Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andy Bogart

Страницы: [1]
1
Game Bit / Gamebit спецвыпуск: МК
« : 19 Сентябрь 2005, 11:25:08 »
Вроде в том разделе сделал. Если нет, Гамбит перенесет тогда.

Так-с, что там со спецвыпуском? Когда он будет? Я так понимаю, главное действующее лицо p star. Он уже написал статью про первую часть, и почти закончил про вторую. Третья если не забита, то возьму ее себе.

2
Заходим сюда, и качаем ролик из новой GTA: Liberty City Stories.
Как я понял, игра будет про итальянскую мафию. И еще она сперва выйдет на портативной Соньке (факинг консоль), и только потом на PC.
Вообщем, всем можно радоваться, кидать чепчики в воздух, обсуждать игру, и выкладывать информацию о ней.  
Гип-гип - ура!!!

3
Для всевозможных платформ есть, а для первой 32-ух битной приставки нет. Не порядок. Итак, называйте 10 лучших игр для Panasonic 3 Dimensional Objects.

4
Дайджест / Конец халяве?
« : 08 Сентябрь 2005, 05:00:19 »
Скажу сразу - эта информация не проверенна до конца, и у меня нет цели этой темой вводить кого то в заблуждение, но зная нашу страну, я думаю что так и будет.

В России собираются в судебном порядке преследовать тех, кто скачивает музыку через Интернет.
Юрист Игорь Краев, Российская фонографическая ассоциация: "С лета 2006 года вступают в силу поправки, согласно которым запись MP3-файла на винчестер или отправка его по электронной почте будет приравниваться к незаконному копированию CD от 10 тысяч до 5 миллионов рублей".


В тех же Штатах, подобный закон существует, и там людей штрафуют мама не горюй. То что нечто подобное будет у нас - сомнению почти не подлежит. Вообщем, получается что MP3 вы конечно можите иметь у себя на винте, но будте любезны купить лецинзионный диск, и писать mp3 с него.
Вот и хотел спросить, кто что думает по этому поводу? ИМХО - как обойти этот запрет способов будет не мало.

5
Собственно, эта идея блуждает уже достаточно давно, и не только мне она приходила в голову. Вот я и хочу узнать, хотели бы вы, принять участие в турнире по игре MK среди форумчан?
 Конечно кроме звания чемпиона предложить победителю будет нечего, т.к. он сетевой, но вообщем то, думаю для первого раза и этого будет достаточно.
 Играть можно в любую часть, я думаю или в Хак Кабала, или в MK3U.
 Конечно, желательно что бы у вас была сеть, или модем и голова на плечах, для того что бы во время игры не было глюков, пинга и прочей гадости.

 Собственно, у меня все. Обсуждать тему можно, но не особо вдаваясь в подробности (вроде :"Как же все это замутить?"). Самое главное, это набрать/не набрать народ для участие в турнире. Голосуйте, высказывайтесь. Спешить вообщем то некуда.

6
Общий / Ваши любимые файтинги
« : 03 Сентябрь 2005, 00:12:07 »
Какие файтинги у вас самые любимые? Указывайте платформу, и по возможности выкладывайте скрин из игры/р (в рамочке, как это делать - читайте правила форума).

7
NES / Dendy / [Karateka]Бродилка-драка для Nes
« : 01 Сентябрь 2005, 11:59:13 »
Лет 10 или даже больше назад, играл на Денди в прикольную бродилку. Помню о ней мало, но надеюсь это поможет: значит управляем там мужичком - то ли ниндзей, то ли просто крутым перцем. На первом уровне, идем все время вправо, сражаясь с соперниками (то же вроде бы какие-то ниндзя). А еще помню на первом уровне на вас летит птица, норовя клюнуть в причинное место. Более ничего не помню. Соперников было достаточно трудно победить, не помню со скольких ударов они отдовали богу душу, но дратся было сложно. И еще в каком то месте первого уровня, на вас падает решетка (хотя может я и путаю что-то).
Игрушка в свое время была известна в кругах играющих на NES, так что надеюсь мне помогут с названием игры.

8
Тема для поиска музыки, музыки из игр, фильмов, видеоклипов, телепередач и всему такому прочему. Не можете что-то найти? Спросите, может вам помогут заветной ссылкой.

