Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mefistotel

Страницы: Назад 1 ... 50 51 52 53 [54] 55 56 Далее
1591
У меня винт объемом  160 гиг.50 г под систему и 110 под все остальное.Я думаю, для того, чтобы нормально работала винда объем жесткого значения не имеет(если жесткий конечно не 5 гигов :lol:).Главное, чтобы было свободно хотя бы 5 гигов на системном диске(если разбит на части) или на общем(если не разбит).Я стараюсь держатся этого правила и проблем никогда не возникало.5 террабайт-я понимаю, что это 5 000 гигабайт.Жесть какая-то.Наверно данные на смарт картах как то по другомку исчисляются.

1592
В детсве я записывал какие игры, которые я прошел, чтобы похвастаться потом перед друзьями геймерами.Даже гордился этим.С годами появилась  мания,итеперь я прохожу до конца любую игру в которую начинаю играть-в независимости консольная  она или на комп. :crazy:Даже если игра полный отстой- я пройду ее скрипя зубами. У меня хранится очень много непройденых игр, и в душе я хочу пройти их все.В общем утопия полная.Жаль, что существуют игры, которые пройти просто нереально
(какая нибудь галактика, лорд руннер).Кстати, все знают, что если пройти все уровни Bombermana на Nes начнется игра Lord Runner? Или у меня игра хакнутая была.Вот помню проходишь 150 стадий бомбера, а тут нате еще 50 раундов лорд руннера.Хорошо каникулы были,вот это было весело-трое или четверо суток приставку не выключал.Жаль Lord Runner начинается сначала после того как его пройдешь.Эх, ностальгия. <_<

1593
Стыдно товарищи задавать вопрос, но все таки задам.А наш любимый эмуль No$gba способен воспроизводит ромы Game boy color.Судя по названию это тот же геймбой.Парни, разъясните дураку, что это за зверь такой.

1594
 Ремарка?Вернее будет сказать так  патч 1.5 включен в золотое издание.А вот если у тебя обычное издание до версии 1.4, то нереально его пропатчить до 1.5.Так патч встает только на лицензионную английскую версию. Наверно, 1С решило срубить бабло дважды. Можешь попробывать  качнуть игру полностью версия 1.5 отсюда http://megashara.com/item.php?tid=49902(найдешь ли ты русификатор?).Блин не могу сайт найти, где то патч с версии 1.3 до версии 1.5 попадался мне и весил 112 метров.Только где не помню. :'(Найду отпишусь.

Добавлено позже:
Каюсь, патч этот нашел на Ag.ru-только версия от 1.3 до 1.4, а не до 1.5!http://www.dreamcatchergames.com/dungeonlords/-вот официальный сайт игры.Здесь нифига нет патча-значит можно сделать вывод-патча 1.5 раздельно в природе не существует!Он включен только в золотое издание.Вот цитирую плюсы золотого издания:
Цитата
Игра приняла тот вид, который и должен был быть. Она завершена логически. К примеру если раньше в лесной заставе между Фаргрувом и Ариндейлом ничего не было, то теперь:
1. Надо сходить на озеро Лохр, дабы получить благословление от Девы Озера. Только после этого ворота заставы откроются.
2. В самой заставе теперь можно подняться по лестницам наверх.
3. Наверху нас ждут три домика с ящиками и сундуками (примерно 5-го уровня).
4. А так же торговец. Есть хорошие луки.
5. И Комендант, который даёт интерестный квест.
Лично второй раз покупать ее не буду.Хватит и одного раза ее пройти.Кстати, вроде как летом должен выйти addon, а в 2009 году сиквел этой игры.

1595
Цитата: Photon9
Проблему с русским в версии 1.4 я так и не решыл да и сама игра даже при установке 4 патча глючная,основная проблема в том что практически невозможно завалить ниодного врага, я уже тренер поставил поднял все умения до 200 уровня но завалить практически никого всеравно немогу Удивлен 0_0
Не понял, это как так. Испытываешь конечно опредеоенные трудности с прицеливанием по врагу, но валятся они на ура.По крайней мере в лицензии. Буржуи выпустили на нее заплатку 1.5, но почему то 1С упорно игнорирует его. в игре багов ПОЛНО.Но она все равно мне нравиться, чем то напоминает Готику(самую первую). Да и можно ее и так пройти, вот если решу свою проблему отпишусь,и буду писатьо проблемах по мере прохождения.

