Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Mr. Anonim

Страницы: [1]
1
После загрузки первой сцены, загрузочный экран не пропадает, что очень мешает обзру. Игра не виснет, но играть не возможно. Перепробовал все графические плагины, всевозможные настройки тх комбинаций. Эмулятор ePSXe 161, на AdriIле всё впорядке, но со звуком беда. Хотелосб бы всё таки на старом добром epsxe поиграться.:) Подскажите в чём может быть проблема?

2
Arcade / [Solar Jetman] игра про космонавта.
« : 28 Декабрь 2007, 15:00:51 »
В общем помню когда нам только что поставили в метро игровые автоматы, там были три игры: первую я нашёл, там мужик кидал пивные кружки клиентами и те убирались проч. А вот вторые не узнал. Одна из них была то ли про космонавта, то ли ещё про кого: Во время заставки, этот космонавт на фоне ландшафта планеты прогуливался пешком из одного футуристического помещения в другое(на картинке чётко показано). Сам процесс заключался в том чтобы летать и уклоняться от всякой дряни ползающей по стенам, полу и потолку, пушек стреляющих большими бардрвыми пульками(игровой процесс изображён на иллюстрации), а одним из боссов была торчащая из стены толи голова то ли что то на неё сильно похожее.
Вторая игра попроще там мужик ходил по экранам и на одном экране были лишь городские трущёбы, на некоторых проститутки, а на некоторых со всех сторон набегала толпа и начинала до смерти мутузить глав. героя.
Если кто то по такому описанию сможет примерно восстанивить картину действия буду очень признателен. :D

4
Hard'n'Soft / Модем vs. GPRS
« : 13 Январь 2007, 11:40:46 »
У меня вот такой вот вопрос, домашнего телефона у меня нет, а GPRS очень дорогой(так как в основной тариф он не входит), зато тариф самого оператора безлимитный. Можно ли как ни будь заставить модем работать через сотовый телефон?
Модем - Zyxel какой то там, телефон - Motorola RAZR V3i.
Если не тяжело с инструкцией как для дебила-шизофреника. Заранее благодарен.

5
Не раз натыкался на нестондартные статусы. За какие заслуги их получают? И что это вообще значит?

6
Hard'n'Soft / Пардон, чем снять видео с экрана.
« : 29 Сентябрь 2006, 13:09:25 »
Посоветуйте какую ни будь простенькую, бесплатную програму для снятия видео с экрана. Понравилась Gun Cam, но убирать надпись во весь экран каждый раз раздражает, подскажите пожалуйста, какую ни будь альтернативную програму, или кряк для Ган Кам. Заранее признателен

7
Наткнулся на формат .jp2 , может кто ни будь пояснить что это пережитки прошлого или инновации будующего?

8
Архив / Куплю или поменяюсь...
« : 13 Февраль 2006, 12:51:42 »
В общем что мне нужно понятно из названия темы. Выбор у меня не велик и списка я пока не составил (только в формате .тхт, в эксэле сделаю потом)

Мне нужно следующее:
Для PS1
Deception III: Dark Delusion
Einhander
Monster Rancher
Monster Rancher 2

Для PS2
Armored Core2
Armored Core2: Another Age
Armored Core3
Armored Core3: Silent Line
Armored Core: Last Raven
Armored Core: Nine Breaker
Armored Core: Formula Front
Armored Core: Nexus
Capcom Vs SNK 2: Millionaire Fighting 2001
Monster Rancher3
Monster Rancher4
Resident Evil: CODE: Veronica X
Tekken4
Tekken5

Для PC
3ds Max 3.0

Согласен на обмен, или покупку, но так как со средствами у меня не очень, то я не смогу приобрести диски по цене выше: CD-До70р, DVD-До100р.
Если здесь есть кто ни будь из Екатеринбурга, и у него есть те диски что мне нужны, то всё вообще замечательно, можно обменяться очно.

9
Я заранее дико извиняюсь если подобная тема уже была поднята ранее, но у меня мало времени и основательно порыться на форуме я не могу.
   В общем у меня два вопроса:
1) Недавно скачал "SNK vs. Capcom" на Neo-Geo. Архив назывался svcplus, но у меня в Nebula'е не было подобного, а было только cvs и cvss. Это та же самая игра или другая(хотя вроде в самой игре, на логотипе, пишут "SvC Chaos")? Если это разные игры чем они отличаются?
2) Наткнулся у себя в компьютере на старые папки с файлами, которые когда брал у знакомых и увидел там пару скриншотов к игре "Metal Slug" с какими то странными боссами(в "Metal Slug: Super Vehicle1", "Metal Slug2", "Metal SlugX", "Metal Slug3", "Metal Slug4", "Metal Slug5" их, в смысле боссов, таких не было). Я знаю "Metal Slug" есть не только на Neo-Geo, были ещё и переносы на другие системы(например PlayStation, знаю точно), но по моему без особых изменений. Объясните мне пожалуйста есть ли продолжение этого игрового сериала? И сколько вообще выходило игр под брендом "Metal Slug"?
Буду очень признателен всем кто ответит вразумительно...
      С уважением. Мистер Аноним.

Страницы: [1]