Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Oldboroda

Страницы: [1] 2 Далее
1
Phil, благодарю за отличную работу! И с большим удовольствием прочёл всю тему)

2
Сделал сборку Witchaven (1995) (Capstone Software) на основе DtW_v1.4.https://yadi.sk/d/8uNBjGtq3SbSnh

3
Сделал сборку русской версии визуальной новеллы Three Sisters' Story (1996, JAST Co) от The Asenheim Project на основе DtW_v1.4. Не смог удержаться, заменил стандартный курсор на курсор из игры. В архиве в папке "Bonus" смотреть каталог "Logo", несколько вариантов логотипов для замены стандартного, а также добавил "вкусняшки" с дисковой версии игры: https://yadi.sk/d/Qn7pDk1C3RhRgP

Добавлено позже:
К слову, можно ли менять размеры фрэймов и как можно изменить надписи и их цвет: Player 1/2 и Hotkeys?

4
Вроде соответствует. Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz, ОЗУ: 4 Гб, Windows 10 LTSE x64 - ещё свежая, не сборка, вирусов нет.

5
Игра идет нормально, звук прерывается.

6
Пишет: "Sound: Inperfect". В процессе запуска музыка звучит рывками, после закрытия эмулятора продолжает звучать. OC Windows 10 x64.
При запуске появляется надпись: "There are known problems with this machine. The sound emulation isn`t 100% accurete". При нажатии F11 пишет: "skip 0/10 100% 254 partial updates".

7
Подскажите , кто в курсе, в MAME 0.186 начали наблюдаться проблемы со звуком в UMK3. В старых версиях такого не было. С чем это связано и как можно лечить? Прошу прощения, в теме не нашёл ответа на свой вопрос.

8
Игры на персональном компьютере / Arcade For PC
« : 21 Февраль 2017, 19:47:38 »
Кто знает, Jconfig для Samurai Spirits Sen под клавиатуру возможно настроить? Последняя версия только с геймпадом адекватно настраивается.

9
Поделитесь, пожалуйста, новостями! Очень интересно, как продвигается ваша работа.

10
MetalliC, я, в отличие от вас, на оскорбления не переходил. Тему я читал. Биос у меня был, но, как оказалось, старой версии. Впрочем, судя по всему, взывать к вашей совести бесполезно.

11
MetalliC, за помощь благодарю, но выражайтесь корректнее.

12
А что сучилось с запуском на 0.176 серии Samurai Shodown? Теперь просит недостающих файлов. Что они там, к чертям, опять образы обновили?

13
Дамы и господа, начат проект по переводу шикарной игры Shadow Tower Abyss (シャドウタワーアビス) от From Software, разработчика серии king's field, Demon's Souls, Dark Souls, Dark Souls II и т.д. Технически всё решено благодаря VIT Company. Требуются переводчики, корректоры и тестеры.  Обращаться в личку или Skype. Мой логин Skype: neitan18.

14
Запускаю ttx_monitor_1.0-rc3_by_Romhack на Windows 8 x64 с джойстиком - утилита закрывается с ошибкой. Без джоя - всё ок. На семёрке такой проблемы нет. Как думаете, в чём дело?

15
Господа, кто-нибудь знает, как можно уговорить работать в Samurai Shodown Edge of Destiny старый ttx_monitor_1.0-rc3_by_Romhack на Windows 8 x64?

16
paul_met, что скажешь?

17
Может, действительно стоит обновить?

18
Было бы классно ещё и X-COM - UFO Defense сделать.

19
Большое спасибо, pedro! Чего-то я подзабыл.

20
Господа, случайно снес у себя Samurai Shodown Edge of Destiny, выкачал новую верию - нет расчленялки. Напомните, пожалуйста, где она включается

21
Кстати, ttx_monitor_1.0-rc3_by_Romhack очень неплохо ведет себя в BlazBlue Continuum Shift. С загрузчиком из ArcadePC Loader у меня на всех машинах игра подтормаживала, а с лоадером ttx_monitor_1.0-rc3 все отлично.

22
Заэмулировал Samurai Shodown IV - Amakusa's Revenge (1996)(SNK)(Jp)[!][Samurai Spirits - Amakusa Kourin] на Neo-Geo CD (NGCD). В итоге получил отличную музыку, режим практики и другие плюшки. Но вот, о горе, оказалось, что версия игры с цензурой.Нет ни крови, не отрубания конечностей. А от удара мечом от противника летит куча какой-то пыли. Возможно ли отключение этой цензуры???

23
Господа, а как с эмуляцией аркадной версии Samurai Shodown VI?

24
Огромное спасибо за сборку! Ограниченная поддержка джойстиков это по вине самого досбокса?

25
прошу прощения за офтоп, кто подскажет программу для работы с файловой системой x box 360?

27
Господа, может кто поделится готовым репаком гибрида KoFXIII аркадной с консольной версий?

29
Просто в нем тест-меню работает :-\

30
EdHell, будут ли обновления для ArcadePC Loader`а? Ведь, к примеру, для Samurai Shodown Edge of Destiny  ttx monitor 1.0-rc3 by Romhack уже нормально строит кнопки под джойстик, да и тестмод заработал. И как открыть скрытых персонажей в самураях? Пост был, а найти не могу.

Страницы: [1] 2 Далее