Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BUGMan

Страницы: [1] 2 3 Далее
1
edgbla,
1. Это может быть проблематично. Да и вообще, все желательно организовать в пределах одного ноутбука.
2. Выцветавшая цветовая палитра никуда не денется.

2
Возможно ли на ePSXe добиться т.с. ауентичной картинки, приближенной к тому что получаешь, подрубая оригинальную плойку по композиту к старенькому (теплому, ламповому) "батиному тринитрону"?

3
brill, сработало. Благодарю.

4
Спасибо за ответы. И еще небольшой вопрос, решил попробовать edgbla's Software Rendering Plugin. Проблема в том, что при попытке его настроить, он выдает ошибку, говоря что ему не хватает целой кучи каких-то DLLок. При этом я не нашел никакой информации о требовании дополнительного софта для работы этого плагина. Может я что-то упускаю?

5
Можете посоветовать графический плагин и настройки для получения картинки, наиболее приближенной к картинке, выдаваемой оригинальным железом?

6
SILENT_Pavel, спасибо за советы.
Как оказалось, от глюка худо-бедно спасает заглядывание в гараж перед каждой миссией. Тогда транспорт остается на местах.

7
Ну кажется была причина их исчезновения, какие-то действия или манипуляции определённого типа удаляли машины из гаража. Кажется это происходило когда ты открываешь гараж приближаясь к нему и РЕЗКО заходишь в дом - тем временем машина пропадает после сохранения и загрузки. т.е. надо сохраниться без открытия гаража
Хммм... Нужно будет попробовать. Спасибо.
И еще вопрос. Существуют ли какие-нибудь фанатские патчи, или официальные апдейты от рокстаров (хотя, зная лень рокстаров, скорее всего, они ничего не патчили) правящие эту ошибку?
Цитата
в любом случае почти любой транспорт можно спавнить через читдевайс на реальной псп.
Знаю, но эта штуковина вряд ли будет спавнить транспорт с уникальными свойствами (в получении которого в игре - отдельный мазохистский кайф).

8
Доброго времени суток. На днях начал играть в Vice City Stories на PSP и обнаружил неприятный глюк. Периодически из гаражей пропадает транспорт. Как подсказывает гугл - это распространенная проблема. Существует ли способ устранить этот баг?

9
6 поколение / Советы по покупке XBOX
« : 10 Сентябрь 2014, 17:33:37 »
Решил прикупить первый xbox. Т.к. шансы купить минтовый практически никакие, на что стоит обращать внимание при покупке Б/У-консоли? Как обстоят у этой консоли дела с запуском, гхм, бэкапов? Если выходят из строя винт или привод, насколько легко их заменить и подойдут ли винты и приводы от обычных ПК?
И вообще, существуют ли в сети более-менее всеобъемлющие гайды по первому боксу?

10
Спасибо за ответы. Придется сидеть на дефолтной жабе  :lol:

11
Погонял на глайдоплагине (glide64 final) Марио Карт 64 и SF Rush. В менюшках и на первых 10-20 секундах геймплея - просадка до 20-30 ФПС с последующим выходом на относительно стабильные 60. Это нормально?
И еще, кроме глайда есть какие-нибудь графические плагины, обеспечивающие картинку идентичную натуральной, но при этом не требовательные к железу?

12
Внезапный вопрос. Есть плохенький ноут с Pentium P6000, двумя гигами озы и Intel GMA 4500M вместо видеокарты. Могу ли я вообще рассчитывать на вменяемую эмуляцию с таким барахлом (например, запуск игр через напалм на стабильных 60 фпс)?

13
Куплю оригинальную мемку для PS2, которая на 8mb и с рабочим MagicGate.

14
Архив / [Куплю]Sega Dreamcast PAL[Украина]
« : 01 Февраль 2014, 16:35:20 »
Сообщение более не актуально.

15
Хочу установить андроидоигру с кэшем в Вluestacks app player версии 0.7.17.916. Проблема в том, что я так и не нашел вменяемого мануала по установке. Может кто-нибудь поделится опытом?

16
Возникла проблема.  Galaga из пачки ромов для версии 0.149 не запускается. MAME жалуется на какие-то отсутствующие файлы. Пробовал разные сборки для этой версии и все равно ничего не помогает. Может я что-то делаю (или не делаю) не так? Может есть какие-нибдуь  дополнительные ревизии самой версии 0.149?