1596
Вот, что хочу сказать по этому поводу.Лучше всего вообще весь жесткий форматнуть, скинув нужную информацию кому-нибудь на хард.Затем создать два логических диска.Один будет системным другой пользовательский.В результате, если глючит вида, форматируй сколько угодно и ставь ее заново без потери информации.Я с флешками хлебнул горя немало.Привез с Китая флэху-Sony фабричная.так на ней вирус постояно с исходным телом в файле Jun.exe появляется.Как он туда зашит не понимаю.Так эту вот эту тварь Касперыч не берет, она запускается и все.Флешки как не бывало, ни в моем компе и нигде.Помог только формат жесткого и последующая переустановка винды.Теперь во избежание подобных конфузов использую прогу anti_autorun-запускаешь ее, зажимаешь шифт, вставляешь флешку и смотришь, что прога скажет.Есть ли вирусняк или нет, если есть она его грохает.И автозапуск работает и проблем нет.А гребанные антивирусы силой ломают автозапуск винды ,удаляя зараженные ключи реестра, без которых потом не запускается Usb устройства и многое другое.

1597
Цитата: MetRONom
FRAM32K (никогда не ставьте этот тип сохранения, он нигде не используется, и через некоторое время сохранения становятся битыми)
Только писал ответ и  опередили :)Откуда такая инфа?Сам играл на этом типе и вроде все нормуль.Есть конкретные данные:в какой игре и каким образом запоролись сохранки?

1598
Цитата: Photon9
Да но в отличии от идеас здесь он всетаки есть , а там одно шипение
Да я и неспорю.Я еще 5 листов назад писал, что No$gba рулит.Побыстрее бы  разработчики сделали нормальную эмуляцию звука.В принципе, в недалеком будущем мы сможем наблюдать практически идеальную эмуляцию ди-с-ки.Если уже сейчас прогресс налицо.

1599
Да все так, но со звуком все такие же проблемы как и раньше.Все гремит и  тарахтит.

1600
Поиграй обязательно в оппупеную стратегию Warzone 2100!!!!Также стоит погонять в Xenogears-тактику про роботов, Vagrant Story- еще одна рпгэха от непотопляемой Square. Ну стоит еще в  костяного Ваньку поиграть :lol:т.е. в CastleVania.

1601
Теме уже месяц и ни одного ответа.Ужас.Люди где вы?Photon9, глянь здесь, может пригодится, а может и нет.http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=73&topic=0108&start=340Я с товарищем по локалке гоняю в нее.Вместе намного веселее в нее играть.У меня лицензия от 1С-версия  1.4.В общем беда с ней внезапно появилась после пары дней игры.У меня она запускается без проблем, а вот у товарища  при запуске после проверки диска старым фором вылетает.Я с образа играю, в deamon 4.10 вставляешь, вырубаешь питание от сидюка и все.А он с диска.Форматнули хард, поставили новую винду, дрова поменяли на самые свежие-ничего не помогло.Может кто сталкивался с таким глюком?

1602
Почему на форуме, то есть здесь куча мертвых тем?Двух или однолетней давности и на их до сих пор висит ярлык New?Почему просто не закрыть их?Или можно их реанимировать?Я по ошибки два раза ответил в таких темах, меня тут же обозвали типа я набиваю посты и не смотрю на даты?Так зачем они нужны эти старые ТЕМЫ?

1603
Цитата: GKill
- играй в Necronomicon. Во всяком случае, атмосфера там получше.
Заинтриговал.Если найду в городе у себя, то проверю.
Прошел 20%  на опытном сыщике, второй раз игра пробегается довольно бодро, не то что в первый раз, когда ты умираешь каждые 20 минут.Ну и играть совсем нестрашно.Нарисовался баг-до первой встречи с Мэки,  когда выбераешься из подвала Fast nationala.Там есть комната,где тетя повесилась, так вот захожу в комнату и застреваю в дверном косяке намертво.Ну все-таки попал туда, методом пропрыгивания данного места.Также как и в случае с камнепадом.

Добавлено позже:
Ну думаю седня ночью пройду игру доконца..Ночью атмосфера снова оживает :furious:Народ, может, кто знает,где найти винтовку на Комбинате Марша.А то патронов под завязку для нее нашел, а винтовки нет.Зато нашел два охотничьих ружья!(одно сразу после того как пулеметчика завалил, а второе в комнате, где ремень на генератор лежит.Может очередной баг?

