Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MERFY

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
Разное / Ваше творчество
« : 25 Октябрь 2017, 21:17:54 »
Как и выше писалось "удачи в поиске лохов"  :lol:

2
А зачем эти .dat файлы там нужны? базы данных что ли какие то?
Что бы читы подтягивались при загрузке рома.

3
ElectrixX .pat

4
Кроки плиз взломай игру на  КОМП  прямой наследник игры Титана Квест. Игра называется "Grim Dawn".
http://torrentom.com/igry/RPG/grim-dawn.htm

Есть так же весом 3 ГБ фулка игры Стимрип этой игры по ссылке: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1091669&sid=fac83835fd14f2f28c99c467acf023b7

Кроки взломай один из них


Гугли GDTH

5
MetalliC, в ГОГе, максимум, игры без мультиплеера. Таким играм нужен клиент ГОГовский, чтобы играть по сети. Я вот подумал, можно ли накатить скачанную с торрентов игру гоговскую, вкоторой есть мультиплеер и попытаться  законнектиться через клиент.
Нельзя

6
То же можно сказать и о серии Souls c её последующими усложнениями с каждым новым кругом.
Там только один раз на NG+ увеличивается хп у боссов в 2 раза. Дальше тупо просто круги нарезаешь без изменений. За первое прохождение можно раскачаться так, что это NG и не чувствуется. Так что никакого усложнения там нету. Только на первом NG. И то, оно сомнительное. У меня костры подняты до 99го лвл во 2й части =). Сложность в этой игре - кривизна управления на ПК  :-\

7
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 21:13:51 »
Nereid-sama что определятся  :neznayu: ? Я всё описал проще некуда.
ParagonUnits про истинность я ничего не говорил. Тут интерес скорее всего в механике и взаимодействии. Моменты безысходности, когда приходилось забивать двух охотников пинками и шваброй  :lol:. Кооп я не пробовал, но хотелось бы. P.S. Ключ у перекупов брал ?

8
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 20:09:36 »
Я про предыдущие части. Твой гениальный обзорщик ставит в плюс, что надо бегать по особняку и двери подбирать. У него настолько же гениальные и все остальные аспекты.

Вам дали настоящий хоррор в кои-то веки. Не голливудский тупорылый акшон из 80х, а хоррор. Грязный, мрачный, по-своему красивый. Нет, хотим стрелять в зомбей и по колокольчикам!

А ты со старта игры знал где находятся все двери с определённой эмблемой, и где лежат все ключи ? Или рисовал на листочке схемы где какая дверь что бы не забыть ? По моему это как раз и плюс, который просто порой выносил мозг и доводил до истерики. Когда у тебя патронов нет и в бой идёт нож, и ты просто не понимаешь что ждёт тебя дальше за дверью. Особенно если учитывать время когда я его проходил, и жанр. Я понимаю что тебе нравится коридорные шутер-хорроры на вечерок, поэтому не буду спорить. А по делу, настоящий хоррор это Alien Isolation из последнего что было пройдёно и многое другое. Ибо список будет длинный. Но никак не RE7 в стиле голливудского кино состряпанного на коленке.

Вместо тысячи слов

После этого резидент умер.

RE5-6 исключительно ради фана в коопе.

mad_le_zisell я первые части настолько давно проходил, что многих моментов просто не возможно вспомнить.

9
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 19:23:26 »
RavenRaze хотя наличие его и экипа и пп, меня тоже смутило. Да и опять же, тот же отжатый ствол Вескера. Короче будет видно что да как.

10
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 19:19:49 »
Интересно только будет узнать про 2й ствол Вескера.

11
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 18:52:55 »
Heidr а за чем там следить ? За новым видом вируса ? Вау, новинка  :D Это всё на столько уже ущербно и не в новинку, что кроме смеха уже не вызывает никаких эмоций. Новый вид вируса ? - А, ну ок. Я игру прошел и не сужу по обзорам. Просто не понимаю зачем такое делать. Это действительно уже просто тупо и не интересно. Играть или нет, это дело каждого. У всех разное мнение. Просто пора уже открыть глаза, что надо уже было давно с этой серией заканчивать.  Лучше бы уже занялись ремейками, либо ответвление первых частей. Это как идея вируса RE5 слизанная с ObsCure. P.S. Прошу прощение у всех фанатов этой части. Хейтерить игру не собирался, просто высказал мнение.

Demonyx да Крис это, он с каждой частью перерождается просто  :) Но тут он реально стрёмный.

Сейчас бы лучше с удовольствием прошел Resident Evil Outbreak в коопе. Вот там у меня дико бомбило когда в первые играл. Особенно моменты когда у нпц есть дробовик а у тебя патроны к нему (или наоборот), ты просишь что бы он тебе передал предмет. В ответ он тебя посылает и убегает непонятно куда, в итоге попадает в замес. И тут ты понимаешь что всё, приехали. Особенно весело что мобы двери открывают. Да там вообще куча моментов фановых с теми же напарниками. На месте тем более не постоишь, часики тикают, вирус тебя сжирает изнутри.

12
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 18:29:02 »
то святая вода и скрепы  :lol:
Заговорённые скрепы и святая вода из священного алтаря  :)

RavenRaze Годный обзор, спору нет. P.S. С ногой тоже весёлый момент.

