Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Crash Nicker

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 135 Далее
1
Ну хорошо, вот тогда коммерческий порт. Игра из Минска 1999 года выпуска, порт игры с Гейм Гир к которому прикрутили сюжет из фильма Титаник и даже оцифрованные кадры из фильма и кусочки видео.

Уже ближе! =3

Кстати, те же водкохлёбы сделали ещё шикарный Kolobok Zoom 2: In The Unfair World. Стоит также учесть, что обе эти игры выходили на дискетках - в .tap-формат Пусси попал уже... Да, с лёгкой руки LCD.

2
Yerzmyey вновь радует новым альбомом, на этот раз в 1-битном формате, по крайней мере, он так утверждает. Хотя, может это и не он.

Нееее, это всё-таки его рук дело. :)

3
Ну... Я чаще всего эмуляторю :lol:

Хотя King of Fighters Android советую взять.

4
А в коммерческих официальных играх использовалось видео?

Ну, разумеется, нет. Сам подумай - кто бы запихнул в 48К видео, да ещё и поверх этого игру?

Grongy, А чем тебе Time Gal не коммерческая игра? :)

Дык это ж некоммерческий порт! =)

5
Игры нашего форума / Re: Ассоциации
« : 20 Май 2013, 13:17:36 »
AF 91 00 45 B3 32 1E 77

6
Кстати, никому не приходила в голову идея хакинга музыки для Дюны? Честно говоря, старые треки порядком приелись, тем более, что повторяются они "овер восимьсот разов"... А сремиксовать песни из Dune 2000 или Emperor и перенести под GEMS было бы неплохо. Или, ради теста, запихнуть код музыки из другой игры, использующий те же драйвера.

7
Обращаюсь к обладателям данного артефакта, интересует следующее: есть ли проблемы со звуком? Потому что в консоли от той же конторы, HamySD, во всех играх звук понижен на несколько тонов.
Отвечаю. Звук моно. Но, слава Мао Джедаю, не фальшивит. На DualStation будет больше разражать пластик, причём крайне фигового качества.

Вот так.
Добавлено позже:
Ещё, если кого интересует. Если у вас в коллекции есть игры от Hummer Team, даже не пытайтесь в них сыграть. Потому что джойстики, с которыми DualStation только и работает, путает все кнопки подряд.

8
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 01 Апрель 2013, 12:33:27 »
Немного с запозданием, но пожелаю Паше и компании удачи в дальнейшей реализации креатива!


9
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 08 Январь 2012, 22:50:55 »
DJ Sined,Combiner,Vegas,
спасибо!

Ну и поздние поздравки MC ZORD'у :)

10
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 06 Январь 2012, 20:58:37 »
Sprill, спасиба :)

11
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 06 Январь 2012, 20:02:26 »
Спасибо, мужики :) Да, меньше, чем в прошлом году, но всё же.

12
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 06 Январь 2012, 17:20:26 »
Давненько я тут не был :)

Bernstein, поздравляю! В один день родились, ёклмн! :wow:

13
Game Bit / Re: Game Bit: Mortal Kombat - Noob Saibot Times
« : 12 Апрель 2011, 13:37:54 »
МА-ЛАД-ЦЫ!

По поводу достоинств не буду (хотя и должен был сказать пару ласковых по этому поводу), ибо список займёт поста три, но упомяну про одну вещь, которая меня, скажем так, не совсем обрадовала. А именно: не особенно точная информация про пиратов в статье про МК на восьмибитках. Попытаюсь уточнить who is who и где находится мать Кузьмы.

Если нужен пруфлинк, то говорю сразу: вся инфа взята с этой вики.

  • Sugar Softec издавала MK3 Extra 60, но не разрабатывала. Разрабатывали его Super Game, знаменитые, прежде всего, своими весьма достойными портами Короля Льва и Бугермена.
  • J. Y. Company, опять же, издавала игры, не разрабатывала. Порты первых трёх частей были сделаны командой Hummer Team. Она же до этого была Somari/Someri Team и Yoko Soft. Порт третьей части, к слову, издавался уже конторой под названием N.T.
  • Yoko, сделавшая MKV1996 Pro на самом деле является замаскированным Cony Soft (впрочем, как и Hosekn) и не имеет НИКАКОГО отношения к Yoko Soft, сделавшей Street Fighter II, Да и движки этих двух игр не имеют ничего общего между собой.

