Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Constans Barron

Страницы: [1]
1
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 24 Октябрь 2012, 14:49:51 »
Обнаружил в своей стимовской библиотеке Бастион... Запустил... Думал, после 4 активированных идолов с ума сойду - ан нет, скрипя зубами потихоньку поехало...  Активирую-ка еще парочку...

2
Проблема решена путем установки "тех самых" старых дров на геймпад! Просьба закрыть тему.
Всем спасибо!

3
Hard'n'Soft / Steam
« : 17 Октябрь 2012, 22:59:14 »
ParagonUnits, все еще нет.

4
~Scorpion-, ставил-переставил уже не раз, без толку. Одно утешает - завтра вот товарисчъ с такой же моделью дрова скинет со своего диска, буду надеяться, что это поможет... Мне вот интересно - может ли какой виндовский софт влиять на работу геймпада?

6
1) На диске, котрый был в комплекте с геймпадом, и где он теперь - одному богу известно;
2) Название точно указано в данной теме; на сайте Acme есть актуальная версия драйвера; архива предыдущих версий там, увы, нет.

7
образы дисков в сети должны быть
Никогда не думал, что скажу эту фразу, но "я искал в Интернете, и не нашел"...

8
Ну это уже лень...
Да если бы! Серъезно, нет старой версии!

9
Хм, неплохая идея, ~Scorpion-! Только где ж их взять: диск, который шел с геймпадом, канул в небытие, а Гугл ссылается только на свежие версии...

10
Всем доброго времени суток!
Вышеуказанный геймпад верой и правдой служил мне добрый пяток лет, но недавно пришлось переустанавливать систему (с Windows XP SP3 на, как ни странно, Windows XP SP3), и появилась проблема с вибрацией - начавшись раз, она просто не останавливается, даже в меню паузы игры. Помогает только отключение от ПК. Дровишки с оффициального сайта.
На PlayStation 2 геймпад работает великолепно!
Может, кто сталкивался? Заранеее спасибо.

11
Общий / Re: Совместная Игра
« : 17 Октябрь 2012, 12:49:17 »
Ищу адового напарника для игры Resident Evil 5 на ПеКа! Пишите в личку, там договоримся.

12
Да, это Develish!
lost_hero, огромное дякую тебе!

13
Всем доброго времени суток!
В сюжете фигурировали принц и принцесса, которых ведьма превратила в "биты", весьма типичные для арканоида; отличительной чертой игры является то, что экран двигался, разбивать приходилось не только стенки, но и врагов (также присутсвуют колоритные боссы). В игру можно (и нужно) играть вдвоем.
Заранее спасибо

14
Разное / Re: Для фанатов Черепашек Ниндзя
« : 04 Апрель 2012, 00:18:31 »
Цитата: Sumac
Ограничения платформы.
Я это прекрасно понимаю, но , к примеру, Mighty Final Fight и Battletoads & Double Dragon тоже выходили на Nes, но в них ты буквально ощущаешь каждый удар, что заставляет тебя просто пищать от удовольствия, чего нельзя сказать о Manhattan Project.

15
Разное / Re: Для фанатов Черепашек Ниндзя
« : 03 Апрель 2012, 02:13:00 »
Я помню до сих пор тот день, когда родители купили мне первую книгу издательства Минск "Черепашки-Ниндзя и Магический Кристалл", словно это было вчера... "О боже, мне кажется, что это сон" - пролепетал тогда я (друзья сегодня в шутку подтрунивают надо мной, когда я вспоминаю об этом эпизоде). И конечно, мульсериал 87 года много значил (и значит до сих пор) для меня. Затем моя черепахомания потихоньку сошла на нет... Но вот наступил 2003 год. Появился новый мультсериал, и именно он дал толчок к возрождению моего фанатизма к Черепахам. Невероятными для меня казались эпизоды "I, Monster" и "The Same As It Never Was", в которой Дон попадает в альтернативное будущее, и его братья погибают. Черепахи. Погибают. Одна за другой. Мне показалось это смелым решением со стороны авторов. И еще вот что. Первым фанатам Черепах сейчас в среднем около 25 лет. Хватит кормить нас чушью, в духе того, что сейчас творит Nickelodeon (я понимаю, что еще рано судить, но их образы  героев Вселенной Черепах приводят в ужас, особенно Эйприл). Дайте нам взрослую историю, в которой в равной степени будет и драма, и комедия (именно за этот симбиоз я люблю сериал 2k3 и комиксы от Mirage). Кстати, о птичках: новые комиксы от IDW великолепны, их альтернативная версия происхождения Черепах очень интересна, и отрадно, что комиксы пользуются популярностью: первые выпуски были отправлены на дополнительную печать. Рекомендую, в общем.
Что касается игр... Локации Manhattan Project великолепны, но все портит боевка: вниз+удар, да "коронка" на последнем издыхании - все это маловато будет. То ли дело Snes'овская Turtles in Time (которая на мое удивление оказалась лучше аркадной версии) - один из лучших beat'em-up'опов вообще (кстати, восторги по поводу кастрированной в плане уровней/приемов версии этой игры сеговской Hyperstone Heist вызывают у меня лишь недоумение - зачем жрать капусту, если есть картошка, как говорится).
И конечно, не могу не отметить великолепные Teenage Mutant Ninja Turtles (та, что 2003 года выпуска) и Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus для Game Boy Advance: ядерная смесь экшена, платформера, а во второй части еще и скролл-шутера и стелса! Ни в коем случае не проходите мимо!

16
ParagonUnits, спасибо за наводочку на фильтры, и непосредственно за сам фильтр для Fusion

Страницы: [1]