Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Unit2k

Страницы: Назад 1 ... 398 399 400 401 [402]
12031
Ха-ха, ну я прям предсказатель. Осталось только теперь ремейк третьей части дождаться.

12032
Mady,Да ладно просто перенесли старье,а улучшать графику не стали,я помню Capcom 1,3-1,5 года переносила Рез 4 на пк и не потрудилась графику улучшить для пк.
Они её не только не улучшили, а наоборот ухудшили. Вдобавок версия для портирования PS2, которая графикой хуже сама по себе. Поэтому я и жду, когда емуль доработают чтоб в Re4 в оригинале поиграть.
Кстати, раз такое дело, вполне возможно после переноса на Вий Re remake & Zero, сделают настоящий ремейк второй и третий части. Вот бы круто было!

12033
достали :blush: сейчас и вправду пойду вязать варежки :lol: ну или компот варить, я ж для этого только создана :lol:
Ну как надумаешь компот варить, изволь мне одну баночку выслать в Башкирию.  :lol:
Только не вздумай отравить!, а то мало ли, ещё  вбухаешь тюбик КПТ-8 , для пикантности так сказать.

12034
Цитата
Вот ведь жизнь пошла... розовый кружок с крестиком внизу собирает исходники и обсуждает разгоны камней.
:lol: :lol: :lol:
Вот такие нынче кружки пошли, розовые млин :)

Вот дела, на торрентс.сру даже третьей части метройда нету. Только 2 первые и те PAL.
Вот тебе и национальный трекер млин, позорище!

12035
при напряжении 1.65V частота его сейчас 3.79 с номинальных 2.90 <_< На стандарте наверняка играть невозможно будет :-\
А вы попробуйте на стандарте, я больше чем уверен разницы никакой не увидите.
 Ибо я на эти разгоны забил года два назад, из-за их неэффективности >:(.

12036
Я свой конфиг писал чуть выше.
Кстати, вроде ваш комп не сказать, что намного слабее будет, хотя с этими атлонами и с их циферками х3, что там мощнее.  :)
P.S. Вы же у нас по разгонам мастерица на всё руки, разгоните процессор чтоб всё летало ;) 

12037
to Zerox
Спасибо огромное!
Кстати, какую версию посоветуете качать pal или ntsc?
P.S. КладбИще - это наше всё!

12038
Программы нужно удалять не абы как а через специализированый софт, я лично пользуюсь your unistaller 2008. Да прибудет с вами чистота в реестре!  Да и метелками любой уважающий свою систему человек пользоваться обязан, ccleaner например.
to mady
Ну конечно фулспида на кладбище не ощущается, но все же побыстрее чем раньше будет.
Раньше всё как в воде было. Замедленные  и заторможеные движения, кошмар. А сейчас оно все как-то побыстрее, особено когда 2 зомби в кадре, разница ощущается.

12039
to tizelius
Комп:
Core 2 duo E6750@2699, 2Gb DDR2 ram, Geforce 8600GT 1gb.

12040
Цитата
Ещё бы исправили, чтобы Крис как угорелый в местах без лагов не носился


Ну дык, other audio включать надо. И кладбище я, кстати, измерял уже с включенным other audio.

Ну так ответит кто-нибудь насчет Висты, насколько там скорость выше?

12041
to Zerox
Я имел ввиду людей, которые дабы привлечь к себе излишнее вниманее пишут(врут) на форумах,что гамают в последние 360 эксклюзивы на эмуле для ПК.
И да,  немного неправильно написал, вот так надо было:
Так что все те кто сейчас с упоением "играют" GoW2 и прочие 360 эксклюзивы на ПК посредством эмуля, убейтесь.
А о том, что я думаю про все эти эму-баяны я отписал страницу назад.
Кстати, о чудо, теперь на последней ревизии Remake c отключеным other audio выдает 90fps 0_0 в тяжелых местах, а именно: холл со свечами, коридор с зеркалами, комната с лестницой и качающейся люстрой. В нормальных локациях 130fps 0_0. И главное! Локация КЛАДБИЩЕ 58FPS!!! C двумя зомби в кадре 55!!! 0_0 :wow: А вот Zero к сожалению без изменеий. <_<

12043
Посмотрел я архив с тру эмулем круглого.  :lol:
И что я там увидел? o_0
А увидел я там эмулятор первого бокса, changelog которого датирован 2003 годом :lol:
Что и требовалось доказать.
Так что все те кто сейчас с упоением играют GoW2 и прочие 360 эксклюзивы на ПК посредством эмуля, убейтесь.


