же место. Например, в GoW реалистичностью и не пахнет, зато игра затягивает примитивным рубиловом знатно.

Что касается прицеливания с пада, то это действительно дело привычки. Как я читал, более-менее нормальный навык обретается через 10000 часов. Не то чтобы долго, но как-то не быстро  :D!

27
Начал играть. Пройдя пару глав, я наконец понял, откуда чувство дежа вю. Оказалось, игруха - это те же легендарные Коммандос, только в 3D  :lol:. В Коммандос, если пёр нахрапом, немцы валили сразу. То же самое и тут. Чтобы этого не было, надо подкрадываться со спины, красться, кидать бутылку для отвлечения и т. д. Плагиат, короче  :lol:. Пока что прошёл не очень много, но увиденное не даёт возможности назвать это лучшей игрой всех времён. В моём личном топе это звание уже многие годы удерживает Ведьмак I. Лучше ни во что не играл. На данный момент в игре жутко бесит следующее:

- Прицеливание падом. Это не недостаток именно этой игры. Это жесть любой игры на консоли, где надо целиться и стрелять. ИМХО, никогда пад не сравнится по удобству и скорости прицеливания с мышью.

- Отсутствие чёткости движения по игре. По крайней мере, в том, что прошёл. Пару локаций я вообще не понял как прошёл. Повторить не смогу. Просто куда-то брёл без системного подхода и вышел, так сказать, к свету. Я так очень не люблю.

- Непонятная система сохранений. Заваливаешь одного врага. Сохраняешься, чтобы потом не валить заново. Затем загрушаешься, но не с места, где завалил врага, а начала сцены. ХЗ, может, что-то не то делаю. Речь идёт именно о загрузке через меню, а не автоматом, куда игра ставит после гибели.

29
Наверняка вопрос обсуждался, но что-то в дебрях ничего подходящего не нашёл. Неоднократно читал, что вроде как на PS2 были турбоджойстики. Ну то есть если в обычном случае, чтобы стрелять в какой-то игре, надо было нажимать каждый раз кнопку, то на таком паде зажал, и огонь идёт беспрерывно. Эмулятор это поддерживает? Если да, как включить?

30
blackoff, ну как, заценил скорость?

Ещё раз всем спасибо, кто помогал разбираться с игрой!

Страницы: [1] 2 3 Далее