Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - roxer

Страницы: Назад 1 ... 16 17 18 19 [20]
571
Разное / Re: Какие сериалы Вы смотрите
« : 02 Апрель 2014, 13:45:47 »
викинги смотрю, второй сезон. очень нравится тематика контрастов языческого мира и христианского. есть над чем поразмышлять на досуге покуривая трубку хорошего табака. -)

572
я так думаю что теперь деньги идут напрямую разработчикам, надеюсь что не ошибаюсь ибо цена очень маленькая за такое колоссальное удовольствие, ребята трудились и в итоге ничего практически с этого не поимели, видимо у них есть ключи от стим версий, которые они теперь продают или я что то не так понял?

надеюсь ребята продолжат поддержку своей игры, пусть даже если изменят содержимое так что бы близарды не прикопались к финальной версии, игра очень достойная для любительского проекта, и очень по геймплею то самое то, из 90х но в современном виде.
побольше бы таких вот ремейков от талантливых поклонников старых хитов.

зы. насчет ключа там кто спрашивал, то на их сайте после оплаты 100руб тебе ключ для стима дается, вводишь в стиме\игры\активировать игру и эта игра у тебя там начинает качатся и устанавливатся и в итоге как обычная стим игра юзается.

573
вчера только узнал прогуливаясь по просторам эму-ленда о том что выпустили последователя рок-н-рол рейсинга, купил сегодня ключик, восторг, ностальгия, спасибо!
игра очень понравилась. очень советую всем кто когда то коснулся оригинала.


574
Ревизия на эмуплейсе более старая указана, не исключено, что могли что-то сломать в более новых.
с игрой Flatout нечто подобное, в общем скачал 2 игры и на обеих подобные лаги, подозреваю что быть может настройки видеокарты не такие или что то еще...

Добавлено позже:
F9 кстати немного улучшает картинку в игре, флатаут вообще становится практически играбельной, в блэке тоже лучше но все равно ужас.
Добавлено позже:
итак флэтаут стал вполне играбелен, на Pcsx2 v1.1.0 r5483
начинаю дальше мучить Блека, собственно ради которого и есть весь сыр бор...

575
что может быть, подскажите если вам не трудно ребята!
комп:
i3 3220
hd 6790 1gb
4gb ddr3
windows7 x64
эмулятор:
Pcsx2 v1.1.0 r5483
настройки делал по разным мануалам, последнюю по конкретной игре Black http://emuplace.com/board/settings/playstation_2/black/4-1-0-165
проблема в том что в меню все отлично, но стоит начатся непосредственно игре как все искажается прямыми ломаными линиями. все искажается.
в чем может быть причина?

Страницы: Назад 1 ... 16 17 18 19 [20]