1604
Axell,Ты разбудил во мне поток воспоминаний.Я уже и забыл, что  :lol:такой же ерундой занимался. :lol: :lol:И не только в этой игре.Записывать пассворд на японском, а потом вводить-это реально трудно.C BoY Soccer на Dendy тоже намучился с этими иероглифами.Игра кстати классная, но и сложная в хлам.Я ее на Sega  в английском варианте потом прошел, это оказалось намного проще, чем на 8-битке.

1605
 Игры на старых приставках типа Nes, Mega drive чертовски трудные,потому что в них нельзя сохраняться.Не то что на компе-сто раз перезагрузился и прошел трудное место.А Nes и подобные раз не прошел-начал все сначала,второй, третий и т.д.-в итоге разбил катридж молотком и успокоился.Я на dendy столько игр убийственных встречал, взять хотя бы Castlevania Simons Quest.На эмуле прошел без проблем.самая адская игра для меня на Dendy была на японском языке, названия,к сожалению, не помню.Надо на гору взобраться(или олимп,непонятно) по ступеням, попутно избивая боссов в конце каждого уровня.Весь уровень прокачиваешь перса(шкалы силы и здоровья), затем в конце уровня поединок-ты и враг напротив тебя.Друг друга хлещешь какой-то магией, надо выбирать на японском что делать.В итоге, если выиграешь у босса рог отваливается от шлема.И так до следущего босса.Игра чертовски увлекательная и АДСКИ трудная.Если найду ее, то на эмуле пройду обязательно.

1606
Оффтоп.Все нашел ответ на http://www.gamefaqs.com.Спасибо -V-.Больше не буду достовать.

1607
Архив / Re: Куплю VMU для DreamCast
« : 15 Январь 2008, 13:10:42 »
Я тебе личное сообщение пошлю сейчас с мылом этого чувак,  с ним  все обсудишь.

1608
GKill,Какой же ты фанат?В никаких nuhf[ я встречал более воссозданной Лавкравтовской атмосферы.А пройти там проще паренной репы, прополз под ящиком и все.То ли когда ты проникнешь внутрь, вот там самое веселье.
Цитата: PoliKarp
При побеге не нажимай кнопки влево-вправо (на клаве A и D), пользуйся только мышью и "вперед" (W). У меня с первого раза получается. Не на один форум уже отпостил. Улыбка
Попробую обязательно, а то прыгать довольно муторно.
Цитата: GKill
Не, мне как-то непонравилось. Да, необычная игра. Но по сути недо-стэлс, недо-шутер, недо-квест, недо-хоррор - ни то, ни се. Лучше почитать книжку!
Игру делали 4 года.Разработчики были какие-то проблемы и потому она вышла сырая.А потом вообще компания накрылась медным тазом.гра плохо разошлась.Народу нужна отличная графика и известный бренд.Видать проклятие Ктулху их постигло. :)Я в сайленты давно играю, больше всего понравился первый на PSO.Потом полнейший бредятины сериал- непонятный сюжет, х*ен кто откроет все концовки без полного прохождения.Вообще кто-нибудь полностью понимает, что там происходит?.Единственный плюс-очень хорошие головоломки.Call of Cthulhu-уникальная игра на PC  не  от японских разработчиков.

1609
Hard'n'Soft / Re: Языки программирования
« : 15 Январь 2008, 12:44:16 »
Gamefreak,Да ничего я не перепутал.Не так выразился, я же добавил потом Я имею ввиду саму программу(среду разработки), а не всякие там оболочки и библиотеки объектов.Парни, так где же достать этот мифический Borland С++builder? :?.Где  вы взяли их, или вы просто тут придумываете?Где КУПИТЬ,СКАЧАТЬ,ЗАКАЗАТЬ и Т.П.Может кто-нибудь поделиться своим добром? Отдаст даром или подскажет где достать?

1610
Hard'n'Soft / Re: Языки программирования
« : 14 Январь 2008, 23:35:52 »
HardWareMan,Про винду адресовано тебе.

1611
Hard'n'Soft / Re: Языки программирования
« : 14 Январь 2008, 23:28:45 »
Wind,Ты сам то знаешь в чем плюсы и минусы?И нафиг мне твоя винда?Читал я учебники и по С++builder5,Visual C++- вник.Осталось папробывать на практике.Но вопрос,
 в том где достать перечисленные языки?Хотя бы один из них легально купить можно?Я научился писать макросы и модули в Visual basike в acces,умею писать еще в древнем Qbasike. думал познакомиться с С++.Henty, спасибо за викепедию.Просто интересно, есть ли на форуме программитсы?Какой из языком наиболее удобен и прост для программирования в Win 32?

