Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - gotten

Страницы: [1]
1
Первая часть, проблема в том, что результаты заездов не засчитываются, в чем может быть дело? А именно в Kudos заездах, например надо проехать круг за 1:25, приходил за 1:23, не засчитало. Или там где надо обогнать 8 машин, так же не засчитало, в чем может быть дело?  Может кто-то сталкивался.

2
6 поколение / Xbox original и 480p
« : 24 Май 2023, 14:16:40 »
Наблюдаю странности с играми, Forza выглядит офигенно, а вот Apex как будто не на компоненте запущена, картинка лучше чем на композите, но мыльновато все, на 480p не похоже. Спанч Боб или Mojo, такая же фигня, и первый Halo. Вроде ж практически все можно запустить в 480p? Пробовал 480 loader, но картинка не меняется.
Понятное дело и в стороннем даше выставил 480 и 720, и в родном от майков.

Нагуглил такую фигню Force 480p XBOX bios с помощью PhoenixBiosLoader. Только непонятно, не окирпичит ли это консоль? И нормальной инструкции по использованию не нашел.

3
Находил такой только у буржуев на всяких ебай, амазон, одновременно он еще и для геймкуба подходит. Есть еще проект ogx360, но то даже дороже выйдет. Может какой то вариант упускаю из виду? Очень хотелось бы дуалсенсе подрубить, вдруг каким-то чудом можно.

А, оказывается такая штука еще есть Brook Wingman XB, как раз то, что надо. Интересно только, вибрация будет работать или нет.

4
Hard'n'Soft / звуковая карта с game port
« : 24 Апрель 2023, 11:43:59 »
Существуют ли звуковые карты с подключением PCI-E x1 и с game port на борту? Искал, но ничего не нашел, может плохо искал. Game port нужен для подключения старых геймпадов. Искал переходники, но их походу нифига нет нигде, да и этот вариант вроде хуже, чем со звуковухой, ну по крайней мере из разных обсуждений в интернете так показалось.

5
Железо / Геймпад для Super Monkey Ball
« : 11 Октябрь 2021, 19:09:29 »
F310 для этой игры решительно не подходит. Почему - на очень узких дорожках почти нереально удержаться, при этом надо делать все очень быстро. Эта игра требует большой точности в управлении, F310 этим похвастаться не может ни разу. С чего я решил, что поможет другой геймпад - ролики на ютубе, где проходят без оcобых проблем (речь об первой части Gamecube), Game Sack так же подтвердил это в своем обзоре на ремастер, где испытывал сходные сложности, тогда как с оригинальным геймпадом (и оригинальную игру) проходил нормально.
Хотелось бы узнать, можно ли что-то подобрать до 1000-1200, с более менее чувствительными аналогами? Может реплика Ps3 геймпада или еще что-то. В основном из-за этой игры заинтересовался, но вообще, охота что-то с нормальной крестовиной (не жесткой и не цельной) и аналогами, не по конской цене. Или я губу раскатал? :lol:

6
В общем, замучила меня мысль опробовать Linux, решил установить. Образ [amd64] Ubuntu*Pack 18.04 GNOME Like Win, записал на флешку через Rufus, чтобы потом установить с нее на жесткий диск. Ничего не происходит, просто черный экран несколько секунд, далее грузится экран с предложением выбрать Xp или Win 10 (у меня эти 2 системы установлены). В биосе выставленно все как надо, приоритет - первой флешка. Пробовал создать загрузочную флешку через Unetbootin, другие дистрибутивы - Mint и Slax, все тоже самое- черный экран, далее Win 10, Xp. Короче, установка даже не инициализируется, никаких ошибок. В чем проблема? В Linux я полный ноль, может чего-то упускаю.

7
Общий / Все о Тетрисе
« : 13 Ноябрь 2020, 15:48:54 »
Какая ваша любимая игра, посвященная тетрису? Помимо официальных игр, может кто сталкивался с интересными фанатскими играми (хоумбрю то бишь). Платформа абсолютно любая. Еще хотелось бы узнать, существует ли тетрис в котором фигуры отличались бы от стандартных, что-то не натыкался на такие. Видел подобное только в Brick Game, хотя не уверен. Например, такие как на картинке ниже.

8
Возможно ли пофиксить скроллинг в играх Fire and Ice и Ottifants (Sega Master System)? Они по ходу на одном движке, камера абсолютно одинаково работает. Делаешь шаг в одну или другую сторону, экран черезчур быстро прокручивается, в итоге геймплей очень нервный и дерганный получается. Можно посмотреть эти игры на старших платформах и убедится, что  это не есть норма. Скорее недоработка программистов при разработке данных портов. Как вообще такая задача, очень сложная?

9
Hard'n'Soft / Видео запись - ваш выбор
« : 04 Сентябрь 2019, 16:49:51 »
Наверняка, многие из посетителей нашего форума пробовали записывать видео из понравившихся/любимых игр. Может просто так из за любопытства, может для своего канала Youtube. Или же просто интересовались данной темой. Интересует кто чем пользуется, можно проголосовать (один вариант ответа), можно просто ответить в теме, какие преимущества у того или иного выбора, или наоборот минусы, что именно раздражает.

