Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - dkfan

Страницы: [1]
1
Подскажите простой, дешёвый и надёжный адаптер, который позволит подключить dualshock 3 или xbox controller для xone к ps4.  Иногда нужен 2 пад для тех или иных целей, а покупать ещё один облом  :lol:. Либо подскажите дешёвый и хорошо работающий клон dualshock 4. Можно проводной. Скиньте, если что, сразу ссылку на Али. Заранее спасибо!

2
1. Система - core i5 4460, 8 гб памяти, gtx1050. Какой эмуль лучше использовать? Под Wii U или Switch? Играть планирую в нативном разрешении и фпс без навешиваний эффектов для улучшения графона.

2. Какая максимальная версия игры со всеми дополнениями существует на сегодняшний день? Где можно скачать её русскую версию?

3. Подскажите видео по настройке эмуля или сборку, где уже всё настроено. Чтобы один раз настроил или скачал, запустил и без геморроя играешь от начала и до титров.

Всем заранее спасибо за ответы!

3
Что-то типа Save Wizard, чтобы периодически можно было брать чужой сейв и "адаптировать" под свой акк. Или наоборот, брать свой сейв и переделывать под чужой акк. Есть какие-нибудь хорошие редакторы? Ну или хотя бы Save Wizard ломанный, если такое возможно. Поделитесь опытом в этом вопросе.

По идее редакторы должны быть, так как консоль уже взломана, но что-то ничего достойного на глаза не попадалось.

4
Столкнулся с проблемой, с которой сталкивался, наверное, каждый второй пользователь scptoolkit, если судить по разным темам поддержки. В общем, блютуз подключается фактически на 1 сеанс. Ситуация такова - связываешь пад и свисток, перегружаешься или перегружаешь службу, всё, разрыв. Надо заново ставить драйвер и танцевать с бубном  :lol:.

Уже перепробовал вариантов 10 из разных источников сноса драйверов и связывания свистка и пада. Ничего не помогает. Может, кто сталкивался с такой же проблемой и добил до победного конца? Поделитесь своими решениями!

Свисток в поддерживаемых есть.

5
Подскажите, как заставить винду воспринимать DS3 как XBOX 360 контроллер? Например, Logitech Gamepad F310 винда так и воспринимает по умолчанию.

Ситуация такова.

Скачал MotionJoy и DS3 better. Поставил, настроил, все дела. В играх проблем нет. Включил в USB и играешь. Не надо запускать сторонние программы. Проблемы появились в Kodi (медиацентр). По неясным причинам пад начинает работать, только если запустить MotionJoy или DS3 better и выполнить некое действие. Например, проверить мотор в MJ. Тогда работает нормально, даже если сами проги закрыть. Иначе - нет. F310 пашет сразу. Подозреваю, что дело в том, как винда воспринимает пад. Сейчас она его воспринимает как MotioninJoy Virtual Xinput device for Windows. Это как-то реально исправить?

6
В первую очередь вопрос владельцам PS4 - насколько всеядный media player на данный момент, который ставится из стора и о котором есть видео на ютубе? Например, на ломанной PS3 у меня стоит movian, который без проблем проигрывает всё подряд. Как у последних версий media player на PS4 обстоит с этим дело? Увиденное в видео не сильно впечатлило. Правда, видео, что смотрел, было по 1 году. Может, ситуация поменялась?

Второй вопрос про то же самое, но PS Vita TV (версия без экрана за 45-50$). Вроде как её недавно сломали. Есть уже какие-то подвижки в плане проигрывания видео?

Особо меня интересует проигрывание AVI, которые на видео как раз проигрывались плохо, и MKV. Как ремуксов на 30-50 гигов, так и рипов на 4-10.

7
Сабж. Нужна парочка проверенных магазов/продавцов, чтобы не кидали и акк не загибался через день.

8
Стоит ща на консоли некая версия почти на 40 гигов. Шла с консолью. Играю с внутреннего ЖД. Очень медленно загружается сама игра и сохранения. Примерно 1-2 минуты. Случайно наткнулся в сети на инфу, что это особенность именно такой версии. Якобы есть версии, которые грузятся быстро. Что это за версии?

В целом не могли бы скинуть ссылку на русскую версию игры, которая "нафарширована" по максимуму всеми дополнениями и самыми последними патчами? Заодно скиньте название и ссылки на все отдельные дополнения. Я пока нашёл Left Behind. Ещё были?

9
Общий / Вопрос знатокам серии Contra
« : 09 Декабрь 2015, 16:51:56 »
Сильно ли отличаются финальные мультики и заставки в играх с выбором уровня сложности? Например, в Contra 4, если пройти на Hard, пишут, что, мол, все враги побеждены, можно ехать домой, так как вы прошли на самом сложном уровне. Насколько я знаю, на easy там вообще меньше уровней, чем в среднем и самом сложном уровне. Меняются только надписи или заставки с мультами тоже?

10
Покупать буду тут - http://rozetka.com.ua/djoysticks/c80173/sort=cheap/

Прежде всего, джойстик надо для прохождения God of War на PS2 и PSP. Но в целом хотелось бы взять какую-нибудь универсальную модель, чтобы, например, поиграть в игры с PS1 или XBOX.

Вибрация не нужна, но, если есть, чтобы было можно как-то отключить.

Бюджет - чем дешевле, тем лучше  :lol:. Ну, то есть не проблема взять джойстик и за 800 гривен, только, если он мало чем отличается, например, от такого - http://rozetka.com.ua/41334/p41334/ - то и смысла переплачивать нет.

Юзать буду на Win 8.1 64 bit.

Надеюсь, на вашу помощь, так как в джойстиках не шарю абсолютно!

11
Собрался наконец-то пройти God of War I и возникла пара вопросов.

1. Какую версию игры взять для прохождения? Я неоднократно встречал в сети отзывы, что в первой части в одной из версий есть какое-то "проклятое" место, которое 100% виснет. Не могли бы подсказать версию, где этого бага нет? Есть ли такая версия на русском языке?

2. Насколько удобно играть в игры PS2 с клавиатуры? Понятно, что мнение чисто субъективное, но всё же хотелось бы услышать, что думают другие. Джойстик ради 2-3 игры покупать желания нет.

12
Столкнулся с проблемой на уровне World 2-3 Peacful Pier. Получается, когда летишь на бочке после чекпоинта, корабль через какое-то время производит залп по 4 выстрела. На ютубе в нескольких видео они выстраиваются в ряд ДО очередных кусков паззла. У меня, наоборот, полностью закрывают паззлы, и я не могу их взять  :(.Это глюк какой-то из версий игры или эмулятора? Если эмулятора, в какую сторону копать? Подскажите, кто прошёл.

Страницы: [1]