Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - RASIEL

Страницы: [1]
1
Давненько не заходил, как думаете на эмуляцию GT 5,6 есть надежда?

3
Подскажите, а можно ли как то руль к эмулятору прикрутить?

4
До эмуляции Gran Turismo еще далеко, или уже где то рядом ?

5
5 поколение / Re: Чип для PS1
« : 09 Ноябрь 2014, 02:47:52 »
есть утилита ImportPlayer CD v2.0 Alpha 5,которая позволяет запускать PlayStation игры с любого региона на не чипованной PSX.

6
Ок, подумываю тогда над покупкой 650 или 660й нвидиа. Только я засомневался а в видеокарте ли дело: когда я ставлю скейлинг 2x то у меня падает до 30 фпс всё, в том числе и загрузка лого сони в начале - это как-то подозрительно, там и скейлить ещё нечего было, а фпс уже упал. Скейлинг это полностью дело видеокарты или нет ?
стояла 9800GT,поставил 660GTX,разницы особой не заметил.

7
Теккен 5 с USB винта отлично играется.

8
brill спасибо за помощь,дальше разберусь.

9
brill подскажи пожалуйста как это правильно сделать и как потом эти куски назвать.

10
Прога классная,игры запускаю с USB винта,из 18 образов 15 запустилось и отлично все играется,подтормаживают токо видеоролики. Не совсем понятно что делать с образами которые больше 4 гиг а так нормалек.

11
Что там чистить,работает и пусть себе работает,моей уже семь лет ни разу ничего не чистил(вспомнил,кулер один раз почистил )и все работает на ура и игр пройдено за это время немало.Наверное у меня заговоренная приставка ей и пыль ни почем и время,хотя и сделана в Китае.

12
Hard'n'Soft / Re: Мой жесткий скрипит
« : 23 Ноябрь 2010, 03:16:41 »
Мой Seagate Barracuda 250 сильно начал скрипеть два дня так поработал и умер,жаль не успел инфу скинуть не ожидал что так резко сдохнет. Отработал четыре года,тестировал различными утилитами все показывали что все отлично,но механику утилитами не провериш.Так что если появились какие то подозрительные звуки ценную инфу лучше скопировать,попалась бы  мне эта тема вчера и данные успел бы спасти.

13
Кому попадался такой пад (Dual Shock 2),помогите пожалуйста с порядком проводов

14
GSMaN проверь то что ты спаял на компе с обычным LPT портом , убедись что все работает. Думаю в твоем случае нужно было не мультикарту покупать а ПКашный джойстик. Возможно я ошибаюсь и можно все таки что то придумать.

15
Китайский DUALSHOCK 2 , цветные проводки были припаяны горизонтально,надписей на плате джоя нет. Кому попадался такой джойстик, подскажите пожалуйста  порядок проводов.

16
Картриджи / диски / Re: DVD-RW диски на PS2
« : 08 Июль 2008, 23:40:07 »
Моя сонька прочитала четыре RW диска и все,больше она их не видит,обычные диски читаются. Чип я думаю тут не причем,всетаки очень слабый лазер у PS 2 и RW дисками его лучше не нагружать.

17
lupus благодарю за помощь

18
Мне бы ваши проблемы.Игру прошел лет 5 или 6 назад ,класная игрушка щас бы поиграл.Только найти нигде не могу.Может кто знает где можно скачать?

Страницы: [1]