Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - BUGMan

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток. На днях начал играть в Vice City Stories на PSP и обнаружил неприятный глюк. Периодически из гаражей пропадает транспорт. Как подсказывает гугл - это распространенная проблема. Существует ли способ устранить этот баг?

2
6 поколение / Советы по покупке XBOX
« : 10 Сентябрь 2014, 17:33:37 »
Решил прикупить первый xbox. Т.к. шансы купить минтовый практически никакие, на что стоит обращать внимание при покупке Б/У-консоли? Как обстоят у этой консоли дела с запуском, гхм, бэкапов? Если выходят из строя винт или привод, насколько легко их заменить и подойдут ли винты и приводы от обычных ПК?
И вообще, существуют ли в сети более-менее всеобъемлющие гайды по первому боксу?

3
Куплю оригинальную мемку для PS2, которая на 8mb и с рабочим MagicGate.

4
Архив / [Куплю]Sega Dreamcast PAL[Украина]
« : 01 Февраль 2014, 16:35:20 »
Сообщение более не актуально.

5
Хочу установить андроидоигру с кэшем в Вluestacks app player версии 0.7.17.916. Проблема в том, что я так и не нашел вменяемого мануала по установке. Может кто-нибудь поделится опытом?

6
Есть ли эмулятор game boy color на PSP, позволяющий имитировать цвета, отображаемые на экране GBC (это примерно то, что выдает ПКшный VBA-M при включении опции washed colors)?

7
Доброго времени суток. Решил поиграть в европейку Metroid Prime, в версии для GC. Попробовал запустить игру со стандартными настройками и настройками с эмуплейса. Фреймрейт уже в меню проседает до 30, музыка постоянно запинается. Посмотрел летсплеи на ютюбе, у всех игра скачет на постоянном фулспиде в 720р. Может кто подкинет правильные настройки для этой игры? Использовал самую последнюю на данный момент ревизию 3.0-831.
И еще, в долфине возможно привязать один из стиков к мышке?
P.S. Конфигурация машины: C2D E7400 2.7 GHz, 2 gb ram, radeon hd4770 512 mb.

8
В последнее время привод консоли стал запинаться. Диск на мгновение останавливается и начинает раскручиваться снова с характерным звуком начала считывания диска. Возникает это, в основном, или при загрузке уровня, или при проигрывании видео в играх. В чем может быть причина такого поведения железа? Возможно ли это исправить в домашних условиях?
P.S. Консоль чипованная.

9
После прохождения гран при за команды Mappy и PRC в гаражах перестали появляться новые машины. И даже исчез стартовый набор автомобилей. Это какой-то баг, или так и должно быть?

10
6 поколение / Dreamcast - покупательский гайд
« : 01 Август 2011, 23:38:06 »
Решил обзавестись дримкастом (потому что идеальной эмуляции я явно не дождусь), а потому прошу мудрых советов.
1. На что следует при покупке обращать внимание и как проверять?
2. Каковы основные болезни б/у консолей и возможно ли их устранение?
3. Как грабить, убивать и насиловать игры?
Надеюсь тему создал там, если было не баньте и т.д.

11
6 поколение / PS2 и DVD9
« : 02 Ноябрь 2009, 19:15:57 »
Нужна помощь. Записал на dvd9 болванку пропатченный MGS2:Substance. Вставил в приставку, вначале появился логотип токсик, а потом черный экран. И все. Диск в приводе крутится, но ничего больше не происходит. Помогите пожалуйста.
З.Ы. Надеюсь тему в нужный раздел определил.

12
Нужна консультация. Как вобще возможно отличить лицушную мемку для ps2 от пиратки? Есть ли какие-то особые признаки?
З.Ы. Модеры, прошу меня не убивать ибо искал и не нашел ничего похожего на форуме.

13
Возник вопрос по прохождению а в гайды лезть неохота, посему поспрашиваю здесь.
Застрял на локации "Upper Courtyard",там где вращается водная мельница с шипами. Насколько я понял, там нужно попасть на плаформу с воротом и повернуть его, но вся беда в том, что парнишка не может ни за что уцепится когда прыгает с барабана мельницы. Может я что-то не так делаю? Помогите пожалуйста.

14
Сегодня стал счастливым обладателем 2й плойки. И все бы ничего, но карта памяти решила проявить характер. Сунул в приставку диск с Burnout Revenge, создал профиль игрока и... вылетает сообщение о том, что сохранение не прошло успешно и файл поврежден 0_0 . Так продолжалось до тех пор пока я не вырубил консоль из сети. При втором включении я случайно забыл про мэмку, а когда ее вставил произошло чудо библейского масштаба - сохранение прошло успешно. А теперь вопрос знатокам... Чем может быть вызвано подобное явление? Мэмка вроде фирменная (прочный пластик, качественная полиграфия и.т.д.).
З.Ы. Прошу прощения если подобная тема уже была :blush:. Подобного не обнаружил.

15
На некоторых форумах встречаются сообщения о том, что это невозможно. Игра доходит до загрузки и зависает. Если кот-то знает что с этим делать  прошу написать. УМОЛЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!:cry:

16
Наверное у меня руки кривые, но в режиме карьеры мне дальше 1-ой трассы с пауками пройти не удалось. Катастрофически нехватает времени. Если вы поможете я буду благодарен.
З.Ы. На крайняк читик скинте:cry:

17
Игры в основу которых положеа оригинальная идея, а не желание срубить бабло. Есть ли на этой консоли такие?

18
Помогите новичку в поисках.

Страницы: [1]