Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Power Up

Страницы: Назад 1 ... 29 30 31 32 [33]
961
Ninja gaiden первая - последний уровень и три финальных босса очень сложно дались. Много раз доходил но не выдерживал, сдавался и выключал приставку с криками "Это же не возможно пройти!" :). Но все таки осилил.
Castlevania первая - возможно сейчас она не показалась бы такой сложной, но в свое время пришлось неплохо постараться.

Добавлено позже:
А, еще Final Mission тоже гордился, когда прошел. Пришлось хорошо попотеть, не помню на счет последнего, но в предпоследнем уровне это уж точно! Там, где скоростной подъем вверх.

962
А как ты его убиваешь?
Попробуй одним кнутом побить, он при этом не такой уж и легкий.
Одним кнутом убивать не пробовал, может так будет и сложно. Ну тогда разработчики могли бы сделать так, что бы перед финальной схваткой Саймон каким нибудь образом лишился своего "потом и кровью" добытого арсенала. А одним кнутом убивать - это же ты получается сам себе искуственно поднимаешь сложность :), а если на то пошло, то можно и попробовать убить его например не используя кнопки управления, или не используя прыжок, или вообще придумать жесть - наносить не более одного удара в минуту :lol:

963
Финальный босс в Castlevania 2 разочаровывает своей легкостью и незамысловатостью. Хотя выглядит он и интересно. Складывается ощущение, что не хватило фантазии или еще чего-то. А ведь сама игра очень интересная :).

964
В играх от Конами почти всегда предпоследний уровень сложнее последнего.
В Контре, ...
Да, я в Контре последний тур и последнего босса прошел сразу же, с первой попытки. Даже немного расстроился из-за такой легкой концовки. А так вообще в каждом туре застревал.

965
Появилась новая группа "High Score" project, недавно выпустили альбом переигровок музона из NES. Вот ихняя страница вконтакте, там можно и скачать и послушать
http://vkontakte.ru/club14333002
Мне особенно понравилась Monster in My Pocket и Duck Tales(музон из Египта).

966
Все, уже узнал. Это Firo & Klawd.

967
Мы играли с другом в режиме на двоих, главные герои - Обезьяна и Робот (если не ошибаюсь) с огнестрельным оружием, вид полу-сверху. Нужно ходить, стрелять, убивать врагов, уворачиваться от пуль. Очень важная отличительная черта - главные герои то ли за что-то разыскиваются, то ли на них охота за вознаграждение и повсюду расклеены на стенах плакаты с их изображением. И нужно искать и срывать эти плакаты. Точно помню, когда подходишь к плакату - главный герой срывает его комкает и выбрасывает назад через плече, комок падает на пол и исчезает. Игровой процесс напоминает True Lies на Sega Genesis, только в True Lies вид четко сверху, а тут полу-сверху. Графика, насколько помню, не трехмерная (как в Re Load), а классическая двухмерная, напоминает Sega Genesis и SNES. По-моему вначале и между уровнями есть трехмерные заставки-ролики. Играли давненько, где-то в конце 90-х, начале 2000-го.

968
Еще есть неплохая группа/исполнитель CarboHydroM. Исполняет музон с игр NES, Sega Genesis в стиле рок. Вот его сайт и список треков, которые можно скачивать:
http://www.carbohydrom.net/music.html
Там в названии треков указано из какой игры музыка. Есть очень неплохие треки.

Вот если бы ещё из игры чип и дейло последний уровень на заводе переиграл, был бы вообще класс.
Кстати есть такая переигровка от CarboHydroM. Зайди по ссылке, которую я написал выше, там трек под названием Chip'n Dale : Rescue Rangers - How Did The Cat Get So Fat.

969
Всем привет, я всю тему не осилил, так что ,извените если буду боянить :). Я вообще поклонник ремиксов и ремейков (в основном в роковом стиле) музыки из игр NES. Ищу хорошие треки и хочу поделиться тем, что уже нашел.
Слышали трэк BrainCells - Two Shadows Appear? Отличная переигровка музыки из игры Shadow of the Ninja (она же Kage)(NES) в тяжелом стиле. Технично и проффесионально:
http://ocremix.org/remix/OCR01445/
Вообще BrainCells играет очень сильно. А вот в ихнем исполнении музон из Rockman (Megaman)(NES) "огненный тур":
http://beemp3.com/download.php?file=6897144&song=FireMetal
BrainCells - Let the Wind Flow, из Ninja Gaiden 2, тур "в горах" после поезда.
http://beemp3.com/download.php?file=1647747&song=
BrainCells - What Time Is It? из Castlevania 3
http://beemp3.com/download.php?file=6132298&song=What+Time+Is+It%3F
Если не слышали, обязательно скачайте и послушайте!
Darkman007, послушал Чип и Дэйл в твоем исполнении - довольно неплохо, мне понравилось, добавил в коллекцию. Буду качать и слушать другие твои треки  :).

970
Обзоры игр / Re: [NES] Mitsume ga Tooru
« : 20 Апрель 2010, 13:34:09 »
Без сомнения это одна из лучших игр на NES.

971
Обзоры игр / Re: [NES] Kick Master
« : 20 Апрель 2010, 13:26:25 »
Ну меня почему-то эта игра не особо зацепила, я бы поставил 4. Игра вроде бы и хорошая но не захватывает, как та же Castlevania или Ninja Gaiden.

972
Обзоры игр / Re: [NES] Sword Master
« : 20 Апрель 2010, 12:55:41 »
А я согласен с Kostey D. Игра не очень но получше чем Dragon Unit. Так же не вижу абсолютно никакого сходства с Castlevania. К плюсам Sword Master я бы еще добавил то, что в игре есть озвучка, т.е. крик во время удара (как в Ninja Gaiden 3), предсмертный крик и т.п.

Страницы: Назад 1 ... 29 30 31 32 [33]