18
Пытаюсь на MAMEUI32 0.149 придать картинке вид изображения со старого CRT-дисплея. В мануалах пишут, что для этого нужно редактировать mame.ini, но в папке с эмулем такого файла нет. Он создается при каких-то определенных условиях, или его в этой версии эмулятора нет?
P.S. По возможности подкиньте мануалов по настройке CRT-лайк изображения в эмуле.

19
Есть ли эмулятор game boy color на PSP, позволяющий имитировать цвета, отображаемые на экране GBC (это примерно то, что выдает ПКшный VBA-M при включении опции washed colors)?

20
Доброго времени суток. Решил поиграть в европейку Metroid Prime, в версии для GC. Попробовал запустить игру со стандартными настройками и настройками с эмуплейса. Фреймрейт уже в меню проседает до 30, музыка постоянно запинается. Посмотрел летсплеи на ютюбе, у всех игра скачет на постоянном фулспиде в 720р. Может кто подкинет правильные настройки для этой игры? Использовал самую последнюю на данный момент ревизию 3.0-831.
И еще, в долфине возможно привязать один из стиков к мышке?
P.S. Конфигурация машины: C2D E7400 2.7 GHz, 2 gb ram, radeon hd4770 512 mb.

21
если заикается, спотыкается и т.п. значит привод умирает.
Умирает через пару лет после покупки? Быстро однако.
1. голова оригинальная стоит ? (не ремонтировали уже после покупки ?)
Вроде оригинальная.
так же можно попробовать немного помыть саму линзу (ватной палочкой, распушить её, намочить водой и не сильно потереть, чтобы не убить) возможно и этого будет достаточно. всё делай аккуратно.)
Спасибо, попробую.

22
В последнее время привод консоли стал запинаться. Диск на мгновение останавливается и начинает раскручиваться снова с характерным звуком начала считывания диска. Возникает это, в основном, или при загрузке уровня, или при проигрывании видео в играх. В чем может быть причина такого поведения железа? Возможно ли это исправить в домашних условиях?
P.S. Консоль чипованная.

23
Цитата
можешь сделать гараж из 8 любых машин которые ты уже открыл
А больше 8 не помещается?
И вот еще, просмотреть абсолютно все доступные колеса никак нельзя?

Добавлено позже:
Совершенно внезапно понял в чем проблема. Для получения доступа к нужным машинам в гараже нужно заменить какую-либо из моделей на нужную.
P. S. Rockman Z, спасибо за консультацию.
P. P. S. Спасибо геймдевелоперам-садистам из намко за... Все хорошее.

24
После прохождения гран при за команды Mappy и PRC в гаражах перестали появляться новые машины. И даже исчез стартовый набор автомобилей. Это какой-то баг, или так и должно быть?

25
Кто-нибудь запускал первый LocoRoco на последних ревизиях эмулятора? В свое время пытался запустить игру, но дольше тридцати секунд непосредственно игрового процесса эмулятор не осиливал да и сами "колобки" были уж очень квадратными (буквально). Сейчас ситуация хоть немного изменилась?

26
Цитата
Не знаю, никогда их в Дримах не видел.
Эээ... А пиратствовать тогда как? Или в консоли вообще нет защиты?

27
Цитата
Внешний вид
Прошу подробностей.
Цитата
чтение дисков
Есть ли какие-то стандарты по времени загрузки игры? Стоит ли обращать внимание на шумы привода (наслышан о шумности дримкаста)? И сразу перескочу к тебе пиратства. Есть какие-то рекомендации по нарезанию болванок? Мод-чипы могут капризничать?
Цитата
Лечятся соответственно чисткой / перемычками, заменой предохранителя, заменой микросхемы, заменой мотора, заменой лазерной головки.
Значит все вполне поправимо? Славненько!

28
6 поколение / Dreamcast - покупательский гайд
« : 01 Август 2011, 23:38:06 »
Решил обзавестись дримкастом (потому что идеальной эмуляции я явно не дождусь), а потому прошу мудрых советов.
1. На что следует при покупке обращать внимание и как проверять?
2. Каковы основные болезни б/у консолей и возможно ли их устранение?
3. Как грабить, убивать и насиловать игры?
Надеюсь тему создал там, если было не баньте и т.д.

29
Багмэн репортинг ин. В r71 со звуком движка все в порядке (рычит и кусается :D).
GTScorpion, огромное спасибо.

30
-Scorpion~, благодарствую, но в моем случае это не помогло. Ждем-с новую ревизию.

Страницы: [1] 2 3 Далее