Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - consoler973

Страницы: [1]
1
6 поколение / Free MCBoot не грузит меню
« : 24 Февраль 2019, 14:31:13 »
Итак, на свою PS2 Slim (70009) с убитым лазером я поставил FreeMCBoot. Много раз переустанавливал, ибо рукожоп не совсем разобрался в теме.
Всё работает отлично, игры через OPL грузит, и меню появлялось, но сейчас меню перестало появлятся - вместо него появляется uLaunchELF.
Иногда тупо вывозит в стандартный PS2 лаунчер. Сам по себе бут работает, но меню - нет. В чем проблема?  Может от частой записи/перезаписи карточка стала плохо работать? :neznayu: Всё остальное - работает хорошо, сэйвы пишутся, и т.д и т.п.
Карточка EXEQ 16 мегов.

2
Купил вчера на радостях слимку PS2, ибо гонять в 3 фпс и без джойстика в эмулятор - это жесть  :wacko:
Так же вчера записал диски на болванки Vebratim DVD+R (скорость 2,4 x, меньше просто не поддерживает). Прога - ImgBurn.
Тоже вчера все болванки работали на ура. Сегодня ещё утром поиграл - а потом - это...
Сообствено, началось всё с болванки Shadow the Hedgehog, которую записал сегодня утром. Играл, играл и решил ресетнуть консоль, когда прошел 1 уровень. Образ - многоигровка, стоит русская и оригинальная версия игры. Играл на оригинале, перешел проверить русский. И так, когда я решил поменять настройки, случайно поменял со стерео на Dolby Surround (какая - не помню). Звук начал колебатся - то обьемный, т стерео. Опять прошел 1 уровень. Снова выключил консоль, якобы поиграть в Alien Hominid. Звук заедает и прерывается,а загрузки по 6 минут портят нервы. Включил GTA Vice City - тут меня люто выбесило... :furious: :furious: :furious:
ЗАГРУЗКИ ПО 30 МИНУТ, И УЖЕ ЗАДОЛБАВШАЯ ТЕМА ПРО ЗВУК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :wall: И так со всеми играми, кроме игр PS1. Только у трьетьего Рэймана с загрузками всё нормально - но звук тут ещё хуже.  :skull:
Короче, пришлось включить опять Shadow The Hedgehog. Это конечно очень тупо, но вдруг дело в настройках - у меня AV кабель, а не компонентый. Но он завис. Ресет - Вставьте диск формата PlayStation или PlayStation 2.
Чип - не известен, консольку открывать боюсь, а продавец не сказал, потому что тот купил у того, кто сам хз, какой чип.
В чём дело?
Логи записи Шэдоу:

Страницы: [1]