Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - DIMON

Страницы: [1]
1
Разное / Прощайте Все.
« : 14 Октябрь 2004, 18:52:45 »
Я решил уйти из мира эмуляции и покинуть Emu-Land. Поэтому я говорю всем: "Прощайте". Свой сайт http://roms-land.narod.ru я отдал Ice'у, как лучшему человеку, который мне помог с сайтом и дал архив ромов, которые у него имеются. Мне было приятно пообщаться со всеми вами. В особенности хочу отметить след. людей: Ice, Kinaman, Timur, RBM-13s и многих других, извините, если кого забыл. Прощайте Все! Удачи, Счастья, Здоровья и Благополучия.

====================С уважением, DIMON=================

2
Square-Enix выпустит новую игру по мотивам FF7 для PS2! Главным персонажем игры будет вампир Vincent. Более ничего по игре пока неизвестно.
Скрины здесь:
http://media.adventchildren.net/scans/1281_image_5.jpg
http://media.adventchildren.net/scans/1281_image_6.jpg

3
-v-: Здесь ищем и обсуждаем книги, журналы и другие литературные издания.

Последняя прочитанная мною книга - сборник рассказов О.Генри - "Горящий Светильник". А мои любимые книги - "Пикник
На Обочине" - Братья Стругацкие и "Terminator II: Infiltrator" - S.M. Stirling.

4
Общий / Final Fantasy VII: Before Crisis
« : 12 Июль 2004, 14:54:46 »
Игра является приквелом к FF VII. Но поиграть в нее нам вряд ли удастся, т.к. игра эта доступна только счастливым обладателям японских мобил. Подробная информация здесь , скрины здесь.  Ваши комментарии, господа.

5
Общий / Final Fantasy VII
« : 09 Июль 2004, 11:43:21 »
Начну с того, что я всегда увлекался RPG. И именно FF 7 была первой RPG, в которую я играл. Эта игра в буквальном смысле слова очаровала меня. Невиданная по тем временам графика, превосходный сюжет, таинственная музыка, придающая атмосферу игре, харизматичные персонажи… Эта игра навсегда останется в моей памяти, как лучшая RPG, в которую я играл. Выскажите свое мнение по поводу FF7. Также любые ваши вопросы по игре. Я отвечу на них.

Страницы: [1]