Мой выбор - oCam, во-первых, захватывает практически все, справляется там где пасует Obs (черный экран). Во-вторых, ролики получаются не слишком огромными при хорошем качестве. Есть недостаток, при закрытии лезет в какие-то дебри интернета, можно запретить подключения в брандмауэре.

Приятно удивил MSI Afterburner, тоже хорошее качество записи, правда соотношение качество/размер не порадовало или же долго возится надо. На выходе довольно увесистое видео получается.

Ну и конечно же OBS. Всем хорош, но некоторые игры тупо не видит, черный экран как не шамань.

И отдельно, что бесит в некоторых других программах, к примеру Bandicam. Этой дряни обязательно надо указывать окно с игрой, а о том что некоторые игры с оконным режимом не дружат и могут даже вылетать, авторы видимо не в курсе :facepalm: хотя с другой стороны понятно, что все в большей степени ориентируется на современные игры, все равно очень раздражает.

10
Погуглил сейчас, ничего толком не нашел, может кто в курсе? Или где это уже описано, неужто плохо искал? Ну кроме цены понятное дело, онлайн версия бесплатна.

11
Hard'n'Soft / Проблема с dll
« : 11 Май 2019, 21:42:55 »
Запускаю Unreal Tournament (Steam), вылазят бесконечные ошибки с точкой входа в процедуру. Система Win 10. В System 32 все эти dll-ки есть, пробовал запихнуть в папку с игрой, так еще больше ошибок вылазит. Пару месяцев назад играл, никаких проблем не было, наверно какой-то левый софт накосячил. Как с этим справится, может кто сталкивался, и посоветует способ? С чем это вообще связано, с директикс или с редистом каким-то? Варианты от гугла что-то не помогают.

12
Hard'n'Soft / Cakewalk by BandLab
« : 08 Апрель 2018, 00:09:22 »
http://samesound.ru/news/plugins-soft/87429-cakewalk-by-bandlab-free

На форуме вроде много кто увлекается созданием музыки, думаю может кому-то интересно будет.

13
Hard'n'Soft / 2D to 3D image.
« : 24 Март 2018, 13:45:10 »
Есть такой сервис http://www.selva3d.com с возможностью преобразовать обычную картинку в 3D. Вопрос - есть ли подобные программы (желательно бесплатные)? Осваивать монструозные 3D редакторы нет никакого желания, нужна самая малость. Просто загрузить картинку, получить ее 3D модельку, свободно ее трансформировать и сохранять в png, например. В граф. редакторах можно сделать так, но с трансформацией как быть, на выходе то выходит обычная картинка, а не модель, не повращаешь как угодно... вот ниже картинка - результат действия того сервиса, с ней надеюсь понятней будет  :)

14
Hard'n'Soft / Аналоги программы Magic Particles.
« : 08 Март 2018, 11:17:11 »
Неужели не существуют? Гугл не помог, может кто знает о таких. Или все подобные эффекты (эффекты частиц), в основном создают в фотошопе, вручную?

15
Разное / Одна игра или несколько игр
« : 08 Март 2016, 16:33:39 »
Не знаю как бы поточнее сформулировать название темы. Есть люди, которые садятся за одну игру, и проходят ее, не отвлекаясь на другие. А есть те, кто скачет от игры к игре, проходя скопом кучу игр, я как раз к таким и отношусь, думаю это не очень то хорошо. Хотелось бы послушать мысли форумчан по этому поводу. Я например, сейчас активно прохожу не менее пятнадцати игр, понятно что идея не лучшая, но ничего не могу с собой поделать  :lol: для меня бросить игру на половине прохождения, ничего не стоит, даже если она очень хороша. Только потому что заинтересовала другая игра. Со временем конечно возвращаюсь к прохождению, если не забуду, но...в общем пишите как оно у вас.

16
Железо / Гудит сабвуфер.
« : 10 Март 2015, 16:45:26 »
Сабж sven ms-1000
мощность 30+2 x 15 вт
питание 220 в, 50 гц
made in china
При включении в сеть начинает сильно гудеть, в чем может быть дело? Пока проводки оборвал, чтобы только колонки работали. В этом деле, разбираюсь как терминатор в балете  :D но паять умею. Фотки есть, но они ужасные, сделать лучше не имею возможности. В общем вдруг помогут, хотя сомневаюсь. Ну хоть в теории скажите, что может быть причиной.

17
интересуют различные моды на шутеры от 1 или 3 лица,по этой вселенной(можно и слешэры,но наверно таких и нет),существуют ли такие?к примеру подойдут на такие игры,как Unreal tournament по 2004 часть включительно.знаю про игры  Warhammer 40000: Fire Warrior и Space Marine,но последняя не подходит по требованиям.сам не нашел,помогите если есть :)

18
а именно,с возможностью отстрела гражданских,как в Kane & Lynch,в клубах и тд.,или как в red faction-рабочих :D(только не гта-подобные игры).посоветуйте,желательно старые,но можно и современные :)

Страницы: [1]