Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alex_str85

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Далее
61
Общий / Re: The Witcher 3: Wild Hunt
« : 24 Май 2015, 10:55:08 »
gepar, прежде чем такое писать для начала бы на ник мой глянул. Я в состоянии купить и приставку, и пк, и монитор, и телевизор - только мне проще 1 раз в 5-6 лет отдать 20к, чем ежегодно вкладываться в комп ради одной-двух игр которые я на приставке и так пройду, пусть и не с таким ультаграфоном, зато без заморочек с оптимизацией. И что вообще за такой стереотип появился, если есть приставка значит нет компа??? Не за 60-100к конечно, но более менее игры всё равно идут. Плюс в отличии от многих пользователей пост советского пространства я поддержал разработчиков денежкой, а не скачал торрент эдишен.

62
Общий / Re: The Witcher 3: Wild Hunt
« : 24 Май 2015, 07:06:13 »
Блин реально уже достали графодрочеры. Да вы хоть видели своими-то глазами как выглядит Ведьмак на консолях? Всё равно вы разницу заметите разве что под микроскопом, ах да вы же сидите в 20 см от монитора в 4к, так что вам виднее. А я уж лучше поиграю на PS4 которая стоила меньше чем ваш монитор.
Игра шикарная, что-то похоже 200 или сколько там часов не предел для прохождения.

63
Очередная китайская многоигровка, игры на английском, в детстве я встречал всё кроме Little Samson. Во вторых Флинстоунах нету секретки "вверх старт" как было в 90х на многих картриджах.




64
Все пишут Логвинов, Логвинов. С каких пор диванные критики, которым дают игры чтобы их рекламировали стали авторитетами, своей бошки что-ли нет чтобы оценивать?  :wow: Предзаказал Ведьмака ещё по старой цене (фиг знает сколько месяцев назад), но думаю третья часть не будет хуже чем первая. Кстати во вчерашней раздаче плюса не хило так зацепил Лебединый эскиз (ps4), а вот Hohokum (ps4) явно наркоманы делали, надо будет в неё пьяным попробовать поиграть что-ли:D

65
Получил сегодня посылку из Китая с тремя новодельными многоигровками, заказывал у разных продавцов, но пришло в одной посылке, как ни странно.
Немного опишу:
12 in 1 Super Gun Game - Я повёлся на то, что  на обложке изображена Gotcha! The Sport, думал на этом карике в обязательном порядке будет Mechanized Attack и Operation Wolf, но не тут-то было. Это обычные хаки на Duck Hunt и Wildgunman, кроме последних двух игр - Chip & Dale 1 и Darkwing Duck на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!! Пожалуй только из-за этих двух игр (на русском) можно для коллекции брать данный карик, ну и в птеродактилей  пострелять весело.

Super 6 in 1 - Отличный картридж, тем более думаю что некоторые игры многие в детстве не видели, содержит:
Metal Storm
G.I.Joe 1 &2
Low G Man
Monster In My Pocket
Lone Ranger

Ну и напоследок самый интересный экземпляр:
8 in 1 Castlevania & Megaman, что могу сказать: всё работает на ура, жалко что третью каслу так и не ломанули. Маленькая изюминка данного картриджа в том что на нём имеются две версии Мегамена  1&2 которых я не встречал ни в ромсетах не в хаках. Первая чаcть вроде как на португальском языке (не страшно, текста в игре не много) и в ней обработана музыка(!!!), вторая часть тоже с обработанной музыкой, но уже на инглише. Слух не режет, даже наоборот старая мелодия в новом (не совсем) звучании.
Немного видео, снято на коленке, так-что извиняйте за качество. Третий мегамен показан для того чтобы некоторые поняли что у меня со звуком в приставке в принципе всё в порядке, хоть она и пал.
https://youtu.be/TgNLE1nB8mk



66
Купил многоигровку из-за Кастлевании, но именно она не запускается, поигрался с регионами, только россыпь букв в названии и зависон.
Есть у меня именно такой картридж, несколько раз кастлу получалось запускать то продуванием, то боком вставленным кариком, то сменой регионов на megadrive X - смысла нет, дальше третьего уровня не идёт, пробовал с паролями и несколько раз доходил - артефакты и в зависон.

68
Если кому надо ещё коды для SSB 3DS:
A05VNCJ610YDL3TW
A05VJ6RY0ETV6PMX
A05VKJYT0QY8267D

70
Подскажите, кто заказывал, во многоигорвке 150in1 (http://www.aliexpress.com/item/Fc-card-super-8-d99-card-150-game-card-contra-yellow-card/915467740.html) есть игра Raf World?
Есть, брал у этого-же продавца.
Подскажите есть в китае многоигровки из серии 400 в 1 ,с первой кастельванией?

Добавлено позже:
Я вроде встречал такую,но сейчас найти не могу.
На 400 в 1 Castlevania 2: Simon's Quest, на 245 в 1, судя по дампу Сah4e3a, вообще нет кастлы - это почти идентичные карики, просто 245 + 155 (пример на 400 в 1 Pocket Monster  это Покемоны, а на 245 это Monster In My Pocket.)