Внимание, правила темы:

1. Перед тем как спросить, где скачать песню Аллы Пугачевой "Миллион алых роз", поищите ее сами в поисковиках и на сайтах. Спрашивайте про какую-либо вещь, если вы ее действительно нигде не можете найти.
2. Обсуждать песни, фильмы и прочяя тут запрещено, как и постить повторно "ну подскажите кто-нибудь". Максимум что вы можите - сказать спасибо за ссылку.

Собственно все. Тему создал, что бы порядком засоренный Флейм, не засоряли темы вроде: Нужна передача, и что бы в разделах про музыку/фильмы, не спрашивали где найти какую-нибудь песню/фильм.

Ищу песню U2 - City of Blinding Lights.

9
Новая тема, ибо в старой уже запутатся можно. Старую не тру, но "закрываю".
 
сообщение от p_star: так как Tadashi и evgeny организовали "сайт":crazy:  хака Кабала, то все дальнейшие выкладывания патчей я отдаю на откуп им. Итак ищем все обновления, эмулятор, мувлисты и прочее на сайте :
http://umk3.hacking-cult.org

10
Разное / Формула-1 и другие серии
« : 13 Август 2005, 01:45:14 »
Обсуждаем королеву автоспорта Формулу 1, и в принципе, другие серии.
Лично для меня Ф1 стоит на первом месте, в свое время когда я познакомился с этим видом спорта, даже футбол был отодвинут на второй план.
Я болею за команду B.A.R.-Honda, с момента ее создания (1998) и дебюта в Формуле 1 (1999). Большую часть (пока большую) своей истории мы прозябали в серии, были ее аутсайдерами. И как я был рад прошлому сезону, когда мы смогли занять второе место в кк. После стольких лет "боления", я наконец-то был вознагражден самым главным - результатом.
В этом году конечно, не все так гладко, от нас ушел Ник Фрай, который привел команду к высоким результатам, но уверен, что все еще впереди.

11
Разное / Приветы
« : 08 Август 2005, 18:16:35 »
Как написал p_star: "тема типа " Сдорова пацаны Ice Iron RBM ... ................... Ну давайте пацаны" где все будут начинать с твоих слов и заканчивать ими же ..." Короче выкладываем видео и звуковые послания.
Вот, можно дополнить, и название переделать. Сейчас что-нибудь запишу.

12
Разное / Армия
« : 07 Август 2005, 19:55:29 »
Вот решил открыть тему, насущную для многих форумчан я думаю. Неужели все так боятся идти служить? Кто что думает по этому вопросу?

13
NES / Dendy / [Rush'n Attack]Ищу игру для Nes
« : 31 Июль 2005, 08:41:24 »
Вроде бы называется Green berets, но может у нее есть другое название? Наверное так, потому что я под таким названием игр не встречал. Собственно что об игре рассказывать? В свое время она была хитом. Бегаем по военным базам, убиваем солдат и собак. Кто знает ее полное название? Думаю на сайте она должна быть.

14
Команда энтузиастов форума эмуленд, решила создать версию МК с участием форумчан. Если вы хотите увидеть свое альтер-эго в игре, пишите тут свою заявку.
Внимание: писать только, что-то вида "хочу включения моего персонажа в игру", не надо расписывать его приемы, фаталити, и т.п. - это все решится позже.
Тема будет открыта до завтрашнего обеда. После ее закрытия, в этой же теме, будет вывешен список попавших "в релиз", и дальнейшие инструкции по тому, как с нами связатся, для пожеланий (какого персонажа вы хотите).

15
Ну что думаете по поводу НЛО? Кто видел, или верит/не верит? И что это вообще такое? Секретные корабли правительств разных стран, или действительно гости с других планет?

16
Итак, какая ваша любимая трасса, в Сегавском Road Rash'е за номером 3? Помимо ответов, пишите почему.
Моя любимая - Германия, которую многие считают сложной, и не любят. Мне она понравилась из-за забойной музыкальной темы, ну и потом, как то незаметно, я втянулся, и она стала радовать меня своей конфигурацией.

17
Итак, единственный эмулятор приставки Panasonic 3DO на PC. Хм, не знаю, честно говоря, существуют ли еще (если существуют, то только работы «гаражных» компаний) эмуляторы Панасоника, но FreeDO – единственный нормально работающий – это точно.

