Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - potatowarrior

Страницы: [1]
1
Игры на консолях 1-4 поколений / IPS для .pce
« : 17 Декабрь 2019, 19:40:57 »
Помогите пжлст разобраться, пытаюсь пропатчить ром Shiryou Sensen (Japan).pce файлом War of the Dead (U).ips, большинство патчеров, что я попробовал (Lunar, Flips, RUP ninja) не видит .pce и при принудительном открытии рома выдает после патча мертвый файл с черным экраном, японский же ром стартует без проблем. Что не так, каким софтом пропатчить, чтоб работало?
(ips отсюда: http://www.romhacking.net/translations/3328/)

2
Подскажите, кто играл: как осуществляется процесс сохранений в этой шведской поделке? Принудительного сохранения нет, автосохранения же, похоже, работают до первого закрытия игры и выхода на рабочий стол консоли. Наиграл пару часов, нашел несколько безопасных убежищ (церковь, ферма, включил питание в бункере в городе), по идее автосохранение гарантированно должно было сработать, но нет - вышел из игры, зашел - начинай заново, опции "продолжить" нет, "загрузить" тоже нет, все по новой. Снова пробежал побыстрому все предыдущие точки (вроде как значок автосохранения мигал) - результат тот же, ничего не сохранено. Помогите пжлст, кто разобрался, в чем подвох...

3
Подскажите, кто сталкивался: Скайрим на ПС4 требует при первом запуске скачать 40 гигов с интернета, так же как и версия XboxOne, или же Сони закинула все это на диск и подключение к сети с закачкой этих самых мегагигов не нужно?

4
Никто не в курсе, что за странная конструкция в крышке трея? Модель Playstation 2 (Fat) "BB Pack - Midnight Blue" Limited Edition с жестким диском и network адаптером (ревизия SCPH-50000).

5
Подскажите, кто сталкивался: на Х360 и ПС3, продававшихся в Японии для японцев (NTSC/J, 2 зона), английский язык официальными дашбордами поддерживается? Или как на японских wii и wii-u, которые вообще не имеют опции смены языка?

Страницы: [1]