71
Не в смысле стиля графона, а то что она жа как на DS XL будет тупо нативную картинку меньшего разрешения растягивать = картинка становиться пикселявая
Тут дело привычки, на PS3 умудряюсь же в игры от PSX играть, да и на витке тоже.

72
любишь пиксели ?
Есть такое, да и обыная DS со своей графикой не сильно раздражает + пиксельные игры в 3D выглядят шикарно, сравнивая с той же витой (от её индюшатины если честно уже тошнит).

73
3DS ВЕЩЬ, задумываюсь над покупкой XL, а то уже обычного экрана маловато :D

74
Да повезло мне что этО я купил за 4200. Сони конкретно наеб... Инди у меня и телефоны не плохо тянут, а достойных игр на этом куске г.... уже давненько не было. Хорошо, что большая N хоть как-то заботиться о своих игроках.

75
babulya, Контра 8 на этом карике 7, но на английском, Баки о харе проходим (титульник конами не потёрт). У меня в 198 более половины игр не шло, заказал второй - на нём всё нормально. 168 и 198 одно и тоже но + 30. Оптимальный вариант 150 + 198 + 400 в 1. Вообще на этих кариках может быть одна игра, но разные версии - на одном Golden Axe 4 на другом Astyanax, на одном Backy O Hare хакнутый (jap ver.) на другом нормальный (usa ver.), на одном Warewolf японский на другом английский и т.д.

76
Ребяты, у кого есть на руках 198 и 400, есть хоть в одной из сборок ninja crusaders ? Знаю что на 150 он есть  :)
На 400 in 1 нет.

77
Пришли мои карики: 400 in 1 работает без проблем, какие игры не тыкал все идут. А вот со 198 in 1 проблемы многие игры не идут даже те которые работают на 400, при чём в разнобой - то целыми страницами не работают, то несколько штук. Интересно это дело в приставке (на другой ещё не проверял), или всё таки дело в картридже... :'(

78
GalaxyBot, как думашь почему один из такиз картриджей имеет название 23 + 222-in-1? Скорее всего просто пока не могут реализовать кучу игр на разных мапперах in 1. P.S. на флеш карик я тоже могу свою наклейку сделать + меню добавить.

Эйл, заметил что в основном одни и те же игры, но всё-таки может где-то попадутся и другие, а так это в основном коллекционный интерес, так же как картриджи 3 - 67 in 1 от New Game для Sega.

79
lartdighter,   :jumpy:

Эйл:thumbup:
Тоже заказал с Али парочку 198 и 400 in 1, в планах купить все эти XXXX  IN 1 REAL GAME.

80
Железо / Re: Magistr Titan 2
« : 24 Январь 2014, 18:17:55 »
Люди повторяюсь, т.к. уже писал: на пиратках не проходим Solbrain (ака Robocop 3) - это там где робот, Shatterhand (там где человек) проходится без проблем, есть выбор уровней, вверх старт и т.д. если хотите норм игру на карике ищите именно с человеком. Мне в детстве повезло, у меня был именно Shatterhand, а что Solbrain (который  сейчас у многих на карике Robocop 1,2,3,4,) не проходим узнал от Кинамана (ещё до приобретения карика + на нём 2й поломат - жизней слишком много, как и на прочем новоделе).

81
Почти, скорость звука не изменишь и некоторые игры не запустишь, а так лицензию распознаёт без проблем.

82

у меня 2011г. выпуска стоит TCT-6801

83
Дайджест / Re: Double Dragon Neon появится в Steam
« : 10 Январь 2014, 22:30:47 »
Inspector_Popabol, зря вы так, не играю я в скрины, может кому игра и нравится (мне с первых моментов она тоже понравилась - 8битный Джимми, саундтрек в новом звучании - да это было круто), но извините бег с 3-5х секундным разгоном и не только бег но частенько и удары, музыка, главный злодей, космический корабль(!!!) - уж увольте (PS3 version). Вот Скотт Пилгримм - это тема.

84
Дайджест / Re: Double Dragon Neon появится в Steam
« : 10 Январь 2014, 20:30:51 »
Игра УГ, хоть я и очень большой фанат серии (ещё со времён денди), но этот выс_р не смог себя заставить пройти. И дело тут даже не в кооперативе - это не DD, это просто название.

85
1. Metroid Prime Trilogy
2. The Legend Of Zelda: Skyward Sword
3. Sin and Punishment: Star Successor
4. Red Steel 2
5. Donkey Kong Country Returns

86
Пять баксов в наше время вообще не деньги, хотя я бы лучше предпочёл дисковую версию.

88
К новому году скорее всего получим, русские же делают :D

89
Рацию сделай как в оригинале в паузе, а так вроде ничего получается. :thumbup:

90
Дайджест / Re: Angry Video Game Nerd Adventures
« : 30 Сентябрь 2013, 11:58:09 »
Mad, три уровня сложности изи - бесконечные конты, жизни и 6 ударов, более лёгкие противники. С нормал и хард уже всё посложнее. Сложность скорее связана с задротством, для кого-то мегамен 8 битный непроходим, для кого-то контра с 2 жизнями. Вообще игра весёлая, чего только боссы стоят.

Пипец :lol:

Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Далее