Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Afteralone

Страницы: [1] 2 Далее
1
О сайте Emu-Land.net / удаление профиля
« : 21 Январь 2011, 00:17:37 »
Подскажите, пожалуйста, как удалить как профиль с "Эмуленда"?

2
Вот русский ром переводить не надо.
А так ждём и надеемся.
После подобной ремарки Пикар прикладывает руку к лицу.

3
С русской версией совместимо или нет?
Да, но интерфейс, шрифт, русская переведенная внутриигровая графика будут слегка контрастировать на фоне феерии селл-шейдинга.

4
Возможно, работа данного модмейкера найдет своих почитателей: http://www.emutalk.net/showthread.php?t=49340!

5
Вы сами посудите, если вы заходите на форум раз в месяц и вам сложно отыскать нужный материал - это только ваша! и ваша проблема!
1. Общие положения.
1.1. За порядком на форуме следят администраторы форума, модераторы разделов и супер модераторы форума.
1.5. Регистрируясь на форуме, пользователь автоматически соглашается с правилами форума. Если пользователь не согласен с настоящими правилами, он не имеет права пользоваться форумом.
1.7. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
2. На форуме запрещается:
2.2. Создавать в тематических разделах темы, не соответствующие их тематике (напр., в разделе "Об эмуляции" спрашивать, где можно найти чертежи автомобиля).
2.3. Оставлять в темах сообщения, ей не соответствующие, т.е. "оффтопить". Если вы хотите задать одному из участников дискуссии не относящийся к теме вопрос, пользуйтесь системой личных сообщений.
Я согласен, чтоб ко мне применили санкции за нарушуение п. 2.5.
Просто  не могу смтореть на эту профанацию срачем.

6
Я понимаю: на форуме появилась девушка (фактически коннотация "хочу и получу") и львиная доля молодых людей, катализировання неистовым напором гармонов, в теме "Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii" тривиально начала флиртовать, пытаясь позиционировать себя альфа-самцами превращая тему в чЯтик. Я не понимаю почему модератор смотрит на это снисходительно.

7
Sonic The Hedgehog 3

8
Все что могу сказать на это у тебя железо слабое
Фэйспалм.жпг

9
Nekr, спасибо. Но ни первое, ни второе не помогло.

10
Помогите решить проблему!
Игры: Fire Emblem Radiant Dawn [PAL], Fire Emblem Path Of Radiance [NTSC];
Ревизии: 3105 ,3140;
Плагин: OpenGl;
Настройки: All advanced settings enabled; idle skipping, dual core - on;
Железо: Radeon X1200 Series(integrated), Core duo;
Проблема: Отсутствет, по всей видимости, в заставках изображение (черный экран и звук), и на карте передвижения юнитов вместо моделей героев - вертикальный монолитные полосы.
З.Ы. В тему с настройками не реквестируйте.

11
Tales of Phantasia

12
Final Fantasy VI

13
EdHell, спасибо. Все работает.

14
Возникла проблемная ситуация. Был скачан оргинальный gdi образ и затем распакован, в результате чего в директории, куда распаковывался архив, появились следующие файлы: Skies of Arcadia v1.000 (2001)(Sega)(PAL)(M4)(Disc 1 of 2)[!].gdi, track01.bin, track02.raw, track03.bin. Игра не запускается ни на одном эмуляторе.
Подскажите пожалуйста: это образ нестандартный, с которым для начала игры нужно произвести какие-либо манипуляции или образ битый. Образ скачан отсюда http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1070976.

15
А ты откуда знаешь? Еще один доморощеный эксперт с мировым именем  :lol:.
Нет, и даже не хам. Не желая устраивать избу-читальню, советую ввести в гугл, что-то типа "японцы и пк", прочитать пару статеек, пойти в уголок, сесть и тихонько молчать.

16

 0_0
ничем, кроме как извращенством назвать это не могу. Этож надо думатся! А как, интересно, там сохранения происходили? По чекпоинтам? А один жетон - жизнь (попытка)? Да и вообще игра длинная. Этож сколько времени надо скрючившись стоять чтобы за раз пройти всю игру  o_0
(правда может они сократили)
короче тихий ужас...
А теперь, друг, пораскинь мозгами: сколько геймеров в Японии обладают ПК.

17
Общий / Re: Silent Hill
« : 27 Февраль 2009, 14:57:58 »
Не,первая самый цинус,имхо,после нее разрабам отрезали руки и ноги,башни с мозками долго очень колотили о стены и пол но не дали сделать такой великой атмосферы какой обзавелась первая частичка.Лучше б сотворили чего то типа ремикса с улучшеной графой,а все остальное оставили на своих местах,чем выпускать сурвиваль типа без хоррора как сх5. >:(
Разработкой нового "Тихого Холма" занимались совсем другие люди, не имевшие ничего общего с Тим Сайлент. Олсо, новый "Холм" не порядковый.

18
reaperx, так и должно быть.