Да, пираты любят пудрить моск. :-\

14
Железо / Re: DVD player - консоль???
« : 26 Март 2011, 21:34:28 »
И снова некромансерю.

У меня набралась уже весьма нехиленькая коллекция. В том числе и онямэшный стафф, и то, чего ещё пока нет на Торрентс.ру. Насчёт онямешного стаффа - говорю сразу: не пробуйте "проходить" Exodus Guilty на DVD. Благо есть менее прожорливая японская PS версия с большей, куда большей интерактивностью. А тут просто смотришь 30 минут сценку и через эти долбаные 30 минут тебе дают возможность выбора. Какая это к чёртям игра, товарищи... То же аниме, тока на коленке.

15
Battle City, само собой. Конечно, если играть с другом два раза в неделю ^_^

16
Некромансерю тему.

Нашёл ещё один брильянт, на этот раз от говнодевелопера по имени Waixing. Зовётся Napoleon's War (видать, переделанный War Between Chu & Han от них же, гоняет на том же движке). По сути делится на две геймплейных части: первая - менеджмент и рекрутировка войск, вторая - тактическая пошаговая стратегия. Для любителей стратегий играется на ОК, если забыть про китайский...

17
Разное / Дни Рождения форумцев
« : 06 Январь 2011, 10:34:18 »
Бернштайна забыл поздравить :drinks:

И за поздравки спасибо! :D

18
Ну блин, опять меня не так поняли... Или я на другом языке разговариваю? o_0

Неважно, повторяю ещё раз. Нужна прога, только чтобы конвертировала в субтитры не текст, а именно картинки. Вот щас потихоньку осваиваю DVDlab, и захотелось один клон Dragon's Lair портировать, на пробу. Но вот только бестолково стрелки показа движений пихать прямо в видео, так что интересно, как можно отделить котлеты от мух.

19
Так, инструментарий для конвертирования текста в картинки и сразу же в сабы для ДВД-дисков у меня есть. Хотелось бы знать имеются ли аналогичные проги для конвертирования не текстов, а непосредственно картинок... Зачем? Ну как зачем. Может мне надо игру на ДВД сделать с их помощью, может раскадровку для текста песен а-ля караоке, мало ли. В хозяйстве мне лично такая вещь пригодится.

20
Железо / Re: DVD player - консоль???
« : 22 Ноябрь 2010, 11:14:42 »
Цитата: Aku
Ещё мона ради прикола поюзать кнопки >| и |< как чит-коды, хотя их использование скорей всего отключено авторами:)))
Пробовал недавно в "Вий: История, расказанная заново" рубануть. Эти кнопки скорее можно юзать как "пропуск непропускаемых сцен", там они как раз-то работают. Особенно полезно, если надоедает некоторая неторопливость Хомы. Но вот непрямое переключение между главами, ей-ей, пригодилось: в самом конце игры обнаружил багу, которая делает чертёнка неубиваемым (может и глюк игры из-за царапины на диске, ХЗ). А так, мотнул на 68-ю главу, и я близок к хэппи энду. ^_^

Цитата: Aku
А вот Play Novel-ов на таком принципе не встречали?? Идеально как для этого жанра!! Найдёте - скажите, ага?!
На рутрекере игр такого типа там достаточно. Не фанат японского стаффа, но скачаю оттуда всё, для коллекции. Даже, извините, пригопнутого Метрона скачаю.

21
Помню, как с 2DDarkKnight делал карты к Back From Source... Можно мине и на этот раз присоединиться? :D Идея очень даже понравилась!

22
Железо / Re: DVD player - консоль???
« : 09 Ноябрь 2010, 17:44:12 »
Цитата: Guyver(X.B.M.)
МЕТРОН ту ту ту тудуду! Жесткач...
И не говори. Причём слова "Метрон" явно тот "убитый сосед" пропевал.

Впрочем, давайте не будем об этом трешаке. Есть игры достойные внимания куда получше этой ^_^

Добавлено позже:
Тэкс, только что пробовал Dragon's Lair. За час игры так и не прошёл (управление местами неотзывчивое, да и надо знать, что и когда тыкать), но поржал вдоволь. Ещё работает рэндомайзер комнат (хоть и частично), так что игру будет пройти труднее. А ещё тут есть своеобразная система жизней: проFAILился три раза - показывают разваливающегося скелета, типа, гамовер. Правда, почему она своеобразная, так это потому что забрасывает не в самое начало игры, а опять в рэндомайзер. Посему, если увидел скелетика - игру однозначно придётся проходить дольше.