13
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 18:24:38 »
Особенно момент с рукой порадовал  :lol: Степлер+перекись делает чудеса.

14
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 17:56:57 »
Ткнул на случайное место в видео. Там автор рассказывает, что траву без эпоксида жрать нельзя. Выключил.

В коментах он по этому поводу отписался.

15
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 17:32:09 »
Nereid-sama для кого то ноунейм, а для кого то в точности подтверждается его обзор после прохождение игры.
Цитата
Не фанаты вы, а фанатики.
  :lol: Яснопонятно о великий гуру

Цитата
Щипать десятки дверей, чтобы подобрать, куда ключ подходит - это плюс?
Причём тут это ? Там даже по моему человек с синдромом дауна с первого раза поймёт какой ключ к какой двери подходит.  Всего их там 3. Игра там действительно по сложности прохождению и загадкам Press X to win. Обычный шутан  :neznayu: Локации же там настолько сжатые, что запутаться просто нереально. И да, ещё можно дать плюс за оптимизон. Ибо играть можно даже на ведре в прямом смысле этого слова. А насчёт управления в RE6 - привыкнуть можно, оно там не самое худшее. Особенно если учитывать что это порт - грех жаловаться. Что бы ощутить всю боль, можно попробовать управление в Lost Planet 2 или RE:ORC :D. Как для тира в коопе сойдёт. Сюжет там не блещет, да и он там особо не был мне лично нужен. Проходил чисто для фана.

16
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 17:21:04 »
Ну она всяко лучше унылейшей RE6 хотя бы. Я даже не знаю, насколько убогим нужно быть геймдизайнером, чтобы склепать такое. Вася из пятого подъезда и то лучше намутит.
Лучше уже RE6 чем 7.  Вместо длинного поста почему так, оставлю это здесь.
 P.S. Если бы не название RE7, я бы ещё промолчал. Для меня это худшая часть из всей серии. Но для полного понимания унылости этого "шедевра" стоит потратить 7-8 часов, что бы потом пригорало, и понять что время потрачено впустую. Игра даже не запоминается. Можно только выделить дизайн с мрачной атмосферой в хорошем смысле этого слова. Некоторые места действительно сочно смотрятся и хочется по ним бегать по дольше. И это единственный плюс. Мне почему то игра больше напомнила - Alone in the Dark: The New Nightmare. А на самом деле, всё ещё хуже чем этот обзор. UPD. Худшая после Operation Raccoon City  :D



17
Общий / Resident Evil (серия)
« : 24 Март 2017, 11:02:18 »
Romanchik RE7 даже врагу бы не пожелал брать  :lol:

18
o_0 За 4500 можно PS3 взять.

19
Общий / Resident Evil VII
« : 25 Январь 2017, 01:34:21 »
Цитата
Да я лучше куплю Shadow Warrior 2. Там хотя бы есть графон, кооператив и относительный оупенворлд. :thumbup: И нет Denuvo
  :facepalm: На вкус и цвет. Хотя я это унылый "шедевр" и за бесплатно не осилил. Хватило на час максимум.

21
у меня заработала портэйбл версия.. в ответе на репорт написано же, что из за кириллицы в путях к документам.. и вроде как пофиксили.. ждем..)
Это понятно. Я говорю о том, что портабл создаёт файлы не в документах а в папке с эксешником. Ошибка остаётся та же. Понятное дело что буду ждать новой версии.

22
А лучше открутить плату контроллера и посмотреть что там творится. Надо кстати свой посмотреть, месяц назад было 12 переназначенных секторов, сегодня только 5  :wow:

23
И какой, например? HDDScan тоже не показывает.
CrystalDiskInfo, да и вообще прогнал бы его лучше в MHDD.

P.S. Был кстати недавно прикол. Взяли SSD (TeamGroup Evo 7), после чего засунули в ноут и тут началось. При чтении, просадки через каждых 50-100гб. Ну думаем брак. Отвезли в СЦ. Мужик долго просматривал под ув стеклом на вскрытие SSD ибо пломбы там уже начали отходить (китайцы могут =) ). Так вот, ставит он его на тест и говорит мол серийники не совпадают. На диске один а в нутрянке совсем другой.  :D Мы долго смеялись. Но в итоге по тестам у него всё шикарно. Так и не поняли в чём загвоздка. Подкидывали на разные модели ноутов и на ПК. Прошивку не нашли (ну или так просто искали) В итоге больше с этой маркой связываться нету желания.

24
Вылечено: https://github.com/SourMesen/Mesen/issues/87
Странно что он даже не открывается в портабл версии.

25
На оффе написано NET Framework 4.5+. Стоит 4.5.2 и 4.6.2 так что видать косяк разрабов.

26
Novek Аналогично

27
Hard'n'Soft / Жёсткий диск
« : 29 Июль 2016, 03:51:22 »
Я за WD10EZEX.  ^_^

28
Это кто писал?  :lol:
Это было уже в конце 90х. Cмысл дату писать, если она появилась в продаже у нас намного раньше ?

29
Ты-то отписал, а тот товарисч, который про сегу говорил - нет) И чем больше людей будет отписываться про свой опыт по конкретной консоли- тем достовернее 
При чём тут сега ? Я про PS1 писал изначально.

30
G-Police, что то она мне в своё время вообще не понравилась  :neznayu:

Страницы: [1] 2 3 Далее