Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FireFox Фан

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 49 Далее
121
Подскажите такой вопрос.

Через "The PS3 Interface" возможно запускать игры? Обе игры и то повреждены. Сохранения работают.

Добавлено позже:
Помогите вылечить TTT2 - багут персонажи. В "Config" на вкладке GPU в разделе "Additional Settings" ставлю "Write Color Buffers". Если кэш шейдеров очистить, но персонажи норм. А после перезапуска эмулятора они багуют. Например чёрным покрываются у Jaycee вся одежда, у Ling Xiaoyu шорты, у Michelle Chang синего оттенка и у Алисы Босконович сиреневого оттенка (включая волосы). Больше не проверял, но без "Write Color Buffers" у Ling Xiaoyu баугет вся одежда.

122
Доброго времени суток!

Проверил на играх "Tekken Tag Tournament 2" и "LEGO Harry Potter: Years 1-4" (обе русские версии). У "Tekken Tag Tournament 2" папка с сохранением с номером игры не совпадает (что допустимо), а у "LEGO Harry Potter: Years 1-4" совпадает. Так вот. Если известно, что сохранения от эмулятора, то игры их принимают. Соответственно в случае с сохранением от приставки происходит отказ по причине порчи сохранений. Где брать сохранения от эмулятора?

123
a
Умник или клоун?  :lol:

Нет в шапке инструкции по установки ключей.

Добавлено позже:
[ПРОСЬБА В ШАПКУ!]

Установка ключей в YUZU:

1. Зайти на сайт "Yuzu Prod Keys" и скачать архив с ключами.

2. Запустить эмулятор и прочитать информацию об отсутствии ключей.

3. В эмуляторе выбрать [F] Файл -> [Y] Открыть папку yuzu или в проводнике прописать адрес "C:\Users\[имя пользователя БЕЗ КИРИЛЛИЦЫ]\AppData\Roaming\yuzu".

4. Из архива "Prodkeys.net-V**.*.*.zip" (где V**.*.* - актуальная версия ключей) извлечь оба файла в папку "keys" по указанному в пункте 3 адресу.

124
Доброго времени суток!

Расскажите новичку что и как для первого старта. Параметры нового ноутбука я указал в подписи и профиле.

125
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, мультфильм. Он от создателей мультфильма "Звериные бои". В искомом мультфильме был птиц супергерой, который в "Звериных боях" был ведущим, но по сюжету им вдохновилась команда зверей и расследовали преступления. Там ещё толстый продавец продуктового магазина был в команде.

126
Доброго времени суток!

"The Whispers" с песней "And the Beat Goes On" (1979), знакомая по "GTA: Vice City".

Will Smith с песней "Welcome To Miami".

127
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 08 Июль 2023, 15:22:35 »
Доброго времени суток!

- "Google" пока в браузерах внедряет запрет смотреть больше 3 роликов с блокировщиками рекламы, принуждая купить "Premium". Это не распространяется на купивших "Premium", где рекламы нет. А бесплатные профили после 3 роликов блокируются. Ходят не безосновательные выводы, что "YouTube ReVanced" на "Android" тоже может пострадать.

- "Также для продвижения "Premium", "Google " хочет внедрить защиту от случайного нажатия в полноэкранном режиме смартфонов. Да, вы правильно поняли. Это также платно будет.

128
Доброго времени суток!

Как заставить работать Эми? amy_mania_2020_by_troopsushi_codena.zip (Final Mod (SHC 2020 Version)) работает, а extra_slot_amy_32565.zip (Final Decomp Mod (v1.4.1-02.28.23)) - нет. Первая работает как замена Майти, а вторая должна добавляться. В отличии от "Sonic 3 A.I.R.", вторая не требует мод на экстра персонажей. Вторая не появилась, а вижу только поздравление вместо информации об автоматическом сохранении и иконку в "Encore моде". Больше вторая Эми не добавляется, а Майти и отдельно Тейлз (в паре с Соником нет проблем) чернеют.

129
Доброго времени суток!

Скорее сюда мне. Просьба указать список используемой музыки в "Sonic 3: A.I.R.". Я как раз скачал мод "Sonic CD" OST в "Sonic 3: A.I.R." и его успешно использую в "Android" версии мода. Мод на мод.  :lol:  Так вот. На его основе я вставлю другую музыку, но не отсебятину, а тематическую. Какую именно - секрет до момента моего релиза. Поэтому и прошу помочь всего-то предоставить список мелодий в самом моде.

130
Вот локализация текста.

131
а там MPQ архивы как и было? там же названия файлов насколько я помню захэшированы. и тексты точно пожаты скорее всего
Точно оригинал вскрывался и легко.

Во ВК сообществе "Diablo II: Гроздья Гнева" перенесли озвучку персонажей видеороликов, новые звуки и музыку. А вот оригинально в лицензии файл локализации (что мне скинули) всего один для всех языков. По этой причине перенос текста не делали, ведь запутаться очень легко. Поэтому мне интересно, что у FitGirl  внутри и как это извлечь? Если локализация текста для Русского только - легче перенести.

ViToTiV, но для начала надо бы извлечь содержимое BIN. Как это сделать?

