Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Asha

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 104 Далее
241
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 11 Ноябрь 2019, 21:59:58 »
Подойдет ли на Asus PRIME Z270-P инженерник  Intel Core i7-7700 ES, есть ли в этом смысл или лучше взять что-то другое по цене качеству?

242

P.S.: К совету от Asha, в принципе тоже можно прислушаться (мне просто не понравилось как агрессивно он навязывал свою точку зрения), если вам не принципиально с чего играть, но если нужны игры от PlayStation 1, то все-таки лучше заморочаться с дисками.

Акстись, не видел ты тут агрессивных ещё товарищей :lol: Ты знаешь значение слово навязывать? Если нет, то можно посмотреть в словаре, например, заодно и слово агрессия. А если по теме - я тоже в своё время писал болванки на ps2, потому что раньше никак но другому нельзя было, но сейчас, в эпоху когда космические корабли бороздят просторы галактики, когда по wi-fi можно подрубиться к туалету, когда в конце концов можно купить бу ps2 за 1,5 рубля и завернуть в неё хард или попросту тянуть образ с lan (wi-fi оказывается точно можно!!!), тратить время на записывание и что ещё хуже - сравнение качества болванок, как минимум непорядочно.
Мы убивали в то время двд-ромы и сотнями болванки, потому что 1)Харды были дорогими, 2)записать игру в принципе было быстро, учитывая, что качалось это дело крайне долго, зачастую с корявым образом...3) подключить хард можно было сначала только к толстушкам, а потом умельцы научились подрубать и к слимкам, я это к чему:

Никому я ничего не навязываю, нравится болванки резать в 2019 году - пожалуйста, нравится вечно чинить и разбирать головки с привода - и тут ю ар велком.

А тем временем такие челы как Kerman, наверно просто усыкаются со смеху, читая такие вот перлы.

243
blackoff, тогда видимо lan, но болванки это вообще зашквар сейчас, легче 7xxx версию купить с хардом, чем закупаться болванками, хотя на вкус и цвет конечно...

244
болванки называются ссд или хдд, подключаются даже в слим версиии, гуглится на раз два

245
bro, на 4pda посмотри в разделе приложений для геймпадов, не вспомню я как он назывался
вот ещё похожая http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=296274

246
bro, есть приложение для андроид, которое подменяет любой геймпад на ipega. название сейчас не скажу, так как живу не дома.

247
Общий / Пройденные игры
« : 06 Ноябрь 2019, 11:21:29 »
Прошел Sekiro тока что, 44 часа 45 минут на основную сюжетку с лучшей концовкой и + полтора часа на самую плохую концовку и её боссов,пукан конечно так давненько не горел у меня,лет 10 наверное) Последнего босса  в основной ветке бил 3,45 минут,  последнего в лохой концовке полтора часа :wow:
А ты в Дак Соусы поиграй и тогда твой пукан просто взлетит

248
На планшетах работает нормально? (Присматриваю прикупить какой) Как определить на каких?
нужно устройство с поддержкой OpenGL 4 вроде.
Где можно скачать предыдущие версии?
Глянь на 4пда, там сидит то ли автор, то ли соавтор, хрен их разбери.

249
ещё как вариант можно вставить проц в другую мамку, если нет у знакомых, обратись в какой нибудь сервисный центр, думаю там не откажут, если и на той мамке будет зависать, то тогда методом исключение 100% дело в проце,и да это не продавец должен требовать, а ты, я вот требовал когда мне прислали вместо двух плашек оперы одну и продаван возместил чуть ли не пол стоимости.

250
так же не помешает обновить биос.

251
2019: Анонсирование Shield TV и Shield TV Pro на базе Tegra X1+
Цитата
28 октября 2019 года компания NVIDIA анонсировала очередное поколение SHIELD TV – устройств, которые обеспечивают высокий уровень домашних развлечений, игр и возможностей на базе ИИ.

Две модели SHIELD — SHIELD TV (13 990 руб.) и SHIELD TV Pro (17 590 руб.) — гарантируют хорошие впечатления от звука и изображения. Обновленный процессор Tegra X1+, на 25% быстрее своего предшественника, позволяет реализовать поддержку технологий Dolby Vision для ярких, живых изображений и Dolby Atmos для высокого качества звука. Вычислительные возможности процессора заметно повышают качество изображения на экране за счет использования ИИ для масштабирования HD видео в 4к


Скорей всего неплохо будет эмулится и PS2, единственные два минуса как по мне - это высокая цена и отсутствия геймпада, который в предыдущей ревизии присутствовал в старшей версии из коробки, однако есть возможность подключить практически любой геймпад, будь то дуашок или хуанпад.

252
Crashday - это лучшее что есть, плюс можно свои трассы создавать, что есть далеко не во всех играх, да и вообще игрушка преотличнинькая!

253
Картриджи / диски / FakeGirl (852 in 1)
« : 26 Октябрь 2019, 21:02:02 »
Интересно, какого Кластеру дампить картридж, который копирует созданный им лично :lol:

254
Разное / "Неигровой" депресняк.
« : 22 Октябрь 2019, 21:21:41 »
Мда, не хачу играть, памагите!!! 
Я вот работать не хочу и не ною.
дак работа должна кайф приносить, а так я думаю никто не хочет работать, но безделие чрезмерное тоже надоедает)

255
Разное / "Неигровой" депресняк.
« : 22 Октябрь 2019, 17:35:29 »
Опять все игры осточертели, сижу, выбираю во что поиграть, вроде бы даже и выбрал, скачал например fallout 3, гонки там всякие, но играть не тянет, причём абсолютно, нет наслаждения ни от процесса прохождения игры, ни от конечного прохождения, ни от "хвастанья" перед друзьями, мол я вот прошёл очередную игру, про ачивки и прочий бред, я вообще молчу.

