Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimich

Страницы: [1] 2 3 4 Далее
1
http://www.youtube.com/watch?v=Oi4DM1xjoeY История о приобщении к играм и о том, почему современные игры "уже не торт".

2
7 поколение и выше / Re: PS 3 покупаю
« : 18 Октябрь 2008, 00:48:59 »
У меня впечатления двойственные... Факт обладания девайсом радует, НО!... Соул Калибур не везут, МК пока не вышел, ГТА - графика полное Г... Короче, весь в предвкушении будущих хитов :)

Из игр имею: GT Prologue. VF 5. Untold legends.

3
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 25 Сентябрь 2008, 21:23:37 »
Кстати в журеале (не помню в каком, честно, вроде страна игр) Бун давал интервью по поводу МК8. Так вот там он говорит, что МК вс ДС - это не МК8, тот позже будет. Просто пока заброшен, неизвестно на сколько.

По подробнее о МК 8 можно... Кто-нибудь ссылку плиз дайте.

P.S. По поводу предыдущего поста о 20 ГБ харде - пацталом!!! :lol: :lol: :lol:

4
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 19 Сентябрь 2008, 01:15:59 »
Не сочтите флудом, но я не понимаю почему Мидвэй не может сделать ремэйк какого-нибудь МК 3 или 2 в 3-Д на новых консолях. Я, как фанат серии МК, был бы счастлив,а люди, только увидевшие игру, и подавно... 

5
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 09 Сентябрь 2008, 23:29:03 »
Бо рай чоВполне нормальный персонаж.Для кого то маразм, для кого то святыня (я имею ввиду не себя, а других людей. Все таки надо уважать и другие вкусы.)

О том и речь! Надо уважать вкусы других... и не путать вкусы одних с вкусами других. Я бы понял Бэтмэн и люди Х или что то подобное, но не сюрприз в виде нового "недоМК".

6
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 09 Сентябрь 2008, 23:11:30 »
Эм... а собственно в чем заключаеться надругательство то? :)Как уже Fly говорил, такого не будет и Mk vs DC ближе всех к "римейкам".

Добавлено позже:
на сайте игры появился 6 подкаст.

Надругательство, в моем понимании, в самой мысли столкнуть в одном проекте персонажей из разных. Для меня это, в принцыпе, не приемлемо, а в отношении серии МК особенно. Вспоминаю как у отца на работе за компьютером одного из его коллег, будучи совсем маленьким, пытался проделать хоть один спецприем Рейдена в МК 1... с каким фаном я долбил по клаве!!! Это был первый в моей жизни файтинг, да и, вообще, игра. Это был драйв! Я покупал каждую серию МК, как только она выходила в свет. При этом, учитывая любовь к бойцам из первых двух комбатов, всегда болезненно воспринимал внедрение каких-нибудь "Бо рай чо" и прочих Кобр. Но Бэтмэн и Ко. это предел маразма!
 

7
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 08 Сентябрь 2008, 10:58:42 »
Цитата: Fly
Думаю, этого ты никогда не дождёшься. Наиболее близкий вариант - как раз MKvsDC.[br

Извиняюсь, но к чему этот вариант близок...? Разве что к маразму... Не обращайте внимания на мой пессимизм - я просто в сильном шоке 0_0

А МК 4 вообще хлам редкостный...

8
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Mortal Kombat 8
« : 07 Сентябрь 2008, 23:28:52 »
Как ни странно покажется здравомыслящему человеку, но покупать Некст ген консоль (любую) хотел с выходом нового МК. После увиденного и прочитанного о таком надругательстве над любимой мною с детства серией покупка консоли отменяется!!! Мидвей sadg#dhgsd"@!!! Я в шоке. Жду новой части МК. Искренне надеюсь на римейк 2-й или 3-й части в 3-Д.

9
Ай, маладесс!!