132
Доброго времени суток!

Во ВК сообществе "Diablo II: Гроздья Гнева" перенесли озвучку персонажей и видеороликов, новые звуки и музыку из "Diablo II: Resurrected" Только с текстом они не не захотели справиться.

В связи с чем вопрос. Кто может выдрать Русский локализованный текст из "Diablo II: Resurrected", чтобы я его начал пробовать переносить? Доя этого лучше подойдёт Diablo II: Resurrected (2021) [1.3.70409] (RUS/RUS|MULTI) | RePack от FitGirl, в файлах которой лежит fg-optional-russian.bin 888.62 MB (931786070). Я его вскрыть не смог и извлечь.

133
качай с рутора!там все есть!!!
Я не стал бы спрашивать, будь нужный перевод.

Так вам хакеры и рассказали как обходят защиту для скачивания платных фильмов и сериалов.
Не понял.

134
Доброго времени суток!

Как скачать с "КиноПоиска"? Точнее не с мобильного клиента, а сайта на ПК.

135
Hard'n'Soft / Про YouTube и всё такое
« : 26 Май 2023, 13:03:47 »
Доброго времени суток!

Что прописать в yt-dlp, чтобы скачивало правильно?

Протестировал YTDLnis для "Android". В нём я выбрал форматы MP4 + MP3 после конвертации из WEBM (V9 + OPUS) скачанных. На выходе телевизор не принял видео. Проверка на ПК показала, что выдео с 60 кадрами в секунду, вместо привычных 25 кадров в секунду. Больше грешить не на что, как на количество кадров в секунду. Зависят ли кадры от того, что изначально видео было в 1080p?

136
Nik Pi, не могу открыть "Battle City" для NGB. Точнее YY-CHR игру открыл, но в отличии от NES версии не могу сложить картину и вижу только кашу.

137
Доброго времени суток!

Правильно ли я понимаю, что на моём ноуте из подписи лучше не пробовать?

138
Доброого времени суток!

Разве "Citra" для "Android" не поддерживает ZIP?

139
Mad, готово. Всё равно мод доработанный выложил сейчас.

140
ПЕРВЫЙ ПОСТ ОБНОВЛЁН.

141
Никто не заметил, что ссылка не рабочая, печальнее, чем "For sale, baby shoes, never worn" и короче: "New hack, zero downloads"
Спасибо! А ведь верно, не заметил и я. Исправил.

Добавлено позже:
ОБНОВИЛ ПЕРВЫЙ ПОСТ И СООТВЕТСТВЕННО НАЗВАНИЕ ТЕМЫ.

142
al79spb, а вот и нет. Во-первых, я ошибся версией и начинали переводить "Pokémon White". Во-вторых, перевод начинали "PokeRus".

143
Доброго времени суток!

Что по переводу "Pokémon Black 2" для NDS?

144
На форумах фанатов файтингов искал? (не удивлюсь, если есть отдельный сайт фанатов KoF). Всякие хаки и знающие могут быть там.
Вопрос был к знающим PS2 игры.

Добавлено позже:
Там очень многое порезано в плане секретов и вообще сингла, даже по весу Regulation A аж в 2 с лишним раза меньше, чем обычный КОФ-2006.
Издержки производства - порт с аркады. За вычетом Armor Ralf, добавили трёх известных персонажей и одну новую. Содержит микс музыки из себя + предыдущих игр.

145
Кто знает, как изменить текст в игре и где он находится? Случайно тут спросил

146
Guyver(X.B.M.), тему соответствующую делал в разделе хаков.

147
Mad, многими аспектами.  ;)

148
Guyver(X.B.M.), не заметил как темой ошибся.  :lol:

Добавлено позже:
Guyver(X.B.M.), но суть я не поменял. Мне самому надо. Просто где лежит текст надо помочь разобраться.

149
Доброго времени суток!

Просьба подсказать как вытащить текст в Американском регионе "The King of Fighters 2006" для "Sony PlayStation 2 "? Не могу понять где он может лежать. Структура такова:

- Папка MODULES
- 0list.dir
- all.afs
- bgn_j.afs - музыка, которая мало чем отличается, поэтому и осталась приписка "j'
- demo.afs
- kof_op_u.sfd - интро с заменённым на "The King of Fighters 2006" лого в конце. Эксклюзив Американского региона
- player.afs
- psel.afs
- SLUS_213.65 - логично, что идентификатор игры.
- staff_u.afs - титры Американского региона.
- SYSTEM.CNF
- voice_j.afs и voice_u.afs - соответственно озвучка всех персонажей на разных языках (Японскиц и Английский). Также там есть диктор, который даже в "The King of Fighters: Maximum Impact -Regulation "A"- произносит вмё на Английском.

Мне нужно не доя перевода, а для своего музыкального мода, где необходимо подправить название треков, т. к. буду заменять на свои.

150
Любым hex редактором. Открой в нём образ и по поиску найди текст, и заменяй
Знать бы где текст лежит. Точнее в каком файле может быть? Что открывать-то? Сам ISO?

Страницы: Назад 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 49 Далее