Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Photon9

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6]
151
Hard'n'Soft / Патчи
« : 03 Февраль 2008, 18:55:56 »
Незнаю в какой раздел лучше написать,но решил что в етот будет более правильно. А вопрос вот в чем, скачал я себе патч для Риддика а он не ставиться,гдето 5% устанавливает, а потом вылет и сообщение что чегото там не найдено, причем проблема имееться не только в этой игре , а вообще конкретно с этим типом патчей, вот скрин. А вопрос собственно вот в чем можно ли каким либо образом разобрать или пересобрать в другой инсталятор,ну или может есть решение прблемы для патчей такого типа.

З.Ы. Патч ставил на английскую и русскую версию Риддика,без разницы не идет,также пробовал на Рейн аналогично не ставиться.

152
Hard'n'Soft / Выключение монитора
« : 24 Январь 2008, 18:44:26 »
Периодически случаеться странная вещь,в основном при работе с инетом или с документами в играх ниразу небыло.Суть проблемы вот в чем, сначала комп какбы зависает,перестает реагировать на клаву и мышку,потом тухнет монитор, если точнее он работает но такое впечетление что нету сигнала от компа, зачастую даная фигня обычно проходит в течении 4-5 секунд и работа компа продолжаеться дальше, причем все приложения и окна даже не прекращают работу будтобы ничего и небыло. Кто знает чево за фигня?

153
Кто играл на Дриме (или на другом чемто) в эту гаму подскажите чего делать,дошел до места где нужно пробраться в крепость,это сразу после поездки на джипе,пробрался в нее там меня чуть не раздавило шаром из шипов,прохожу дальше попадаю в пустыню и все чево там делать куда ити не понятно, дохожу до самого края вроде как есть пещера но при подходе к нейц ничего не происходит, а когда пытаюсь запрыгнуть в нее Лара неможет потому что склон очень крутой. Или сейв может у кого есть,а то у меня уже сомнения относительно работоспособности диска.

З.Ы. Версия гамы от Вектора

154
Общий / Почему так превозносят Final Fantasy?
« : 16 Январь 2008, 20:16:06 »
Очень часто если речь идет о эталонной РПГ почемуто в пример приводят ФФ, лично я не могу понять чем же она заслужила столь великий почет :-\. Сюжет, от части к части мало чем отличаеться, мотивы которыми руководствуються главные герои, вообще странные, типо иду туди незнаю куды, чтоб зделать то не знаю что и зачем o_0, да и прорисовка характеров какая то невыразительная, как бы это правильно сказать, в них не чуствуеться личность, есть такие игры что когда играеш прямо вживаешся в образ и вместе с главным персонажем переживаеш все радости и потери будто сам становишся им, в ФФ я такого не ощутил. Видимо популярность можно обяснить скорее тем что серия существует довольно длительное время ну и довольно активно проталкиваеться разрабом на ЗЫ там она чуть ли не икона. А если долго и настырно говорить что какя то вещь очень хорошая то в конце-концов все в это поверят. Вот и получаеться при абривиатуре РПГ реагируют.
P.S. Прошу всех ФФ манов не набрасываться на меня сразу и не рвать на части, но мое мнение таково, что есть РПГ которые заслуживают гораздо большего внимания.

155
Hard'n'Soft / Проблемы с установкой ХР
« : 31 Декабрь 2007, 17:01:16 »
Нужно заменить на ноутбуке ОС Виста на ХР но при установке система неможет обнаружить жесткий диск,выдает сообщение что он отсутствует,подскажите в чем может быть проблема.
Ноут acer aspire 5710z

156
Купил я недавно эту игрушку,пиратка от неогейм,начал играть выяснилось что в ней куча багова(враги проваливаються в текстуры, некоторых вообще нереально завалить,глюки с картой)качнул патч 1.4 игра стала выглядеть и работать заметно лучше,но возникла другая проблема все тексты стали в транслите,а при попытке поставить русик от ZoG? игра на отрез отказиваеться запускаться,хотя на патч 1.3 ставиться без проблем.Никому даную проблему не удалось решить, или может русик есть рабочий?

157
Hard'n'Soft / PC GAMER DVD
« : 03 Декабрь 2007, 23:22:17 »
Взял я у друга диск с журнала PC GAMER хотел стянуть с него демки игр, но там оказалась интересная вещь, когда проверяеш размер диска получаеться около 7гигов а размер файлов на диске всег около 30 мб :-\ я так понимаю остальное какимто образом скрыли, может кто знает как можна оттуда демки выковырять, а то образ слишком много весит

158
Игры на консолях 5-6 поколений / [DC] Kiss
« : 05 Ноябрь 2007, 17:30:51 »
Подскажите что делать, дошел я до комнаты с пушкой которая стреляет клоунами,а что дальше немогу понять, сколько их не мочи o_0 а они все новые лезут достали уже >:(

159
Hard'n'Soft / Проблемы с Office Word 2007
« : 13 Октябрь 2007, 11:31:44 »
Поставил я себе новый офис но в ворде есть такая проблема при наборе текста по умолчанию очень большой междустрочный интервал, а когда пытаюсь его сменить нажав на соответствующую иконку выскакивает сообщение "неверно задана единица измерения" и документ можно закрыть только через панель задачь. Может кто встречал такую проблему и знает как ее решить,подскажите пожалуйста.

