Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Stranger

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10 Далее
91
2 bob:
Почти во всем с тобой согласен, кроме Quest64. Да, это действительно JRPG с пошаговыми боями, очками опыта, городами, общением и выучиванием магии. Конечно же, персонажи все японского вида, поэтому это JRPG, просто трехмерная.

92
Ты не туда обратился за RPG. N64 - эта приставка бродилочно-адвентурская.Типа диабло там игр нет вообще, да и вообще на приставках такие игры большая редкость. Это чисто комповские ролевушки - CRPG и RogueRPG. На приставках доминируют JRPG. Могу назвать несколько ролевух на N64, но не факт, что они тебе понравятся.
Из серии ActionRPG: Legend of Zelda 1,2, Castlevania 1,2
Обычная JRPG: Quest64
2 самые популярные приставки по RPG это SNES и PSX. Лучше посмотри что-нибудь там.

93
-v-, правильно. Хе-х, слишком легко, в следующий раз что-нибудь посложнее придумаю :)

94
А можно я попробую загадать?
Платформу не назову, чтобы не было слишком легко. Игра по мотиву мультфильма, героя иногда называют по инициалам. В игре у него одно оружие, но стреляет разными вещами.

95
По-моему это Рэймен.

96
Поиграй еще в Legend of Zelda: Wind Waker, Mario Kart Dash.

97
Отнимается, просто тебе этого не показывают. Просто мочи его самыми мощными магиями. Нинкой мочи FortX, Рю превращается в дракона, Блю тоже мочит магией помощнее, вот и все. Лечись почаще.

98
Разное / Что со мной случилось ?
« : 28 Октябрь 2005, 10:57:19 »
2 Deviant:
Ты очень умен. Когда приходится защищать свою жизнь или жизнь своей девушки, там уже не до правил. Ты что, будешь стоять и смотреть, как насилуют твою девушку, говоря: вот, блин, я ничего не могу ему сделать, это будет не по правилам. Для защиты своей жизни подходит абсолютно все: от отрывания яиц до откусывания ушей а-ля Майк Тайсон.

99
Общий / самая интересная игра на свете
« : 27 Октябрь 2005, 12:05:27 »
Для меня самые интересные игры на свете, в которые можно играть бесконечно, это pac-man и bomberman.

100
Игры на консолях 1-4 поколений / Demone's Crest
« : 27 Октябрь 2005, 10:27:20 »
Тебе нужно собрать все crests, а также все предметы: Vellums, Urns, Talismans и Life
Extensions. Тогда будет самая лучшая концовка. Но еще есть четвертая секретная концовка. Тебе нужно победить босса, будучи ultimate gargoule. Можешь ей стать, набрав вот этот пароль: FDQP QRMB FGNH GTKL.

101
Я могу бесконечно долго проходить любого из соников, особенно первого. Ведь самая скорость игры приходит, когда ты уже знаешь всю игру, все уровни, и несешься по ним как угорелый. Кайф :)
P.S. Популос есть на сеге, есть две части на амиге, на компе три части (включая трехмерную), трехмерная есть еще на PSX.

102
2 crax:
Без разработчиков и издателей твоя жизнь была не была бы скучной. Она просто пошла бы другим путем. Например, друзья, подъезд, дешевое вино, гитары, водка, сигареты, анаша, ЛСД, кража, тюрьма :)

103
Konami, конечно. На втором месте Nintendo.
Кто-то проголосовал на Ubisoft. Интересно, чем эта компания так отличилась? Рэйменом, что ли :)

104
Игры на персональном компьютере / Sanitarium
« : 21 Октябрь 2005, 09:48:01 »
Игрушка классная, в свое время прошел ее, только вот советую не покупать Шизариум, т.к. пираты не справились с локализацией,  если кто играл в оригинал, то поймет меня.

105
Разное / Что со мной случилось ?
« : 18 Октябрь 2005, 13:29:07 »
2 sheb:
Вообще-то айкидо и предполагает освобождение от захватов и броски. Как бы ты меня не захватил, это закончится переломом для тебя, потому что принцип айкидо - это перенаправление силы противника на него же самого. Даже самый хилый человек, имеющий 3 дан по айкидо может запросто вырубить 90-килограммового мужика. Там используются нажатия на болевые точки и удары по ним же. Согласись, как бы ты не был силен, удар по глазам кончиками пальцев вырубает тебя мгновенно. Айкидо - это самое мирное боевое искусство. Ни в коем случае нельзя нападаться первым. Бить слабых можно, если они напали первые.
Сорри за оффтоп.

106
Игры на консолях 1-4 поколений / Gun Nac
« : 18 Октябрь 2005, 09:49:37 »
Gun nac на Nes. Еще на неске есть Twin Eagle, Gradius 1,2, Life force. Смею тебя заверить, что и на Nes, и на SNES, и даже на Genesys таких игр просто тьма. А особенно их много на MAME.

107
Архив / Куплю Cd с ромами для Snes
« : 17 Октябрь 2005, 12:00:30 »
50 рублей за диск + 100 за доставку (сейчас по новому закону отправляют только посылками, а не бандеролями, а посылку отправить столько и стоит). Всего дисков 4. Итого 300 рублей. Если заинтересовало, пиши ЛС.