12044
to Kalbaser2008
Вот опять баянисты. Скрины в студию.
Ладно, посмотрим сейчас, что там за архив...

12045
Ха-ха-ха :lol:! эмуль круглого, знатный баян. Ну ладно хоть не крякер инета, тогда б вообще. Вообще вы хоть сами подумайте, если даже команда из трех кособо-криворуких программистов собереться клепать какой-нибудь тру эмуль, то об этом моментально узнает вся эму-сцена. На всех  форумах пишут об этом. А тут получается кто-то втихаря три года, делал эмуль круглого и об этом только все узнали. Да уж!  0_0
И главное подумайте какие у него будут системные требования. Как минимум комп должен быть в 3-4 раза мощнее того, что у нас сейчас с вами стоит.
Я как помню все порты с ЗЫ2 у меня на старом компе с видяхой GeFoce4 просто летали. А сейчас те же самые игры, только через эмулятор требуют навороченных двуядерных процессоров и минимум гиг оперативы. Так что, задумайтесь о том сколько нужно будет для х360 игр на эмуле.
Вообще лучше бы замутили фейковый эмуль PS3 ибо тогда, доверчивым людям пришлось бы тянуть игры не по 8-9 гигов, а по 20 :D. Вот бы им весело было :D
Скорее всего в архиве окажеться вирус иль древний эмуль первого иксбокса, который умел запускать 2.5 игры с жуткими багами и тормазами.
to Zerox
Ну что, сборочку под метройдов сегодня соберёте?
to all
Кстати, насчет Висты. Говорилось, что из под неё эмуляция быстрее. Можно подродробнее, сколько фпс можно выйграть? А то, Виста гейм едишон, лежит на болванке нарезаная, уже пылью вся покрылась.

12046
Unit2k, про метроиды
Метроид1 прошел давно еще на версии 1586
Метроид2 не прошел так как  где-то с 2662 по 2870 появилось 2 больших слоудауна и крашбаг
Метроид3 прошел сравнительно недавно на версиях 2700-2850
все иры просто замечательные если надо могу скомпилить спешл версию для игры в метроиды :)
только это будет завтра пока я соберу все необходимые изменния в одно много время пройдет плюс я уже седня подустал копаться в коде учитывая что эмуль и моя Виста, которую надо бы снести ненавидят друг друга
Супер!!
Буду благодарен! Мне не к спеху, ибо игры тянуть долго, но сам факт, что удасться поиграть радует :D.
Кстати эмуляция на Висте резвее? А то у меня старый добрый XP.

12047
to Mady
Ну, комната с люстрой и лестницой (в углу 2 травки :) ), коридор с зеркалами. 24-30. Как заходишь на долю секунды 24, а потом поднимается. Иль если зомби в кадре бодро скачет - то кажет 26-27. В целом по очучениям вполне фулспид. Ну кроме кладбища разумеется. Остальные локации я посмотерть не могу, ибо играть толком не начал.
Насчет настроек - оба эмуля (пс2 и дельфин) хранят всё в ini и  реестр не используют (во всяком случае для сохранения настроек плагинов).
Кстати, насчет разгона, это насколько надо мой проц Core 2duo e6750@2699  разогнать, чтобы я увидел повышение скорости в приложениях, а?  Помоему  если брать свыше 3100, то работа будет крайне не стабильна. А пока для меня, разгон этот та ещё фигня. В синтетических тестах показатели растут, а на деле, т.е. на практике нет :(
to all
Ну и наконец, что никто не запускал такой знатный эксклюзив как Metroid, а то меня в своё время шипко Metroid fusion пропёр, в первую очередь сюжетом, да и геймплей очень даже ничего! Просто мне его наверно сутки тянуть придется, нехота за зря время тратить.
to rerehepj1
В принципе, у них требования одинаковые. Но учитывая, то что на ПС2 эмуле за последние полгода скорость знатно возросла(уже очень много игры идут на фулспиде, или близки к этому) то, пожалуй у этого эмуля требования чуть повыше. Хотя тоже игры есть, которые быстро идут. Главное, что стабильность эмуля гораздо хуже (в некоторых игрых зависает и вылетает, при хорошей скорости и графике). + проблемы со звуком кое-где,  т.е. звуковой плагин хуже отточен.