160
Игры на персональном компьютере / Star gate
« : 03 Октябрь 2007, 22:32:46 »
Смотрел я както один канал там постоянно расказивают о компьюторных играх и вот увидел там рекламу игры Stargate SG1 (вышла вроде как в 05 или 06 году) но как я ее не искал нигде не нашел , а в инете меня только инфу о фильме выдает, может кто знает есть такая гама на самом деле или нет если можно киньте ссылочкой где инфа какая нибудь имееться

161
Hard'n'Soft / Проблемы с автозапуском
« : 20 Август 2007, 01:20:18 »
У меня пропала функция автозапуска при установке диска в привод, более того не определяеться емкость дисков, подскажите кто знает в чем прблема. Модель привода Philips DVDR1660P1.

Видимо проблема не в приводе так как с виртуального диска тоже нету автозапуска.Неужели ни у ккого небыло такой проблемы :(

162
Архив / Ищу нормальные версии
« : 27 Июль 2007, 19:05:54 »
У кого из проживающих на украине есть такие игры:
Soul Reaver : Defiance желательно на инглише но пойдет и русская
Alone in the dark 4cd для dreamcast как на картинке, на одном форуме нашел инфу что даная версия проходиться без глюков.
Куплю или обменяю чуть позже выложу свой список игр для дрима, компа и сони.

163
Hard'n'Soft / DirectX 10 for XP
« : 27 Июль 2007, 16:41:09 »
http://megalife.com.ua/2007/06/04/directx_10_dlja_windows_xp.html

Незнаю насколько оно рулит но судя по скринам очень даже ничего,только требования к видео карте ого-го :noexpression:

164
Купил я себе на радиорынке мышь но при подключении у меня неопределяеться карта и мышь както заторможено реагирует на движения, кнопки жмуться раз - через пять, (хотя может проблема в микросхме), так вот я хотел узнать может кто с таким сталкивался и знает что можно сделать или подскажите  есть ли где схема на нее,а то dc-swat закрылся а где еще узнать можно я незнаю

165
Есть у меня приставка клон Мегадрайва  називаеться Битман  так вот был в нем в нутри встроен картридж с набором игр и както у меня попросили его поиграть и так и не вернули. Так вот была на нем одна игра в футбол но не совсем обычная там весь процес игры отображался в картинках и нужно было только в опредиленные моменты выбирать как действовать (дать пас, бить по воротам , обойти противника и тд) а само поле отображалось в низу в виде схемы по которой передвигаються точки может кто знает название, а еще лучше где можно взять этот ром.
Да вся игра сделана в стиле аниме там при ударах всякие огненеые вихри, даконы , вспышки.

166
Был у меня привод Asus mdel: scd-2424v microcode version 141 чето там с ним случилось и он перестал писать , я занес в мастерскую там мене его поменяли на Matshita ujta750 и дают мне гарантию 1 месяц исходя из этого мне интересно сопоставимы ли параметры и качество этих приводов, или мне втулили фуфло. Ноутбук Asus A3L360CN

167
Hard'n'Soft / ATI Catalist
« : 07 Июнь 2007, 23:29:22 »
Поменял пакет драйверов для видео карты(7-5_xp_dd_ccc_wdm_enu_46743 раньше было 6.6) и теперь при загрузке системы появляеться такое сообщение.
 Could not load file or assembly'CLI.Implementation, Version=2.0.2693.37137,Culture=neutral,PublicKey
 Token=90ba9c70f846762e' or one of its dependencies.Не удается найти указаный файл.

а при попытке открыть Catalist control centr

Could not load file or assembly'CLI.Implementation, Version=2.0.2693.36850,Culture=neutral,PublicKey
 Token=90ba9c70f846762e' or one of its dependencies.Не удается найти указаный файл.            При этом Catalist не открываеться и в настройках монитора ее тоже нет, переустановка не помагает.
Что делать кто знает?

168
Кто нибудь собирал все буквы в игре, што за них дают или это так прикол, а то я к последней букве так и не смог добраться.

169
Не знаю в ту тему пишу или нет но у меня вот такой вопрос, я долгое в ремя искал игру Soul reaver 2 вот недавно нашел устанеавливаю ее у себя на комп устанавливаеться нормально без глюко но когда запускаеш екран синий и ничего практически не видно какието контуры хотя игра ошибок не видает звук идет как положено видео вставка в начале тоже идет нормално, поставил другу на ноутбук идет нормально с екраном все ок.Поменял драйвер видео карты не помагает.Посоветуйте в чем дело.
Моя конфиг проц Intel Cor Duo 1.8Ггц Видео карта ATI Radeon x1300 512мб  Оперативка 1 гиг Windows XP Pro SP2

170
Скачал  ljsdcgen v1 но как упаковать его на диск чтоб он работал с дримом понять немогу подскажите кто знает:cry:

Страницы: Назад 1 2 3 4 5 [6]