Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FireFox Фан

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 49 Далее
31
Да, фирма норм встала, спасибо. Правда, теперь почему-то виснет апдейт самого эмулятора. 1.1.1277 нормально устанавливается?
Нет. Думает и вылетает.

А в чём проблема скачать с сайта?

32
Ogr:lol:  найдено в Яндексе

Парни, последняя фирма (18.0.0) нормально на рю устанавливается? У меня почему-то ошибка ryu-001 keys not found, раньше такого не было.
Надо брать из одного места (и тут не шутка про одно место). Например -> PROD.KEYS

33
Это ты сам можешь сделать зайдя в Эмулятор Mesen/HdPacks и просто переименовав папку с ремастером с Battle City (J) HD Pack на Tank 1990 (Ch) [T+Rus Zlyden]  :cool:
В играх разница, если что. Взять хотя бы то, что Tank 1990 многоигровка.

34
Доброго времени суток!

А на Tank 1990 (Ch) [T+Rus Zlyden], что в ромах есть на сайте, можно портировать HD Pack для моего сына, пожалуйста?

35
Доброго времени суток!

В некоторых предыдущих обновлениях разрабы что-то сделали и персонажи в Mario Tennis: Ultra Smash бегали, как будто отключился VSync.  :lol: :lol: :lol:  Сейчас проверил - получше стало.

Подскажите такой момент. У меня одного всё же вылет у Sonic & Sega All-Stars Transformed когда курсом двигаюсь на закрытого игрока? И только у меня второй игрок определяется третий и третий тоже?

36
Hard'n'Soft / Windows 10
« : 06 Апрель 2024, 17:53:46 »
В октябре следующего года Windows 10 перестанет получать обновления безопасности. Но у Microsoft есть программа дополнительной поддержки (ESU), которая позволяет скачивать дополнительные апдейты по истечении «срока годности» ОС. Компания рассказала, сколько это будет стоить.

Программа, рассчитанная на корпоративных клиентов, предусматривает единый тариф в размере $61 за один компьютер в год. Тем, кто решит присоединиться к программе после её начала, придётся заплатить даже за пропущенный период, поскольку компьютер получит все ранее выпущенные в рамках программы патчи.

Способ оформления ESU стандартный — нужно будет ввести предоплаченный код, состоящий из 25 символов. Также предусмотрена программа лояльности: если организация использует «облачные обновлённые решения», то может получить 25-процентную скидку при подключении до пяти устройств.

Максимальный срок дополнительной поддержки Windows 10 для всех составляет три года. Поэтому к 2028-му даже крупным компаниям в итоге придётся перейти на Windows 11.


37
Ivan_Ages, извини, я прочитал как "Фрукты в бар".  :lol:

38
BreakThru [T+Rus_Multisoft][2024].7z (50.68 КБ - загружено 0 раз.)
ПрорывЧерез логично. Но лучше ПрорывДна. )))))))))))))

Gun.Smoke (U) [T+Rus Shedevr (07.07.2001)]_2024.7z (63.09 КБ - загружено 1 раз.)
Пушка.Дым, не? )))))))))))))))))))

Fruit Gift (Unl)(RUS).7z (9.49 КБ - загружено 1 раз.)
Ты о чём? Тут 100% Фруктовый подарок.

Чем "Пороховой дым" не подошёл? Тем более, и фильм такой есть... Ты тоже боишься преследований авторов шоу?
А Mortal Kombat написали так, чтобы не стало Mortal Combat = MC = Metal Combat (Metal Combat: Falcon's Revenge). )))))))))))))) Да, знаю, что в итоге другие даты выхода, но ведь логично же. ))))))))))))))) Специально поискал Metal Combat, но ИИ поисковика "Яндекса" выдал инфу о Metal Gear, а страницы с Mortal Kombat. Пришлось SNES приписать.

39
Тему зачем создали? Для информации другим или проблему хотите решить?

Информация из самой программы.
Цитата
Build information:
    Version:            1.7.13 (e37826845)
    Compiler:           MSVC v19.00.24215.01
    Build date:         Jul 16 2017 18:47:17

LAV Filters:
    LAV Splitter:       0.70.2.1
    LAV Video:          0.70.2.1
    LAV Audio:          0.70.2.1
    FFmpeg compiler:    MinGW-w64 GCC 7.1.0

Скачать плеер: тут.
Скачать Super Castlevania IV: тут.

Точнее о тишине я немного не так сказал. И файлы проигрываются нормально, но их длина не соответствуют действительности, что приводит к обрыву при воспроизведении, когда реально файл заканчивается. Такое поведение, словно не докачался файл.

Но поведение в версии с кодеками также багует.

Информация из мамой программы:
Цитата
Build information:
    Version:            2.2.0 (e49bb93ad)
    Build date:         Apr  1 2024

LAV Filters:
    LAV Splitter:       0.79.1.0
    LAV Video:          0.79.1.0
    LAV Audio:          0.79.1.0
    FFmpeg compiler:    MinGW-w64 GCC 13.2.0

Скачать плеер в составе кодаков: тут.

Я напоминаю, что Windows 11 в свойствах файлов показывает нормально, что наводит на мысль, всё в порядке с такими альбомами, что из SNES игр сделаны?

40
Доброго времени суток!

MPC (плеер не из набора с кодеками) неправильно определяет длину аудио. Для примера, есть джингл Konami Logo. У него всего 4 сек., а воспроизводит эти же самые 4 сек., но потом естественно тишина до 24 сек. И нет, этот файл не с багом. Так почти все треки. Причём Windows 11 в свойствах показывает положенные 4 сек.  :lol:

41
Доброго времени суток!