12048
Так-с, потестил  RE Remake и Zero.
Remake. А на клабИще фпс и вправду провисает :(. У меня 20-23. Мдя, А я-то думал.... Но не отметить то, что в остальных местах стало ощутимее быстрее, я не могу.
Zero. Тестил самое начало игры - 2 локации, там где появляется персонаж и следующий вагон с тремя зомби. Ситуация конечно так себе. В первой локации 23, а вот в дальше 18! И жуткий громыхающий звук!! Заметил, что отключение RE0 audio fix дает прирост 2-4 фпс. Далее, выставил настройки как указал ZEROx - стало 27 в первой, 23 во второй локации. Но параметр Other audio отключает фпс лимит, в результате чего в инвентаре скачет 80-100. Выбирать предметы при такой скорости весьма проблематично.  Также полное отклбчение звука дает небольшой прирост фпс явно не стоящий этого отключения.
Версия игры NTSC.

12049
Я раньше когда пробовал играть в Re Remake и Zero, у меня был фпс 20- 26. Плюс в тяжелых местах (где много зомби и (или) анимированые бэкграунды) опускалось до 10-15.  Сейчас максимум до 25 упадет. Я специально бегал и смотрел в тяжелых местах ( например в самом начале игры где пистолет надо подобрать с пола, там напротив свечей сцена - фпс там раньше эдак 19 было).

12050
Astonishia Story, которая тоже плейабл - вроде ничего, говорят.

Ну а помимо CC есть еще отличный ремейк MediEvil, ремейк первого Star Ocean, приквел GoW, Castlevania: Dracula X Chronicles (для фанов), YS 6 - The Ark of Napishtim мне еще понравилась.

Впрочем, это ведь дело вкуса. Некоторые с ума сходят от Potapon, а мне он пфее...
Ах да, и как я мог забыть про God of War! Ну Дракулу Икс тоже можно гялнуть. А вот больше мне играть  там невочто! Во-первых, 70% всех игр это "младшие" версии игр для домашних консолей, т.е. по сути своей шлак. Спрашивается, зачем мне играть в портативный НФС, если я могу поиграть в нормальный. Ну не интересно мне играть в ухудшенные версии нормальных игр, смотреть, что там от игры в результате осталось. Что касаеться ремейков, то там мягко говоря ни римейк, а хрень какая-то. Вот Re и MGS ремейки для  ГК, вот это я понимаю ремейки. Там от старой игры по сути, остались только сюжет и основа гейплея, а всё остальное полностью переработано. Ну а тут что, вот Хошигами(одно отличие от PSX оригинала - подправили баланс, иль упомянутый Star Ocean - чуть-чуть улучшена графика и какой-нибудь секретное подземелье небось добавили, вот вам и римейк.
А вот игры а-ля Потапон это истинные портативные игры. В них возможно играть и получать удовольствие только небольшое кол-во времени сидя в метро иль на унитазе.  А вот чтоб за компом сидеть и играть в такое целенапрвлено проходя этап за этапом, нуу я считаю, что это прям скажем не очень.

12051
Ууу, на последней ревизии RE Remake (и Zero скорее всего) летает на фулспиде в высоком разрешении. Вот круть! Специально бегал по тяжелым местам, где раньше у меня 10-15 фпс было, сейчас изредко до 25 падает, но не меньше. Плюс IL заработал! (Насколько я понял он ещё раньше заработал, но я где-то с десток ревизий пропустил). Будем надеяться что так всю игру, а то я только в начале пробегал. А вот мой долгожданный RE4 так и вылетает после выхода из инвентаря и карты.
* Не вкурсе ли вы, рыботает ли RE4 версия для Wii? Игру выпустили с дополнительным сценарием за Аду из ПС2 версии.
* Также очень интересует серия Metroid! Не смотря на статус Playable, на офф форуме насколько я понял их со своим кривым английским игра проблемная и где-то что-то там вылетае-зависает. Кто точно играл и знает как там дела на самом деле обстоят?
* Вообще общий вопрос игры для Wii тяжелее идут в плане скорости?