10
6 поколение / Re: PlayStation 2
« : 09 Февраль 2008, 21:29:09 »
ещё есть вопрос, ща играю на обычном телеке, хочу прикупить жк панельку не дорогую(тыщь10) так вот, какие параметры должны быть для более лучшего изображения картинки(время отклика, разрешение самое оптимальное), да и вообще стоит ли брать ради приставки жк панельку??
У меня телек ЖК Samsug H8 Noir 37 дюймов. Все выглядит очень достойно. Советую к Соньке прикупить компонентный кабель.

11
Dimich, ТЫ на 100% прав, нафига эти консоли, весь кайф в самом процессе. ;)



Спасибо, рад, что ты со мной солидарен. :D Но насчет консолей я бы так однозначно не говорил... Я, например, сейчас увлекся эмуляцией Sega и Nintendo на своей PS2 - очень увлекательно. :)
P.S. А эмулятор что то медленно развивается. Как все ждали подарка под новый год в виде свеженькой официальной версии?! Но пока шишь!  ^_^ 

12
Спасибо! И я скачаю.

13
у меня v8.0.50727.42 :D

Dimich
МНогие связываются с эмулями не потому, что им хочется в игрушки с приставки погонять, а потому, что это просто интересно. Плюс прикольно каждый день обновлять страницу на саурсфордже думая, а не выложили уже новый свн, где пофиксено то-то то-то и скорость выросла на целый фпс. Потом вдруг выпускают офигенный оф. релиз и для тя это такое счастье, что ты кипятком сцы в предвкушении увидеть, что все гамы теперь отлично работают. К счастью у меня этот этап прошел. Надоело уже. Хочется лишь, чтобы manhunt 2 фулспид выдавал, а то ж на ПК не выходил, а первая часть надоела уже. Во второй способов жестоко зарэзать кого-нить есчо больше. :D
Вобщем, я испытываю примерно тоже самое. Только игру фул спид другую хочу - MK Deception.

14
Бери зы2, вон юзаный с рук у непрофессионалов в этом деле мона за 3 - 4к взять.

Частично согласен. Я, например, не выдержал и купил PS2 (уже третью по счету). Надо сказать, ожидание выхода полностью рабочего эмуля скрашивает сей девайс очень хорошо. Другое дело, что в эмуляции какой то свой кайф есть. Уверен, большинство постояльцев этой темы именно от эмуляции и тащатся.

15
Dragoheart, за выложенные файлы со всех сторон звучат только благодарности! Солидарен, это +!
Но рекламой заниматься на тематическом форуме, да так назойливо, не есть гуд... Просто мое наблюдение, а остальные то тут ни при чем.
Я к тому, что фраза "Не надо вам, не довольны чем-то - как хотите. Больше не буду вас напрягать." должна относиться только ко мне, а я и так с твоего сайта ничего не качаю. Смело продолжай выкладывать бетки (остальные форумчане не должны отвечать за мое недовольство), а мое мнение - это всего лишь - мое мнение.

16
Извиняюсь за, возможно, офтоп...
Меня уже довольно сильно напрягает реклама Dragoheart а.
Напрягает и то, что новые SVN ы выкладываются не прямой ссылкой, как раньше, а ссылкой на неведомый сайт, где, как оказывается, еще и регистрироваться просят... 
Уместно ли такое поведение на форуме? Может хватит?

17
6 поколение / Re: PlayStation 2
« : 23 Январь 2008, 20:40:49 »
Думаю, "+" или "-" роли не играет. Я пишу и на те и на другие - все работает.

18
По-моему, в аналитики идут те, кто больше ничего делать не умеет. За прогнозы ни один из них не отвечает. ДАРМОЕДЫ! ИМХО.


А победит PS 3!

19
МК4/Голд по атмосфере мне кажется сам по себе, хотя ближе к МК2.
А мне кажется, он вообще далек от МК... Гадость редкостная. ИМХО.