Словом всё не то и всё не так. Раньше мне казалось, что это игры стали такие беспонтовые и малоинтересные, возможно отчасти это и так, но даже в старые уже играть не хочется, просто происходит осознание, что это пустая трата времени и сил, что за это время можно сделать что нибудь полезное, например заняться собой, подучить иностранные языки или тупо заработать денег, что бы не помереть с голоду.

256
Hard'n'Soft / покупка/сборка ПК.
« : 21 Октябрь 2019, 19:41:54 »
гнилобайте на сокете шкаллейка
говорите по русски

257
Общий / Re: Во что сейчас играем?
« : 02 Октябрь 2019, 12:52:56 »
Играю в Работу Квесты унылые правда, но 2 раза в месяц получаю голду, иногда лут какой нибудь не особо редкий, по выходным восстанавливаю жизни и ману сном, как то так

258
Общий / Mortal Kombat 11
« : 02 Октябрь 2019, 12:40:39 »
Мне не понравилось чрезмерное использование дробовика, я понял бы - если это был думгай там иль Эш Уилльямс, но Терминатору реально мувлист могли бы поинтересней придумать

259
Дайджест / Battletoads (новая игра для Xbox One)
« : 22 Август 2019, 20:43:09 »
Сейчас время такое, что такая тётка в игре (не инди) не может появится - SJW, Геймергейт (GamerGate)
Нахер людей, насаживающих нам такое мнение, всяких феминисток, лгпт и т.п., остались ещё старомодные мужчины, которым, ох уж извините, но нравятся женщины с формами в латексе, да ещё и коварные, с харизмой!! Кстати куча тех же хентай игр выходит нетрадиционных и почему же тогда натуралы молчат.

260
Дайджест / Battletoads (новая игра для Xbox One)
« : 22 Август 2019, 18:39:31 »
Игра реально не очень, такое чувство, как будто сделана тремя китайцами за 1,5 месяца на коленке, на какой нибудь конкурс, но НИКАК не перезапуск легендарной серии, в игре ужасно абсолютно всё и "изюминка"

261
Общий / Mortal Kombat 11
« : 21 Август 2019, 19:30:20 »
сли они еще и с фаталками на нем обосрутся (плоть вместо железного скелета)
Скорей всего будет, как с трайборгом в мкхл. надеюсь хоть скелет будет из фильма у него, хотя весь этот новый МК одно большое недоразумение. Т-800 судя по трейлеру из какого нового фильма, генезис или как там его, потому что во второй части у него не было этой щетино-бороды

262
Общий / Во что сейчас играем?
« : 20 Август 2019, 20:04:38 »
Игра вообще потом станет интереснее?
Если не заходит, лучше сделать передышку, у меня так было - потом и игре вернулся, есть хардкорные трассы и появляются новые авто и апгрейды.



OmKol, лол, название похоже, не сразу вьехал, это всё Dyons, со своими жалобами)) В общем то "Если не заходит, лучше сделать передышку" :lol:

263
Alex Monk, может там под крышкой слот для картриджей

264
Общий / Пройденные игры
« : 18 Август 2019, 11:24:46 »
То есть, до этого ты думал, что Кратос реальный персонаж? Это даже не лол, а лолище  :lol:
Нет, предполагал, что на основе какого то персонажа сделан, я в Гов не играл до этого, только первую часть прошёл, в мифах много персонажей было, но ни с Гераклом, ни с Тесеем, ни с Прометеем, да и с остальными он не вяжется, так что поэтому и интересно было.

265
Общий / Пройденные игры
« : 18 Август 2019, 01:16:37 »
bro, Я прочитал 2 большие книги на эту тему - древней Греции, я не много о другом, про лор самой игры, а не древней греции, кто такой Кратос? Почему он воюет и не умирает? Что за зомби постоянно на него нападают? На все эти и похожие вопросы - интернет даёт довольно неоднозначные ответы, ну да мол, великий воин, говорит с богами и потрошит минотавров и кинтавров и жарит каких то баб...На этом всё как бы))

266
Разное / Что вы слушаете?
« : 17 Август 2019, 09:34:58 »

267
MaxWooD, 08.08.2019 взломали Forza Horizon 4.
теперь осталось mk11 дождаться.

268
Adventures of Yogi Bear - лёгкая и интересная игра, детская можно сказать
Mr. Nuts - вроде ещё никто не называл

269
Общий / Пройденные игры
« : 14 Август 2019, 21:21:17 »
В 3-й части тоже эпичность начинается с самого начала (причём - эпичнее уже некуда). Но потом всё скатывается в какую-то тягомотину.
А вот Призрака Спарты и Цепи Олимпа я бы рекомендовал проходить сразу в PS3 версии (если есть такая возможность). Ибо на PSP они идут с жутко низким фреймрейтом, да и текстуры знатно размазанные.
Вот только это нужно проходить на третьей плойке, либо на очень мощном ПК, а это ни у всех есть, а эмулятор psp сейчас можно запустить наверно даже на микроволновке, туйная хуча настроек, улучшения графена, скорость выше чем опять же, игра идёт плавно, в 60 фпс без проблем даже на средних девайсях и низкие системные требования, нежели чем у rpсsx3, так что по доступности - версии для psp выигрывают.

Немного покопался в истории Бога Войны - как оказалось персонаж выдуманный, аналога в мифологии или прототипа не обнаружил, история тоже довольно скудная честно говоря, в общем не самый богатый лор в игре, вроде как одна книжка выходила, в которой автор перелопатил многие вещи.

270
Hard'n'Soft / Собираю новый компьютер.
« : 14 Август 2019, 14:49:06 »
Сюда кидай её

Страницы: Назад 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 104 Далее