По поводу разгонов - опыт у меня с ними был не слишком большой, но был. И старенький комп свой разгонял П-4 2600. И новый E6750 2.699  до 3100. И скажу я, что толку от этого разгона нет. Играл на эмуле в GTA: LCS. Игра, как известно тяжелая. В ней и сейчас фулспида нет, что же говорить про события годичной давности. И вот хоть бы пару фпс этот разгон мне прибавил. Вообщем зря только мучил свой комп. А старый пенек и видяху (Geforce8600)я , в своё время разгонял для игры в Pray (шутер-долгострой на прокачаном движке Дум3). Фрапсом мерил ФПС, и вот хотябы чуть-чуть скорости прибавилось. И кроме зеленых кубов и глюков после часа игры я ни хрена не получил, вотЪ.

12052
Блин, а жалко однако. Действительно, поглядев повнимательнее обнаружил игры со статусом Playable. А я думал, что Running это и есть рабочие игры, а это аналог Ингейма...
Ну, если хорошо подумать, то кроме FF crisis core на PSP и играть то невочто. SH Origins  на ПС2 есть, а больше какие там игры?

12053
Здарово народ! Подскажите, идет ли на эмуле MK Armageddon? А то надумал качать, и не знаю ПС2 версию или Вий... На  ПС2 эмуле, по отзывам игра идет медленно, а вот что насчёт этого эмуля? Просто ни на офф сайте, ни на форуме её нет в списках.
Ещё интересуюсь насчёт Resident Evil 4. Из игры вылетает после выхода из меню карты или оружия. Так и должно быть?
И последнее, я новичек в эмуляции ГК и Вий. Объясните, почему два ехе - IL и обычный. В чём разница?  На последних ревизиях, так вообще на IL вылетает.
На этом всё.

12054
О! Новый эмуль PSP. Давненько я неинтересовался эмуляцией PSP. Тогда вопрос. Вообще как эмуль, сколько ФПС в играх выдает? Посмотрел список совместимости - ситуация более менее. Тогда вопрос Silent hill origins как эмулиться, нормально играть можно.(В списке стоит running без комментов) и ещё интересует FF Crisis core.

12055
Привет! Не знаете, работает ли на последних ревизиях Naruto Uzumaki Chronicles1, 2. Я где-то пол года назад пробовал играть - идет супер, но после первой миссии зависает намертво! Вторая часть вроде тоже виснет. Сейчас как дела обстоят?
и ещё интересует mortal kombat shaolin monks.

12056
Здравствуйте, подскажите пожалуйста существует программа, которая может закинуть сейвы с gamefaqs.com на карту памяти в эмуле?

12057
У меня такая проблема в GTA Liberty city stories - на всех поздних билдах изображение игры представляет собой кашу из текстур и полигонов среди которой иногда проявляется фигурка персонажа. Пробовал на более ранних билдах, а именно на 307 - всё норм. Кто-нибудь знает как эту проблему решить, а то на новых билдах со спидхаками скорость на 5-10 фпс выше и это решает и в принципе под 40-50 игра порой выдаёт. Естесно с разными настройками и плагинами шаманил и результата не увидел. На офф сайте кстати статус у игры играбельный, так что странно.
Ещё пару вопросов, а то я в эмуляции пс2 ещё новичёк...
1. На Висту стоит переходить? Слышал там быстрее. Хотя у меня например на Gbsx 1.9 скорость на 5-10 в некоторых игра поднялась по сравнению с 1.7 и 1.8 версиями, а про Зеро 0.97.1 я вообще молчу.
2. Вопрос по поводу эмуляции игр от Rockstar games - GTA, Manhunt 2, Bully, Midnight club 3, red dead revolver, warriors.
3. В какие JRPG можно нормално поиграть с нормальной скоростью кроме финалок, персоны и дракон квеста?
Мой конфинг: е6750, 2гб, GeForce8600 1gb.
Заранее спасибо!

Страницы: Назад 1 ... 398 399 400 401 [402]