Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Идеальный пиксель

Страницы: [1]
1
Хм. В том смысле, что "pixel perfect"?
Примерно так, ага. По крайней мере, иностранцы это название на английский именно так переводят )

Но вообще люблю такую тематику. Желаю проекту удачи!
Спасибо!

2
О проекте
«Идеальный пиксель» (http://idpixel.ru/) — новостной проект о ретро-играх и ретро-технике. Восьмибитные игры, шестнадцатибитные консоли, домашние компьютеры с играми на кассетах и так далее. Мы ищем ретро-новости по всему свету и доносим их до вас.

О видео
В июне прошлого года Михаил Судаков, создатель "Идеального пикселя", съездил в Англию на ярмарку Retro Games Fair — уже второй раз. Снова получил массу удовольствия и скупил кучу старых компьютеров, приставок и игр. Бродить несколько часов по ярмарке, искать всякие раритеты, торговаться с дружелюбными продавцами и наслаждаться компанией тысяч фанатов ретро — это особое, ни с чем не сравнимое ощущение.

Видеокамеры с собой у Михаила не было, но на помощь пришла связка из iPad (вместо камеры) и iPhone (вместо микрофона), так что получилось записать небольшой видеоотчёт. Он, конечно, самую малость подзадержался, зато уже дома Миша добавил к нему рассказ обо всём, что успел накупить — разумеется, с наглядной демонстрацией этого добра.

Смотрите на здоровье, комментируйте и очень скоро ждите новых роликов — в той же Англии Михаил взял интервью у близнецов Оливеров (создателей игр про Диззи) и сейчас вовсю его переводит и монтирует.


Страницы: [1]