108
Разное / Dc музыка.
« : 17 Октябрь 2005, 11:52:45 »
Из MSR я легко и запросто выдрал с помощью Cubemedia. Из Shenmu и других не пробовал.

109
Разное / Что со мной случилось ?
« : 17 Октябрь 2005, 11:25:44 »
Ну, я, конечно, не психолог, но попробую ответить. Просто многие люди вырастают из детства и становятся нормальными. В детстве многим нужно самоутвердится перед другими и поэтому ищут того, на ком можно "оторваться". Тебе просто не повезло. Нужно было сразу бить за такое в морду, пусть бы они тебя за это и избили (ведь они тебя все-равно били, какая разница), но зато после 3-4 встреч с тобой они бы призадумались, а нафига надо получать постоянно от тебя в морду?
После учебы и армии все начинают работать, вот тогда у них и начинается социальное развитие (конечно, есть индивидиумы, которые и в 30 лет ходят и отбирают сотовые телефоны у малышей, но это уже неизлечимо).
P.S. А что значит "МЫ нахлобучили того пацана"? То есть вы его толпой били? Если он тебя избивал тоже толпой, тогда это нормально, но если он тебя бил один на один, ты тоже должен был также с ним поступить. Если не можешь, запишись на какое-нибудь боевое искусство. Я, например, уже 2 года занимаюсь айкидо, и встречи со мной обычно заканчиваются переломами :)
P.P.S. Нет, ты не идиот, это жизнь такая :)

110
Помню. По-моему, шла по каналу 2х2. Там еще была фишка, что кто быстрее пробежит уровень соника, получит в подарок сегу.

111
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 13 Октябрь 2005, 11:08:59 »
Спасибо всем, кто меня поздравил. Я только что очнулся от днюхи :)

112
Игры на персональном компьютере / Diablo
« : 12 Октябрь 2005, 14:40:08 »
С чего вы взяли, что diablo action RPG? Это обычная Rogue RPG, только с изометрическим видом. Обычно в Rogue все время проводишь в подземельях или в каком-нибудь замке. Цель игры выдается сначала: например, убить кого-нибудь злого или спасти принцессу. Сюжет обычно по ходу дела не развивается (по крайней мере раньше так было). Типичный представитель жанра (он же - классика) - Eye of the Beholder.
Action RPG - это смесь Action (прыжки, драки, стрельба и еще много чего) с RPG (общение, опыт и т.д.). А то, что надо постоянно мышкой клацать, абсолютно ничего не значит. Тогда, получается, что Might and Magic тоже Action RPG :)
Простите за лекцию :)
А вообще Diablo первый - просто суперская игра. Прошел за всех трех персонажей и за двух дополнительных (Hellfire). Sacred, IMHO, гораздо лучше Diablo, т.к. больше возможностей, лучше графика, больше квестов, да и мирок гораздо больше.

113
Bignose: the caveman. Еще есть вторая часть, называется Bignose freaks out.

114
Игры на персональном компьютере / Петька.
« : 09 Октябрь 2005, 10:34:45 »
Сатурновские Петьки дрянь полная. У СКИФФОВ диалоги были прикольнее. И графика, ИМХО, лучше рисованная, чем компьютерная.

115
Hard'n'Soft / Photoshop Vs. Corel Draw
« : 02 Октябрь 2005, 10:56:30 »
Не совсем понял, для чего эта тема. Зачем сравнивать редактор растровой графики с редактором векторной? Если уж и сравнивать то вектор с вектором, например, Corel с Freehand или Illustrator. В Photoshop, например, можно делать красивые коллажи. Если ты разрабатываешь рекламные блоки (как я, например), то Photoshop используй только для обработки фотографий, все остальное (текст,векторные картинки клипарты) делай в illustrator. Не проголосовал ни за один вариант.

116
Если тебе кто-то будет ставить жесткий диск, ты как раз и узнаешь, как это делается, потому что будешь стоять рядом и внимательно смотреть и задавать вопросы.

117
Игры на консолях 1-4 поколений / Breath Of Fire 1
« : 01 Октябрь 2005, 12:30:05 »
Если ты уже поменялся на взрывчатку, то пещера находится недалеко от города с портом. Заходишь в нее, там по-моему будет два пути: вниз - камни, которые можно взорвать, а влево - в пустыню.

118
2 bob:
Обидно за king bounty. Герои практически сперли с этой классной игрушки идею, а king bounty прозвали герои ноль. По справедливости это героев надо называть king bounty 2.
Заканчиваю оффтопить.

119
Общий / Во что сейчас играем?
« : 30 Сентябрь 2005, 10:35:23 »
Bomberman Tournament на GBA - прикольная игра в стиле зельды.

120
Не систем пак, а сервис пак. Ну, если тебе влом качать его с сайта майкрософт (может, личная неприязнь :) ), то зайди на этот:
http://softportal.com/?id=1394
Весит около 270 Mb

Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 10 Далее