Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - md_max

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Далее
1
Я подожду. Нового там явно ничего кроме названия. А вдруг еще появиться Puyu какой нибудь

2
Общий / Пройденные игры
« : 20 Март 2024, 11:15:00 »
Прошел трилогию Tomb Raider 2013. В первую часть играл давно, но забросил, вторую проходил и вот решил пройти все но новой и до конца.

Tomb Raider 2013 - мне показалось самой экшоновой частью, перестрелки тут самые интересные из трех частей. Хотя в свое время за перебор со стрельбой игру ругали.

Rise of the Tomb Raider - Сибирь, медведь. Тоже хорошая часть, гробниц маловато, но в целом часть ничего.

Shadow of the Tomb Raider - самая графонистая часть, большего всего доп заданий, гробницы самые интересные. Но сюжет такой себе.

Мой топ этих игр: 1 место - Rise of the Tomb Raider, 2е - Tomb Raider 2013, ну и 3е - Shadow of the Tomb Raider.

3
Partsigah, В чем справедливость? Если ты там у себя что-то понял, объясни про что ты, в чем прикол. Я пока вижу очередной перегиб, из-за постов наручники.

4
а потом помрут и родственники просто всё вынесут на помойку
Так и будет. Но так можно сказать про все. Даже если ты как тебе казалось не накапливал, после тебя все равно будет гора того что поедет на помойку. Так что... если тебе это при жизни интересно, занимайся.

5
Разное / Некрологи
« : 15 Март 2024, 21:22:22 »
Почему-то я его, кроме как роли собутыльника Евгена Лукашина
Ну это кто и на чем акцентировал. Я его помню по этому фильму да,  а еще - Трое в лодке, не считая собаки, Самая обаятельная и привлекательная. Главных ролей у него в кино не было, но его появление в кадре всегда шло на пользу фильму. И его саркастический юмор был смешной.

6
Дайджест / Nintendo vs. Yuzu
« : 09 Март 2024, 23:49:32 »
Dukatti, Таблетки нянечка не принесла и тебя понесло? Ты и тут увидел заговор
США и НАТО
Тут это, зима заканчивается раньше времени, виновные тебе явно известны.

7
По мне так, пусть эмуль хоть как то живет, главное что бы и его не того. А квиксейвы дело 15е. Мне Юзу больше нравилась. На моем пк она лучше шла, видно что за моды установлены вкл-выкл удобно. Главное чтобы все эти порывы парней по улучшению интерфейса не оборвала N.

Добавлено позже:
Согласен, и так все было намного лучше, зачем подражать
Не согласен. Чем он лучше... Ты запускаешь игру и не видишь увидел эмуль моды или нет. И эта замута с контроллерами, когда он просит выбрать один из двух, а работает только левый, или правый ( не помню какой именно) джой кон, хотя там что-то про про контроллер написано.

8
varezhkin, Фигню пишут, кто это читает и зачем хз. Самое полезное это верхний абзац, все остальное какая то муть из впечатлений. Прошел одну игру, запускал 10, эмулятор сырой бла-бла.

9
А у парней есть 2.4м $ ? Они столько денег заболтали, что еще и на выплату осталось? Или они изначально не простые ребята с деньгами...

10
Partsigah, Т.е. приведен пример использования эмуляторов большой компанией? И что это доказывает, что компания использует эмулятор для запуска собственных игр? Не надо ля-ля, даже на западе, когда читаешь что кто-то купил HDD на 10 тб игр, сложно поверить что он имеет лиц копии у себя. Тем более обсуждалось то использование эмуляторов пользователями. А так то да, эмуляторы бывают разные.

11
ВСЯ эмуляция это пиратство
На самом деле да,  но не пойман - не вор. Нет такого обязательства запускать такую то игру, только на таком то устройстве. Главное требование - не распространять. Потому считать всех, кто запускает игры на эмуляторах пиратами это презумпция виновности, вы сначала докажите. ::)

12
AuAurora, Если N победит, то все, конец эмуляции. Все эмуляторы улетят в даркнет. А так N считает что эмулятор используется для запуска пиратского контента, и что создатели эмулятора это прекрасно знают, еще и зарабатывают на этом. Как пример приводится последняя Зельда, в которую начали играть еще до офф выхода. Т.е. пользователь ни как не мог скопировать игру с купленной карты памяти и пытаться играть на своём пк. Ну и N не нравится что ключи шифрования спокойно принимаются эмулятором для запуска их игр, по сути это взлом запуска игр.

Я думаю, что это обычное дело для N - судиться. Плюс когда то выйдет Свич 2, а нужен ли он будет в большом количестве публике со своим улучшенным разрешением, когда уже сейчас эмулятор это делает. Трассировка... так и она в нем появится, это же пк.

13
Смотрел обзор Пикселя на черепах. В целом он прав. Самое прикольное что есть в этой игре так это вид сверху и музыка. В свое время, АВГН по ней прошелся.