1612
ReZistanse,Это ошибка скрипта, раза с 20 наверно я прошел.Там прыгать, прыгать, прыгать.... :DВ общем пройти можно, если немножко помучиться.Заболевание говоришь, :lol:В финальной заставке один из ихтианцов несет какой-то бред.Что дескать осталось мало времени, скоро через каменные плиты выбирется раса полипов и отомстит нам.Я понял так, что по сюжету очень давно ихтианцы заперли "патологическое заболевание" в некую тюрьму, а они выбрались  и уничтожили ихтианцов.Вот.

1613
Чо за х..?Тема реально пятого года 0_0Закрой ее к чертям, во всем виновата моя чертова невнимательность.Слова офицера не заметил подвоха.И насчет Москвы, говоря наша индустрия я имел ввиду СНГ.Поэтому и написал ХЛОПЦЫ GSC,потому что знал сто лет назад,что они твои земляки, а от России Nival добавил. Разве не понятно, и что сразу Москва?И вообще русские и украинцы братья навеки.Еще раз извините за невнимательность :&#39;(

1614
Все пришли дисочки, СПАСИБО!!!

1615
Архив / Re: Куплю VMU для DreamCast
« : 14 Январь 2008, 14:41:28 »
Есть нужная тебе штуковина.Посылочка будет около месяца идти.За сколько купить хочешь?Сегодня мне чел ее предлагал, но она мне не  к чему.Я узнаю завтра у него, а то он уже спит походу и трубу не подымает.

1616
Hard'n'Soft / Языки программирования
« : 14 Январь 2008, 14:31:40 »
Подскажите где разыскать исходник Borland С++ builder 5(или другие версии) в сети?Я имею ввиду саму программу, а не всякие там оболочки и библиотеки объектов.Перелопатил гору сайтов-везде сплошные учебники, энциклопедии, справочники и т.д. и т.п.Проинформируйте-он настолько запретен или дорого стоит?Если его так трудно разыскать, то может у кого-нибудь есть исходник Delphi,С++, Visual C++?И еще,что за язык такой ассемблер?Каковы плюсы и минусы С++,ассемблера и Delphi?В детстве мечтал быть программистом-не сложилось. :)Хочу сейчас попробывать.

1617
Гамбитыч,Судя по твоим высказываниям Кертис этот и Талер чуть ли не боги пера.Смешно пишут, но не более того.Про Крид для меня и так все было ясно изначально.
Оффтоп:Конечно,нашей индустрии еще расти и расти, но Москва не сразу строилась.Хлопцы из GSC и Nivala радуют последнее время.

1618
В общем хороших RPG много!Играть и играть :)Народ, что никто не играл во властелина колец?Тему неохота создавать ради одного вопроса.Ответьте кто-нить.

1619
Вот вчера прошел сие замечательное творение Headfirst, канувшей во мглу после выпуска игры.Игра представлена в жанре адвентюры+хоррор. Игра создана по мотивам книг Лавкрафта. Знаете такого чудака? :lol:Несмотря на серую графику и технические проблемы, игра  захватывает по круче всяких сайлент хиллов и обскур.Давайте поговорим об игре.Я прошел на уровне частный сыщик(Ранг г, 94 % процента), появилась сложность опытный детектив.Начинаю играть, но времени не так много.В связи с этим  хочется узнать, что за бонусы будут после прохождения ее всех сложностях?И как пройти игру на 100%? Есть ли иная концовка в игре, кроме суицида в психбольницы?Что за раса ихтианцы и полипы? Поделитесь впречатления, если у кого-нибудь траблы с прохождениями- спрашивайте с удовольствием помогу.


1620
Разное / Re: Поздравляю!!! ;)
« : 14 Январь 2008, 12:02:33 »
Товарищи, форумчане!!!Поздравляю всех с прошедшим Новым годом, прошедшим Рождеством и ппрошедшим Старым Новым годом!!!!Я заранее хотел всех поздравить, но не судьба.Сгорел блок питания до Нового года , потом праздновал все дни и только сегодня все сделал..Я считаю, что лучше поздно поздравить, чем никогда.Айя,эмуляция!!Айя,игры!!!УРРРАААААААА

Страницы: Назад 1 ... 50 51 52 53 [54] 55 56 Далее