Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - weadon

Страницы: [1]
1
6 поколение / Вопросы о PlayStation 2
« : 05 Декабрь 2010, 14:33:50 »
Решил себе подарок сделать к Рождеству и купить PS2. Вот только вопросы есть.
Видел, что консоль поддерживает записанные диски, но чтобы игры играть нужен все равно чип?
И можно ли без чипа играть записанные на диски или флэшку игры от первой соньки или игры через эмуляторы других консолей(dendy, sega, gba и т.п.)?

Просто чиповать не хочется, могу и лицензионные игры покупать, у нас это не очень дорого. А иногда хочется поиграть к примеру в денди или тому подобное на консоле, когда комп занят. У меня бокс первый был, я его чипанул, год отработал и сдох недавно, вот решил теперь соньку купить  :)

2
Есть разные эмуляторы приставок для Xbox. Кто знает как правильно их записывать на диски, надо что-либо делать с играми(менять формат игры). А то скачал эмуляторы для GBA и PSX и игры к ним, записал а xbox не видит их. Он у меня чипованый, диски читает. Эмулятор дэнди идет без проблем, а хочу выше указанные эмуляторы задействовать. Если кто знает как и что записывать, отпишитесь, буду благодарен. Или может кто знает другие эмуляторы и как их правильно записывать?
Просто на этом сайте есть много разных эмуляторов приставок для Xbox, а как и что с ними делать инструкции никакой нет :-\

3
Нашел эмулятор XboyAdvance (ГБА) для Xbox. Но не знаю как правильно его записывать на диск, попробовал, бокс не читает. Может кто знает как можно эмулировать гба на боксе?


4
Скачал Симс 2, где чел на необитаемом острове. Там надо костер развести. Я собрал весть материал. Второй день парюсь и не могу развести огонь. Мышкой скорее на столе огонь разведу,чем в игре. Палка всегда ломается, а огонь никак не идет до конца. Вылазиет еще фигня, типа он дует,а толку мало.
Кто играл в эту игру и знает,что нибудь.

5
Игры на консолях 5-6 поколений / Fable (Xbox)
« : 03 Апрель 2008, 22:28:19 »
Купил Fable для XBOX. Игруха прикольная, думал порежусь на XBOX. Но у меня фигня какая-то. Когда вставляешь диск, как и положено в начале мульт, если нажать старт для пропуска, мульт начинается заново. Если дождаться до конца мульта, всеравно начинается все сначала. Я поначалу думал диск испорчен. Пошел в магазин, обменял, с новым тоже самое. Другие игры идут без глюков. Может кто-то чего знает.

Добавлено позже:
Сегодня купил Fable The Lost Chapter. Поначалу проблема такая же была как и с обычным Fable. Но потом пошла. Помоему косяк такой, нужно сначало консольку разогреть, во что-нибудь поиграть,что идет без проблем. У меня так Spiderman 2 запускается, сначало поиграю в Need for Speed. :lol:

6
Какие есть программы для создания игр,как на dandy, sega, nintendo 64, game boy, и которые идут под windows xp? Дайте название таких програм, а если можно то и ссылки.
Мы тут с братом решили свои игры создавать. Он обычно в программах разбирается не плохо, я ему проги даю,он разбирается, потом меня учит.
Просто у меня есть младшая сестренка,хочется ей игры посоздавать про ее любимых героев и т.п. :)

Страницы: [1]