14
На гитхабе есть два типа раздач
Я не вникал в суть, по мне так это просто разное сборкаисчисление, а так одна байда. Я для себя давно выбрал Yuzu EA 4xxxx, мне она показалась доступнее, буквально. Хотя раз они обе там есть, значит обе доступны, но все равно мой выбор где циферки больше :lol:

15
Ogr, Не спорю. Лично я Ryujinx почти не использую, в той же Зельде фпс там в два раза меньше чем Yuzu. В Yuzu FSR и там он выполняет функцию полноэкранного сглаживания. Не идеально, но меньше всего мыла с ним. Или я не прав?

16
FSR
А мне нравится как выглядит новая Зельда с FSR. Если FSR это там где адаптивный фильтр, то вот с ним самая четкая картинка. Я его после Зельды вообще включил для всех игр.

17
Кириллицу можно в путях эмулям прописывать?
Серьезно? Программы используют системные пути по умолчанию, а там может быть имя пользователя на кириллице, и далеко не все её понимают.

18
Sharpnull, Понял, я пока воткнул 11 директ, с ним можно выбирать вк в эмуляторе.

19
Failed to create render device. This may be due to your GPU not supporting the chosen Tenderer (Vulkan), or because your graphics drivers need to be updated. Попытался запустить игру и вот что получил. Раньше работало, видимо в обновлении что-то "улучшили". У меня две карты, Интел в процессоре, и RTX 2060. Я так понимаю, эмулятор долбится во встроенную вк и удивляется что там нет Вулкана. А с дискретной он так сделать не хочет. Интересно, с какой версии это началось.
Выбор видеокарт в эмуляторе неактивен.

20
им Сонька1 не нужна
Я как раз об этом. Но батя решил замутить сеанс своего детства современным детям. Но при этом:
Купить PS1, но я в этом ничего не понимаю
Наверное её у него не было в детстве, а иначе как он не умеет ею пользоваться. Почему тогда именно пс1 хз. Хотя там наверное о том как её использовать в современности, тогда да. Но это новый шаг, обычно детей пытают Денди :) Но батя хороший, пытается что-то замутить для детей.

21
Какой ужас. Одни дети играют допустим в ГТА 5, другие в ПС1 на телеке. И вот они встречаются, что же они будут обсуждать...

22
max_365, Было подобное. Короче и как я понял. В самом эмуляторе есть исправления для работы под конкретные игры. Эмулятор применяет встроенные патчи если запускаемая игра того же номера что есть в его базе, к примеру SLUS-21376 - 01C746E2. Если номер игры неизвестен эмулятору, игра запускается как получится.

23
Hard'n'Soft / Брак монитора?
« : 09 Октябрь 2023, 08:49:53 »
надо в магазине проверять
В ДНС к примеру проверка 500р. Мне так было сказано, потому я купил кота в мешке, но все обошлось. Магазины наглые, приравняли покупку техники к покупке батона.

24
Разное / Кино
« : 02 Октябрь 2023, 12:40:44 »
История игрушек
А мне понравилось. А вот Суперсемейка вроде смотрел, но не помню. Корпорация монстров первая часть ничего, вторую уже не помню, а та часть где они студенты... жуть.

25
Ежемесячная подписка на эмулятор Спектрума, это не то что нужно. Свет и газ оплати, интернет, а еще эмулятор Спектрума, ведь он тебе нужен каждый день. :)
Я могу понять заплатить допустим разово 5-10$, но ежемесячно за подобный эмулятор... нет.
Столько желающих получать ежемесячную плату. Онлайн кинотеатры, сотовая связь, блогеры каждому дай, у них от голода нет сил снимать. Детям всем помогай, каждому благотворительному фонду кидай. А теперь и парень с эмулятором Спектрума и минимумом информации об своей творении хочет жить на ежемесячные подписки. А еще он хочет контролировать каждый запуск эмулятора через интернет. А когда ему надоест, он просто отключит интернет активацию.
А еще может оказаться так, что денег то он хочет, но ничего толкового не сделал для их получения, потому эмулятор и не показывает.

26
AuAurora, Вот я тоже присматриваю модуль. Есть у меня 2.0 свисток, но его теперь только в музей.

27
бт лучше взять с антенной
Понял, спасибо.

28
Есть смысл покупать блютуз для этого геймпада к пк или нет? Купил на Озоне китайский DualShock 4, но без блютуз модуля. Я так понял что, через блютуз не будет работать гироскоп и еще что-то. А еще интересно, на самой PS4 тоже через блютуз не работает часть функций?

29
У меня в детстве была и ПС1 (два раза, первую я сломал), и ПС2. Я само железо их не вспоминаю с ностальгией, для меня эмулятор лучше. Картинка лучше, сейвы есть (когда захочешь). А то, что бывает не точность эмуляции, а я все равно её не вижу. Ну если это только не конкретные глюки.

30
0007-0012
Гугл говорит что - это ошибка связанна с ключами. Вот ключи что у меня, пока они работают.
Обычно ошибки после обновлений связны с - теперь нужна последняя прошивка, что-то переделали в кеше и со старым эмуль вылетает на стадии запуска игр, надо кеш удалить. Про ключи хз, они вроде не стухают, но под новые игры иногда надо их обновлять.

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 14 Далее