Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Борька

Страницы: [1]
1
Видеообзоры и стримы / PlaystationGood
« : 16 Октябрь 2015, 10:39:06 »

https://www.youtube.com/channel/UC91HDcpMGsPCnK14l7sjyDQ
Какой-то странный чувак похожий на p_star'а и Экзотута одновременно, делающий обзоры на игры для ps1. Группы вк нет как и других контактов тоже. Просмотров как кот наплакал.
Нашел его в рекомендуемых видео под своей аналитикой на dino crisis 2. Он кстати делал обзоры на dino crisis 1-2, dino stalker и gun survivor. Практически мы делаем одновременно параллельно обзоры на одни и теже игры

2
Мне нужна программа, которой я мог бы писать скайп разговоры по нажатию кнопки. Раньше пользовался skype mp3 recorder, но работает через задницу. Если включить прогу во время разговора то не запишется. Пересел на bandicam. Но я время от времени пишу геймплей, гемморой постоянно менять настройки звука и видео. К тому же пишется отдельно от дорожек видео с  встроенными дорожками.

3
Всем хаю хей. Это бориc - злостный спамер, враг Киселёва, завистник, человек-русалка и нюхатель пуков. Здесь вы увидите моё творчество в видео обзоров и смешнявых видосиков.

4
Не знаю к кому мне обратиться и что мне делать. Купил я кабели и карту захвата OPR HD-880. Подключаю к ней через YPbPr компонентный шнур xbox 360 - картинка потрясающая и всё работает прекрасно в 480p, 720p и 1080i. Подключаю я по свежекупленому компонентному кабелю для ps2 или xbox и вижу ужасную картинку. Цвета плохие, яркость плохая, видны местами какие-то помехи. Если включить прогрессивную развертку то изображение вообще пропадает. Странно то, что на USB карте захвата изображение есть и на телевизоре тоже, от чего у меня разрывается задница третий день. Я не знаю как мне решить проблему и в чем она конкретно заключается?

Страницы: [1]