23
Железо / Re: DVD player - консоль???
« : 08 Ноябрь 2010, 11:20:52 »
Цитата: Rain Fog
а я советую, вместо того, чтобы играть, посмотреть обзор этой игры от Maddyson 
Ну и Торренте-3 туда же ;) Не умеют русские делать нормальных сенсаций. А если и умеют, то обязательно с отталкивающей реализацией.

24
Железо / Re: DVD player - консоль???
« : 07 Ноябрь 2010, 23:14:48 »
Некромансерю.

Сейчас, после того, как я опробовал взятый с секонда диск Christmas Quiz (прилагался к британской газетке The Sun (редкая, к слову, игрушка)), пытаюсь качнуть Dragon's Lair с торрента. Может и сиквел туда же закину.

Сама игра строится по такому принципу: выбираем себе кол-во игроков и персональную аватарку из шести имеющихся. Потом, собственно угадайка; как в "реальных" шоу-викторинах, одна тематика - одна рубрика. Правда, игроки отвечают по очереди: один всю рубрику прошёл - передай черёд другому. На вопрос нужно отвечать стрелками (большую часть времени Enter не используется), причём во избежание читерства, скрины с правильными ответами игрокам не даются (так что без знания культуры матушки Британии на сей викторине провалиться можно запросто). Не спасает и то, что на ответ даётся ограниченное время, прям как в игре со стульями: кончилась музыка - сразу неправильный ответ. Впрочем, сиё есть мелочи. А так, неплохая штука для компашки с пивом, только приготовьтесь к тому, что вы сыграете "чисто на поржать", а не на результат.

25
Wait and See!, тупая Dragon-овская пародия на "Ну, погоди!" (так даже на титульнике написано) с Багзом Банни (?!) в главной роли. Город, скейтборд, заяц... Вроде подходит. Хотя миниигр там и в помине нет. Yo! Noid под сиё определение подходит больше.

26
Разное / Re: Музыка из игр и ремиксы на них
« : 25 Октябрь 2010, 18:47:15 »
Цитата: Kupnu4
А как извлекают ОСТы из рома?
Вообще, извлечение музыки оттуда - дело довольно-таки тонкое. Даже я сам как следует не разобрался.

27
Дайджест / Re: Новая игра от Valve — Dota 2.
« : 14 Октябрь 2010, 12:20:17 »
А как они с Близзардом-то будут по этому поводу? ^_^

28
Архив / Вариация картриджа с чайками
« : 13 Октябрь 2010, 21:03:15 »
Так как ищется не собственно игра, а живой картридж (или хотя бы его владелец)... ну да ладно, я, пожалуй, помещу тему сюды.

Значит так. В розыске картридж-многоигровка с чайками (многие из вас знают её по каверу Unchained Melody), вернее, одна из его вариаций. Чайки здесь присутствуют. Вернее, одна, ибо вся анимация в этой версии урезана. Осталась только одна-единственная декорация пляжа (т.е. без любовной истории). Помимо всего прочего, музыка также урезана. В многоигровке были Super Mario Bros., Duck Hunt, Clay Shoot и Tank 1990.

Мне лично это добро попалось в комплекте с Haili LM-888. Сам картридж у меня пропал без вести. Ни у кого такой штуки нет?

29
Дайджест / Re: Соник для фанатов Марио
« : 13 Октябрь 2010, 13:42:42 »
(читает оригинал новости) ШО?! Да Соника знают все и каждый! "...для тех, кто незнаком с брэндом Соника..." Фррр. Они спятили. Однозначно спятили.

30
Цитата: Le Taon
DavidMG если разрушить несущие стены - здание может обрушится, но выглядеть это будет уныло Улыбка физический движок очень старенький и здание рушится в стиле - "лопнуло пополам и бахнуло сделав 19 оборотов вокруг своей оси"  Улыбка
Погоди, а модели на карте (плакаты, бочки, оборудование всякое) в будущем должны будут лопаться вместе со стенами, а не оставаться висеть в воздухе, как сейчас?

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 135 Далее