Тестировался эмулятор FreeDO Public Beta версии 1.7 wip (на момент написания статьи на сайте разработчика, была доступна версия 1.6.2), на компьютере следующей конфигурации:
4 Пентиум 2 Мегагерца, 256 ОЗУ, 64 мб видео. Собственно, из конфигурации, главную роль, играют только эти данные. Тест проводился на пяти играх, и этого вполне достаточно, что бы составить впечатление, о работе эмулятора. Среднее количество fps идентично практически во всех играх, а это говорит само за себя.

Ниже указанны игры, с помощью которых тестировался эмулятор, в скобках после названия игры, идет среднее количество fps, которое выдавала игра, и общее впечатление, от работы:

Street Fighter II Turbo (27-61 fps, немного притормаживает из-за подгрузки музыки с диска)


Brain Dead 13 (59-60fps, порой возникает рябь на экране)


Lost Eden (57-61fps, тормозов практически нет, иногда притормаживает из-за подгрузки музыки)


Gex (46-62, тормозов нет)


Fifa International Soccer (48-60fps, тормоза отсутствуют как факт, единственное что удручает – непосредственно в самой игре, не правильно отображаются шрифты, что можно заметить на скриншоте).


Хочется добавить, что при эмуляции многих игр, присутствуют тормоза, из-за подгрузки звуков/музыки с диска.
В целом, эмулятор работает более чем достойно, и серьезных нареканий не вызывает. В теории, он работает и при более скромной конфигурации чем та, на которой проводился тест (по идее, не плохо бегает и на PIII 600 мегагерц, с 64 метрами ОЗУ и 32 метрами видео).
Теперь по поводу версий. Как я и указывал в начале статьи, тестировался эмулятор версии 1.7. В то же время, я указал, что на момент написания данной статьи, на сайте авторов, выложена версия 1.6.2. Так в чем заковырка? Все дело в том, что на эмуленде, уже есть версия1.7. Выкладываю ее здесь (см. прикрепленные файлы). Содержат все необходимые для работы файлы, включая биос.
Приятного время препровождения!  



 Версия 1.9 Wip    Версия 1.8

Добавлено позже:
Эмулятор:
можно скачать тут

18
Архив / Продажа дисков для Panasonic 3do
« : 21 Июль 2005, 19:13:04 »
Для Москвичей!
Продаю диски для Panasonic 3DO (болванки, списанные с орригиналов).
Стоймость одного диска 100 рублей. При покупке 4 и более дисков, скидка на каждый из них 10%.
Список имееющихся в наличии игр:

-Pebble Befch Golf Links
-Total Eclipse
-Wing Commander III
-Striker
-Killing Time
-Street Fighter II Turbo
-Road Rash
-Off-World Interceptor
-Brain Dead 13
-Crime Patrol
-Night Trap
-Lost Eden
-Sherlock Holmes
-Gex
-Fifa International Soccer
-Alone in the Dark II
-Cannon Fodder

Все игры проверенны как на приставке, так и на эмуляторе FreeDo для PC. Работают хорошо.
Собственно, кидалова никакого нет - я лично встречаюсь с вами, и продаю вам диски (например где-нибудь в метро).
По всем возникшим вопросам постите - я на них отвечу.

19
Разное / Ваши рабочие столы
« : 19 Июль 2005, 15:28:30 »
Цитата: Sheb
Тут была тема про Wallpapers, сперва была отличная идея- выкладывать рабочие столы форумцев, а потомзачахла- стали банально выкладывать красивые картинки.

Я предлагаю выкладывать реальные скрины "рабочего стола", именно в том виде, в котором они находятся у вас в данный момент. Со всеми программами, что висят в данный момент у вас на нем, только не прибирайтесь на нем перед тем, как будете выкладывать. Плюс- выкладывайте в рейльную велечину, нечего менять размер.

Скриншоты прикрепляем к сообщению!


20
Я дико извеняюсь, если такая тема была (посмотрел - вроде нет).
Где можно скачать образы дисков на Панасоник, и еще желательно, что бы разжевали, как их (образы) на диск закидывать... прямо, шаг за шагом.
Спрашивал на Царицинском радио-рынке-там все молчат, говорят:"Секрет производства"...
Кто что знает?

Страницы: [1]