Есть эксперты? Возник вопрос с Chip and Dale Remastered.nsp.

Почему YUZU видит (но не суть, что на экране загрузки висит и ползунок работает), а Ryujinx не видит? Интересует именно второй эмулятор.

42
А зачем запускать Final Burn Alpha (эмулятор аркад) в эмуляторе Свича, если можно нативно?
Эмуляторы обычно эмулируются в эмуляторах криво. И вряд ли от такой двойной эмуляции получишь хороший инпутлаг.
Лучше достать ромы из NSP через условный hactool и подключить их к комповой версии FBA или Retroarch, без "посредников". Конечно, если ты не разработчик и не ради дебага хомбрюшек.
Просто по подобной схеме Sonic 3: A.I.R работал.

43
Доброго времени суток!

Скачал FBA Arcade Complete Roms Collection for Nintendo Switch. Но после установки папки fba в YUZU по пути \YUZU\user\sdmc\switch\fba получаю вылет при запуск nsp эмулятора. В документе указан путь такой же:
Цитата
How To install FBA
copy the "fba" folder to the "switch" folder on your sd card and install nsp

Как запустить-то?

В Ryujinx сам эмулятор вылетает при запуске.

44
Странно. Писал, но не отправилось.

Что я не не делаю - любые настройки. The King of Fighters: Maximum Impact 2 (Европа) летает. При этом я что-то влачил из настроек и Vulkan стал вылетать при выборе частоты экрана.

45
А что делать с Castlevania Anniversary Collection и Contra Anniversary Collection? В них всего 2 файла извлекается - alldata.bin и alldata.psb.m. Второй всего 33 KB, а в первом (согласно названию) все данные.

46
включаешь обратно ограничение кадров, и профит
Проверял на самих играх в их настройках. Не помогло. Попробую до запуска игр изменить настройки.

47
Тем более нельзя. DSi остается DSi.
Насколько я помню, это же Encrypted вариант, тогда как NDS - Decrypted. Или я не прав?

48
Я забыл, что сам извлекал в 2022 году ромы из Switch версии. Там NES - обычный .nes ром с заголовком, различие только в расширении файла. SNES - тоже обычные ромы без заголовка, эти .bin - переименованные .sfc/.smc/.swc. С Game Boy и Mega Drive также. Просто подмените ром и смените расширение файла на .bin, должно сработать, если нет проверки на контрольную сумму.
Разве SMD не 100% bin, коих не мало?

Спасибо! Завтра отпишусь.

49
А возможно ли конвертировать DSi в просто DS?

50
Инструкция вытаскивания ромов (https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3041447320), в комментариях написано, что нужны обратные действия к дешифратору. Может кто-то и сделал, для PS4 версии меняли ромы.
Извиняюсь, не указал платформу В YUZU и Ryujinx извлекается вся информация в romfs. Но все консоли в bin. мне бы NES и SNES преобразовать.

51
Доброго времени суток!

Я хочу вставить Русские версии в Teenage Mutant Ninja Turtles - The Cowabunga Collection, но консольные игры в bin. Я только Sega в таком формате находил. Но как преобразовать NES + GB + SNES?

52
Доброго времени суток!

Подскажите какие "Покемоны" переведены на Русский?

53
Ну я по этому и предлагал человеку попробовать подсунуть vkd3d.
Видимо он решил и не пытаться.
За сеебя отвечай  >:(  Если бы сработало, то я написал бы.

54
Дорого времени суток!

Как в DeSmuME запустить DSi игру, если она файлами?

55
Приветствую!

Некоторые игры у меня летают.  :lol:  Например, 2D/3D Fighting the Best и Ultimate Capcom Fighting Collection. Что делать в этой ситуации?

56
Hatsuyuki, ха, я это видел. И это не то. )

57
https://archive.org/download/ssba-mp3/Super%20Smash%20Bros.%20Anthology/Vol.%2028%20-%20Final%20Fantasy/
Спасибо! На khinsider ещё обложки были к существующим альбомам. От этого как найти?

Также ищу John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes - Helena. Единственная из The Sims не найдена. Остальные треки нашлись John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes - Fare Thee Well (Geraldine) + John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes - My One And Only (You Will Never Know) + John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes, Norrie Paramor - Baja Weekend (Sharon). Я знаю что John R. Sbarra & Timothy Johnsen Haynes - Helena есть в The Sims. Но все треки Hot Date Cheap Community Lot Speaker всратого качества.

Ещё бы найти Dayaway, но авторство неустановлено.

58
Доброго времени суток!

Dead or Alive: Ultimate Arcade работает, а вот Mario Kart Arcade GP DX v1.18 - нет и при запуске выводится окно "Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK". Как исправить?

59
Доброго времени суток!

Ищу все 40 альбомов Super Smash Bros. Anthology в mp3. На khinsider отсутствует Super Smash Bros. Anthology Vol. 28 - Final Fantasy. А flac мне не надо.

60
Доброго времени суток!

Я извлёк из New Super Mario Bros. mgvs_sound_data.sdat и sound_data. Из первого файла папка Sequence преобразовывается, а из второго sseq2midi не хочет.

Помогите, пожалуйста! Оба файла я извлёк и приложил.

Страницы: Назад 1 [2] 3 4 5 6 ... 49 Далее