20
Мрачная атмосфера, отличные музыка, звуковые эффекты, графика, отличный баланс (в отличие от УМК с его Нуб Сейботами) - то, что заставляет меня играть в МК2.
Верно подмечено на счет атмосферы, музыки, эффектов и баланса! Особенно, мрачная атмосфера впечатляет - такой она в МК и должна быть. Кстати, подобная атмосфера, как мне кажется, также присутствует в МК 3 и МК Deception. А МК 2 не хватает комбо и бега.

21
7 поколение и выше / Re: Hедостатки Playstation 3
« : 08 Январь 2008, 23:27:15 »
По-моему, единственный СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток PS3 на сегодняшний день - отсутствие хитов (возможно, эксклюзивов). Я вот, например, жду выхода новой части Mortal Kombat на PS3. Как только выйдет - куплю консоль!
P.S. По поводу переноса темы в раздел "ЖЕЛЕЗО": Не намерен спорить с решением сильных сайта сего, но, на мой взгляд, недостатки консоли не в "железе". Например, PS2 слаба в плане железа на сегодняшний день, но тот же GOW - красив, спору нет. Это говорит о том, что приставка, в отличие от компьютера, не зациклена на "железе", а - на мастерстве разработчиков игр, и ассортименте последних.
P.P.S. Я лично считаю, что тема особого смысла не имеет. Сейчас по крайней мере...

22
Пожалуй, я тоже подожду...
P.S. Пара человек уже есть :)

23
Dimich, ПК есть у всех геймеров (иначе он просто не геймер)  ;)
Да и вообще у всех кого туту спрашивают
Опять же, спорно. Как быть с теми, кто играет только в клубах, у друзей или где то ещё? Кроме того, я не утверждал, что все здесь отвечающие - геймеры... Я, к примеру, с трудом могу себя отнести к геймерам - ни во что практически не играю, но серию МК люблю с детства. Не будь у меня сейчас ни консоли, ни ПК, ни даже тетриса (:)), я бы, являясь фанатом обсуждаемой серии игр, смог бы сказать какая из них для меня лучше. Вобщем, вопрос то в теме не об этом...

24
Кста, голосование не объективно ибо у многих нет ЗЫ2.
Сомнительное замечание. У многих и ПК нет...

P.S. К слову об объективности, в названии темы фигурируют два слова "на Ваш взгляд"...

25
Называя ПС 3 некст геном, имею ввиду, что она еще не реализовала свой потенциал. Игры, на нее вышедшие, используют возможности приставки не на полную мощность (источник информации: интернет).
P.S. Год назад я бы и сам ее продал, ибо красивой, дорогой, но бестолковой штуковиной была на тот момент ПС 3. Многие, в том числе и я, небезосновательно считают ее таковой и по сей день.  Однако, уверен через годик Сони возьмет свое!   

26
3 - ий раз (последний) покупал т.к. предыдущую продал.

27
Ps: а у нас сущ-вуют в России премиум паки МК? продаются где небудь?
На сколько мне известно, нет. Но можешь скачать 2-ой диск...

28
Во первых, мы все оффтопим... но раз уж такая петрушка, то я пс 2 покупал уже три раза и последний - 2 недели назад. Не жалею. Платформа чумовая! Некст ген - некст геном - куплю, как только игры там вещевые будут (для меня Мортал Комбат). Короче, спору нет - ПС 2 ТЕМА, но будущее, как не крути, за НЕКСТ ГЕН - ПС 3!

29
Угу, и потихоньку задумываемся о покупке PS3 (в самом худшем случае хреноящика с HDMI выходом). У вас, батенька, FullHD телевизор, стыдно уж играть на нем в PS2...
Отчасти, согласен... Задумываюсь о покупке PS3, но играть то на ней сейчас не во что, да и цена что то у нас в г. Иваново снова подросла до 20 000,00 т.р. (недавно стоила 16 500,00).. Позже, возможно, куплю. 
P.S. А Сонька 2 с ее огромным набором игр, по-моему, до сих пор актуальна и еще годик - будет.

Страницы: [1] 2 3 4 Далее