19
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Fable 2
« : 02 Январь 2009, 00:29:45 »
DIW
Разбор полетов
Don Romano,
1 Вы пишется с большой буквы.
2 Из хрестоматийного: Визарди, Ультима.
Chosen или просто - Король Гугла,
1 Сосед - любая простенькая сRPG, в которой динамичность приобрела черты тенденциозности.
2 Беру на себя роль герменевта. Смысл - упрощение социального взаимодействия; акцент в предложении на пряничных домиках. А теперь думать.
Олсо
1 Советую читать больше русских классиков – развиваетумение интерпретировать написанное и подбирать синонимы синонимов и прибавится в гибкости мышления.
2 Завязываю с постами в теме. И так отказал себе в удовольствии ком. пост MetRONomа, в котором на 10 строчек 11 стилистических ошибок. Пионеры - страшная штука...
Апдейт
И некоторые ри по дд.

20
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Fable 2
« : 01 Январь 2009, 23:32:29 »
Вставлю свои пять копеек. Action/RPG и RPG (их еще иногда называют pure RPG), насколько мне известно, принято считать различными жанрами. Под Action/RPG принято понимать "экшен с прокачкой" - это Diablo, Dungeon Siege и т.д. Сюжет, как правило, линейный и часто достаточно условный (посмотрите на сюжет в Dungeon Siege, вернее, на его отсутствие), особого выбора игроку не предоставляется: рубишь себе монстров - и ладно.

В "чистых" RPG прокачка - это не есть основная часть игрового процесса. На передний план выходит так называемый "отыгрыш роли". Как правило, в таких RPG нелинейный сюжет, куча диалогов, разветвленная система квестов и т.д. Самые яркие примеры - это Fallout, The Elder Scrolls, Star Wars: KotOR.
Помните фразу, в которой говорится,  что сон разума рождает чудовищ. Констатация существования жанра Action/RPG - одна из химер.
Позволяем  слабость, воспринимаем вышеупомянутый жанр как таковой, приходим к выводу: Ф2 слэшер с элементами симуляции жизни в "стране  пряничных домиков". Все элементы геймплея примитивизированны (сравнивая с соседями по жанру).

21
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Fable 2
« : 30 Декабрь 2008, 23:07:42 »
Ладно, не буду.

22
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Fable 2
« : 30 Декабрь 2008, 17:52:37 »
Fable 2, похоже, твоя первая  РПГ. А то, о чем ты говорил выше, присутствует в Fable 2 в паллиативной форме. И не спорь, иначе совсем низко упадёшь в глазах окружающих. Fable 2 - игра для домохозяек. Иди, дружище, поиграй в Симс: там тоже присутствует свобода выбора.
Лень с тобой возиться, поэтому даю мануал  по излечению твердолобости:
п.1 Вводим в гугл "ортодоскалный форум о РПГ гейминге".
п.2 Заходим, регистрируемся, и  создаём тему  "Фабл. РПГ.".
Олсо, в какие настольное РПГ играл? мальчик Вася старше тебя будет. 13 сообщений, т.к нет желания участвовать в таком фарсе, который сейчас происходит, и учить детишек уму-разуму.



23
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Fable 2
« : 30 Декабрь 2008, 13:44:59 »
Обсуждалось и не раз: верить айжн - быть идиотом не самый лучший выбор.
Олсо,
фейл №1: сейчас  практически каждый второй кисломолочный треш экшн, адвенчюра могут похвастаться ролевыми элементами.
фейл №2: не верь своему опыту, он тебя нагло обманывает.

24
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Fable 2
« : 30 Декабрь 2008, 12:19:02 »
С каких пор сабж - РПГ?
Эпик фэйл.
Фейспалм.жпг

25
Игры на консолях 7-9 поколений / Re: Fable 2
« : 29 Декабрь 2008, 18:09:31 »
Ох... Вторая пройденная до конца РПГ в моей жизни. Игра отличная, это факт, но и не без минусов. Главный -- она короткая даже для адвенчуры, для жанра РПГ Fable 2 совсем крохотная...
С каких пор сабж - РПГ?

27
5 поколение / Re: Сглаживание текстур на PS
« : 07 Декабрь 2008, 21:52:07 »
А вообще на ЗЫЧе есть какое нить сглаживание текстур или как на НДС все игры болеют полигональной недостаточностью!!! Просто никогда не заморачивался на этом,но все-таки интересно:)
WTF?
К чему количество полигонов и фильтрация текстур?

28
Разное / Re: Фантасмагоричный эмулятор PSX
« : 23 Октябрь 2008, 23:01:37 »
А где же автор темы? :?
Не вижу смысла тут появляться?
Я не программер - обсуждать возможность написания такого эмулятора для меня будет довольно сложно. А желания участвовать в феерическом марафоне сравнения отроумия (или скудоумия: смотря с какой стороны глянуть?) юзеров, где каждый говорит о всем и ни о чем, нет желания.

29
Разное / Фантасмагоричный эмулятор PSX
« : 21 Октябрь 2008, 22:42:55 »
Интересно: можно ли написать эмулятор для данной консоли таким образом, что б нормально происходила фильтрация текстур и модели при перемещении не искажались?

30
Всё тоже самое :(
У меня тоже самое. xp SP3 32х.

Страницы: [1] 2 Далее